Старое обсуждение:Соковня

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Соковня, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Тупня какая-то.

Это слишком грустно. Убитьнах. Соковня

+1 оч интересно как анонимус соснул у Соковни. fail Соковня.

http://www.echo.msk.ru/guests/14217/ Соковня же!

лолшто?[править]

[1]. Соковня

Оставить, статья хорошая. Соковня. Луч любви. Colonel_Cojal 13:34, 15 ноября 2008 (MSK)

поставьте, что ли, плашку соковНЯ. соковня.

Что тут за ерунда? Соковня 15:13, 31 мая 2014 (MSK)

mix-up glided[править]

ненене, оставить! смешно же тем что адски тупо.

Таких экспертов надо рожать сразу в неиллюзорные печи локалхоста. Соковня

Соковня такая Соковня. Соковня.

Млять, какое быдло берут в мединституты. Соковня.

Там так и было написано: «аналы памяти»? Школота, я советую Вам побольше читать. Соковня.

Соковня. Соковня.

/r/еквестирую моар. Соковня.

STOP THE MADNESS!!! Соковня.

Вин. Соковня. Never STOP THE SOKOVNYA!!111elevanelevan Соковня.

Соковня не я. Соковня.

Надо оставить![править]

Надо бы оставить статью, только поправить, добавить ссылок и цитат. С идиотизмом такого уровня только таким образом можно что-то сделать :)

  • Соковня однозначно! Соковня.

Убить нах.[править]

И Соковню, и сцылку на сайто про тампаксы. Они только этого и добиваются, получить популярность в блогах. Соковня не тупездень, а реальная тётка. Часто по телику выступает. Совсем не фрик.

  • Нормальная забавная статья. Хули доебались? Алсо, заебали искать меметичность в каждой статье. Где тут, блѣдь, написано что, Соковня — мем? --Жора Каменный 09:50, 28 ноября 2008 (MSK)
  • Ах да, забыл. Соковня --Жора Каменный 09:50, 28 ноября 2008 (MSK)

Охренеть. "это вам не физика и математика, где гении в 23". Ояебу гений. Пятая плюсневая кость. Костный возраст, блѣ. Maturity is a psychological term used to indicate that a person responds to the circumstances or environment in an appropriate manner. У нее 100% еще не наступила. СоковнЯ.

кто гений ? ты гений ! это критерий половой зрелости из советской судебной медицины, сейчас никого не волнует - тупо ограничение по возрасту кого можно долбать а кого нет. Соковня.

Под состоянием половой зрелости следует понимать достижение степени физического развития организма, когда имеется полная способ-ность к физиологическому выполнению всех половых отправлений – совокуплению, зачатию, вынашиванию плода, родоразрешению и вскармливанию ребенка – без вредных последствий для здоровья. Медико-биологические исследования показывают, что в средне-русских климатических условиях половое созревание мужчины и женщины наступает к 16-18 годам. До 14 лет, как правило, они являются неполовозрелыми. Поэтому в основном необходимость в определении половой зрелости возникает при работе с лицами обоих полов в возрасте от 14 до 16 лет. Следует учитывать: показатели общего развития (рост, вес и другие); характеристики строения наружных и внутренних половых органов; функционирование половых желез; психическое развитие. Если какие-то из указанных характеристик не соответствуют показателям, принятым для половозрелых лиц, то лицо признается неполовозрелым. Исследования на предмет половозрелости проводятся, как правило, комиссией врачей.


Хотите судебную медицину? Их есть у нас! 2000, Величко, ЦИиНМОКП МВД России. Все ищем точки окостенения. Соковня.

Соковня - крутая! Соковня.

Вообще то на ВГН Украине до сих пор нет возраста согласия, в ходу расплывчатая формулировка "половой зрелости"!

Так недомем или нет?[править]

Упоминаний давно не слышно, хотя ввиду общей забавности тётки можно оставить, ящитаю. --Жора Каменный 13:57, 17 декабря 2008 (MSK)

Гыгы. Короче, слегка почистил, пусть лежит. --Жора Каменный 19:13, 17 декабря 2008 (MSK)

Дорогие все! Почта не выдержала количества комментариев на этот пост, а она мне очень нужна. Вся информация по этой теме теперь легко находится через яндекс или гугль. Спасибо всем за внимание и остроумие! — ссылка негодная

Статья винрарна в любом случае как минимум по причине перенасщенностью хорошоми, годными лулзами. Оставить!!!стоодиннадцатьстоодиннадцать забыли - Соковня.

Сделайте плашку: Соковня одобряэ. Соковня. И вешать на все околомедицинские темы в лурке!!!

Теперь форсится на нульчане[править]

Соковня.

А ударение в Соковне на какой слог? Соковня.

На самом деле мой дорогой Анонимус - Соковня это какбе завершение сообщения. Что то похожее применяется при радиопереговорах, там любые предложения завершают словом "over" или "приём". Пример: "Чарли наступают со всех сторон, мы долго не продержимся. Нужны две вертушки. Соковня" как то так

Да, кстати да. На какой слог ударение? 20:42, 19 декабря 2009 (MSK)

Книжки для Иры[править]

Совсем недавно на дев-чате появилась следующая [2]запись

Здравствуйте,Ирина.

Меня тоже зовут Ира, мне 14. Я увлекаюсь автовождением,музыкой... Не могли ли бы вы прислать мне интим дневник и какую-нибудь книгу? мои мэйл [email protected] И еще.

В последнее время после того как я посижу с кривой спиной, я выпрямляюсь и у меня хрустят ребра посередине грудины. что бы это могло быть???

Предлагается прислать Ире "какие-нибудь" книжки, например, Ландау-Лившица, Демидовича, Савельева и прочего Матана с сопроводительными посланиями-пожеланиями удачи в изучении физических истин, вроде такого

Дорогая Ира!

Прочитал Ваше сообщение на сайте devchat.ru, где Вы обратились с просьбой к Доценту Семеновой (Совковне) выслать какую-нибудь книгу, и решил Вам порекомендовать одно замечательное произведение. Она называется "Общая физика в 3 томах" величайшего физика И.Савельева. Хочу сообщить Вам, что по этой книге занимается подавляющее большинство будущих российских физиков!

Пока прилагаю первый том. Как только Вы осилите его, вышлю второй! Не забывайте, когда читаете, держать спинку прямо!

Думаю, такая умненькая девочка, как Вы, не только способна, но и обязана изучить общую физику.

Удачи Вам!

С уважением, Ваш Анонимус.

Я тебя люблю

Блевотный псевдоним[править]

Соковня - подходящее название для размоченного в моче говна. Я только впервые как услышал Соковня, мне захотелось проблеваться. Статья про очередного паранаучного фрика. Особенно порадовали "глубокие" познания в медицине этой жабы, как например определения наступления зрелости у женщин по окостеневанию пяточной кости. И это животное еще указывает как нам жить. Что меня больше всего удивляет, так это то что указания как и кому жить и общаться хомячье принимает за научный подход. Некоторые говорят, "ну раз по телеку показывают - значит не фрик", нет уж мои дорогие-хорошие, хорошо известного в определенных кругах Гаряева тоже пиарили по зомбоящику, а также детей-индиго по Первому каналу. Подумайте хорошенько, имеют ли такие люди право указывать как нам жить. В интернете любой не в меру активный псих может найти себе кучу последователей. Ну а многократное повторение псевдонима Говно "Соковня", уже говорит о зашкаливающем ФГМ поциентки.

Пациент, примите таблетку и успокойтесь.
Очередной хомячок Суковни? Я честно говоря вообще не понимаю, кто дал право каким-то психологам повелевать нами. Она ничем не лучше какой-нибудь долбаной гадалки. Да и все эти психологические теории нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть, что означает, что они не являются научными.
По психологии ты сосёш уды, и это глубоко научно и логически доказуймо.
Сначала научись правильно писать по-русски, хомяк.

http://devchat.ru/?q=node/485024 Бреют гениталии только щлюхи и грязные муслимки, ололо.—Анонимус

Ну есть же баннеры слева, пусть там пиарится эта бнопнЯ. -Hедоанонимус

Соковня борется с терроризмом[править]

Профилактика агрессивных и террористических проявлений у подростков. Соковня.

А посмотреть?[править]

«Тема» с Листьевым 1993 года: http://staroetv.su/publ/525-1-0-41351

Два чая, анон. — Ежи К.o 22:50, 1 января 2014 (MSK)
Нерабочая ссылка. — Мимо проходил