Старое обсуждение:Солнцеворот

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Солнцеворот, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Зачем создавать унылые статьи про каких-то мудаков из ЖЖ?

Люто, неистово не понимаю, кому это УГ может быть интересно?
  • Статья унылая? Не читай. Или поставь шаблон на удаление и её выпилят, если решат нужным. Или статья плоха просто потому, что её нет на дваче? --Йошка Кокселевич 20:33, 25 июля 2009 (MSD)
    • Солнцеворот? Кто такой? Чем знаменит? Што здесь делает? Он обидел тебя штоле?
    • Пока читал было ощущение, как будто из экрана летят брызги слюней. Нет ли у Вас батхерта?
      • Солнышко, ты?
      • Семён, ты?

"Патриоты Израиля" набигают? Мало нам наших поцреотов, теперь еще и эти...

  • АПВС? ВА?
А мне по нраву сей фрик. Этакий жыдостанский asocio. В конце концов, чем плохи сказочные долбоёбы от левачества - кухонные Пол-Поты, мечтающие устроить УВЛ «ради знания светлых идей чучхе»? —Ultramaniak 22:29, 25 июля 2009 (MSD)
Дык кто ж говорит, что Солнышко-плохо? Люблю иногда на досуге читнуть. Весело.--Йошка Кокселевич 22:32, 25 июля 2009 (MSD)
А плашка локальности пущай будет. Во избежание удолистического зуда. —Ultramaniak 23:31, 25 июля 2009 (MSD)
Ага, нужно. Я недоглядел.--Йошка Кокселевич 23:37, 25 июля 2009 (MSD)

опять хорошая статья, луркаморь, ты меня отождевстлённо радуеш на этой неделе aziatkofag 03:11, 26 июля 2009 (MSD)

чё вы до него доебались?[править]

сабж - нормальный чувак. точка зрения у него вполне аргументированная. да и ваще у каждого свое мнение про ад Израиль и пр. Статью написал либераст, который батхёртит из-за того, что у кого-то отличные от него политические взгляды.

Статью-то, может. написал и либераст, да вот в обсуждении статьи явно отметился ФГМный анонимус, у которого баттхёртит от того, что он статью про очередного шмуклера прочёл. А сам-то вы случайно не шмуклер, батенька?
Лучше уж быть шмуклером, чем либерастом. И так либерастических статей на Луркморе выше крыши развелось, куда еще добавлять. А сраная Израиловка таки должна скатиться в сраное говно

Совок обыкновенный[править]

Да, уж ребята... а вы то говно. Обсуждаемого индивидуама не знаю, но уж очень написаное омерзяет. Совок так и прёт наружу, колхозное партсобрание где обсуждают кто кому отсосал, нервно курит в уголке. Вы еще про "моральный лик" добавьте, гебэшники недоделаные. Кстати что бы не очень радовались, данный текст еще является и нарушающим закона (лашон ха ра). Где сервер стоит не важно. Хотя не думаю что данный индивидуум захочет пишущих поиметь, но если захочет то сможет. В чем желаю ему преуспеть. CHD

Про моральный облик почитай у Солнышка. У тебя какие-то проблемы со статьёй? Не сри тогда в самой статье, а пиши только тут.--Йошка Кокселевич 19:07, 10 августа 2009 (MSD)
Как я уже написал я такого никогда не читал и вообще знать не знаю. Догадываюсь что по большинству тем я с ним абсолютно не согласен. Однако колхозно публичное запинание ногами на деревенсом заборе, да еще с частичным "аутингом" просто омерзляет. То что называется: не смешно. Я кстати не совсем понял почему статья должна содержать исключительно информацию с одной точки зрения а все остальное пожалуйте в "обсуждение"? Вот если бы я что то хотел стереть или изменить, то написал бы в начале в обсуждение. А раз страница общая то все что имеет отношение к сабджу к ней может добавляться, и ей полагается быть в тексте статьи. Тто что это нарушает эстетичекую гармонию "коллективной вони" это уже проблемы данного коллектива. Впрочем ничего большего от людей которые с радостью наезжают на "зомби", не понимая что они абсолютно такие же, и не ожидалось. Совок неизлечим. CHD
Обьясняю, как в таких случаях надо поступать: надо не вопить, как деревенская бабка на базаре, а создать в статье про Солнцеворота раздел, озаглавленный, например, "Альтернативное мнение". И писать туда всё, что считаешь нужным. А анонимус уже сам выберет что и как ему читать. Цензуры на лурке, кажется, ещё не вводили. --Йошка Кокселевич 13:16, 10 сентября 2009 (MSD)
Вах, баюс! Солнце, не надо стыдливо прикрывать анус - кто ты такой на самом деле (а также все твои единомышленники) знает в ЖЖ всякий - ты припизженный долбаный кусок говна, не высказавший ни одной умной мысли, не написавший ничего хорошего. Вообще. И теперь ты (или кто-то из твоих соратников), говноед дырливый, грозишь анонимусу? Такие вещи плохо кончаются, дружок. Спили лучше мушку.--132.68.56.79 23:33, 26 августа 2009 (MSD)
А анонимусу грозить нельзя. Анонимус - он велик и могуч, и если регулярно сосёт удца - то только ради собственного удовольствия.

еврей-антисемит-совкодрочер, это прекрасно![править]

картинки, выдаваемые гуглом на запрос: "солнцеворот" это же банальная свастика, лол. Я считаю в статье просто необходима раэлитская свастика-гексаграмма

.

Разоблачение - ЯННП[править]

Как связаны "троллинговая сущность" и айфон некоей модели? В чём суть разоблачения, типа?

Удалил ЖЖ[править]

Удалил свой ЖЖ. А жаль, загляывал к тебе время от времени. Держись