Старое обсуждение:Спасихристосантоний

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Спасихристосантоний, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Бля, ну что за непонятная хуита. Напишите хоть, где тусуется, пруфлинков накидайте, там, картинок. Если оно значимо™, конечно. — eSyr 00:31, 6 октября 2008 (MSD)

Ааааа! Спаси христос антоний — ещё и армянин? Вот уж не знал. Личность могучая, статья про него, безусловно, нужна. Сам я его лишь краем глаза видел, но были видны масштабы. В каментах посрался и ещё пару раз натыкался. Кто лучше знаком, напишите, пожалуйста.

Бля, эпохальная личность же, нельзя удалять. Правда его уж несколько лет как в интернетах не видать, надо бы плашку long ago вставить, или как там она называется. Его вроде суспендили когда-то, или сам окуклился, но жэжэшку его не помню. --Asper 03:16, 28 октября 2008 (MSK)

Поциент нажористый и статья безусловно нужна, но пока что выглдяит довольно уныло. Лулзов бы накидать, благо доставил он их немеренно --80.71.248.172 19:14, 14 декабря 2008 (MSK)

[Унылое говно]