Старое обсуждение:Спектр

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Спектр, которая проводится в стиле пленарного заседания.


О чем речь вообще? Спектральная плотность мощности или АЧХ? К чему прилагается?
Хотя насрать, один хрен статья говно.

Спектр записи песни, уровень сигнала от частоты. Позволяет определить источник - перекод из mp3, или диск, так же показывает (?) криворукость делавшего рип. В статье вроде это же написано, но это моё предположение, непонятно нихуя.

Да, речь именно об этом. В настоящее время многие спектральным анализом меряют качество музыкального материала, что в корне не верно. Я уж молчу про то, что большая часть этих "измерителей" толком не разбираются в предмете вопроса.

Джон Шепард - вот он СПЕКТР, а то что в статье ХУИТА какая-то!!!!

А какбе хуле вы тут расдырелись? Есть же статья "аудиофилы", вот туда и дыруйте и добавляйте ваши спектры и прочие аудиодрочерские предметы поклонения и дрочева. CПЕКТР - это то, с чем боролся Джеймс Бонд первые десять фильмов.

>>создатель искрометного сериала заслужившего огромное количество лулзов у поклонников Half-life. С инсайда штоле ножки растут?

Сорри за оффтоп, но про спектральный анализ запилить надо. Это ж целый Эльдорадовский мем конца 90-х: А У ВАС ЕСТЬ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СО СПЕКТРОАНАЛИЗОМ????77" Sennheiser 22:14, 12 мая 2010 (MSD)