Старое обсуждение:Спермотоксикоз

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяСпермотоксикоз (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Спермотоксикоз, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Подписи «за» и «против» удаления[править]

За. --Siski 19:41, 2 января 2009 (MSK)

Добавьте про пекаперов.

Пиздец. «Луркмор уже не тот» (с) --Cauda Draconis 22:17, 11 июня 2008 (MSD)

  • Дада, пионеры зохавали двач, у школьников начались каникулы нам пиздец мы все умрем аааааакудавыменятащите! --White Wyrm 22:33, 11 июня 2008 (MSD)
    • Ты так говоришь, как будто на самом деле все не так :) --Cauda Draconis 22:36, 11 июня 2008 (MSD)
      • ви таки будете смеяться. Спермотоксикоз — найдено 212 тыщ страниц, двач — найдено 44 тыщ страниц. ну и куды вы со своим двачом лезете 22:39, 11 июня 2008 (MSD)
        • А по слову «сковородка» вообще 2 млн выдается. Но это не мем, представьте себе. --Cauda Draconis 22:45, 11 июня 2008 (MSD)
          • это ваш двач и все с него проистекающее не мем а так, местечковое. Я месяц назад был даже не в курсе самого факта его существования и мне это как-то ну ни разу не мешало полноценно троллить интернеты. А вот без того же спермотоксикоза, точнее конечно не самого его а знания о нем, половина шла бы мимо. 22:49, 11 июня 2008 (MSD)
            • Я не очень понял, половина кого шла бы куда. Или это такой тонкий троллинг интернетов? --Cauda Draconis 22:53, 11 июня 2008 (MSD)
              • половина песания. Для того чтоб поциент качественно подпрыгивал его надо не ниграми заваливать а понимать что с ним происходит, и более того знать что он сам понимает что ты ему пишешь. Ну как бы это сформулировать… Если пытаться пинать долбоебов не зная что такое спермотоксикоз, в смысле самого понятия, и не используя его адресно, то половина пинаний в цель не попадет. К тому же понятие/формулировка именно интернетные а не рл. 22:58, 11 июня 2008 (MSD)

Предлагаю перенести в лулзыAlamo 23:29, 11 июня 2008 (MSD)

Пиздецнихуясебефилософия. Кто-нибудь, запостите сюда мотиватор «НАУКА. Потому что некоторые вопросы должны быть решены.» Алсо, спермотоксикоз — мем. Я за «оставить». --Grammar Nazi 23:29, 11 июня 2008 (MSD)

Мысль автора про суть статьи я, кажется, понял, но это рассуждения на грани фола. Если статью нормально перепишут — возможно, мое мнение поменяется, в нынешнем же виде это — полнейший фэйспалм. --Cauda Draconis 23:45, 11 июня 2008 (MSD)

Мне кажется, нужно различать тематику и статью в ее текущем виде. Тематика с натягом значима™: какое чморенье пионЭров не обойдется без упоминания того, что им нидаюд? С другой стороны что-то интересное по теме может сказать разве что Капитан. Но вот статья в том виде, в котором она есть — жуткий, лютый-бешеный пиздец. Который можно или переписать с нуля или запилить.

  • Предлагаю добавить больше примеров воздействия обезумевших школьников на ФИДО и интернеты и оставить--Свиборг 00:18, 12 июня 2008 (MSD)
  • Даже такие лулзы не спасут статью. Удалить без права возврата.--Alamo 00:23, 12 июня 2008 (MSD)
    • Вас задевает тематика, нет?.. Статья «Спермотоксикоз», нужна, так же как и «школьник».
      • {merge|школьник}, лол.
      • Нет, меня больше не устраивает содержимое статьи, чем ее тематика. Но к слову о тематике. Ну вот что там можно написать, чтоб было интересно, весело и не кормило Капитана? Можешь это написать прямо сюда и прямо сейчас, ага.

Пиздец есть пиздец. Но мойшет таки не удалять, а обыграть тему чудодейственного пикапа, что от всех болезней лечит?

вобля. А еще говорите что незначимо(С). За одну ночь уже так нагнали в камментах и так напрыгались что на потолке вмятины от голов проступили. Действует, даже одно только упоминание а не адресное ковровое применение по кому попало. А по содержанию — да, есть заметная проблема, в натуре капитанство получается и ничего кроме него. Тема-то примитивная по своей сути, на уровне изучения червя-планарии в пятом классе на биологии, воздействия пухнущих мудей на отсутствующий моск, чего тут можно напейсать сложного и возвышенного? Только примитивное, грустное и зовущее к топору. 11:01, 12 июня 2008 (MSD)

Статья для идиотов и для прокорма лулам[править]

Идиотская статья — надо поместить шаблон — для придурков. Всем известно, что длительно хранившаяся сперма в яичках уничтожается самим организмом — ака вторичная переработка и производится новая. Вообще если нужно зачать здорового ребенка очень рекомендуется несколько дней подрочить — чтобы произвести свежую «качественную» сперму. Сперма обновляется не для того — чтобы было что выплескивать — это естественный механизм для исправления генетических ошибок и реальных мутаций в сперматозойдах. Яица — это фабрика, она производит продукт строго по вашей матрице — половины вашей ДНК и в застойной сперме происходят мутации — короче она портится и с возрастом этой фабрике всё труднее делать «качественную» сперму без ошибок.
Всякая херня про попадание в кровь — верх идиотизма. Собственно потому как семя имеет только половину вашей ДНК (для соединения с половиной женской ДНК) — ваша собственная сперма — чужеродная субстанция для вашего организма — поэтому она и хранится в отдельном местечке — яицах. Если сперматозойды невероятным способом попадут в вашу кровь — они будут немедленно уничтожены вашими белыми кровяными тельцами как опасные и чужеродные — по причине всё той же только половинки ДНК.
В раздел лечения идеально было бы добавить — занятие «качковством» с употреблением стеройдов и остальной гормональной дряни — точно яица можно за месяц угробить на всю жизнь и никакая сперма вас волновать не будет, член тоже сморщиться. —05:29, 11 февраля 2011 (MSK)—Анонимус

Удолил[править]

Вообщем, или вы пишете сложно и возвышенно нормальную статью нормальным языком, или никак. Ы?

ну то есть жопа есть а слова нет? Тоже метод, тоже неплохо. Еще осталось только сказать что-нибудь насчет угнетения по сексуально-возрастному признаку и можно прямо в педивикию, в отличники политподготовки.
Блядь, да съебись ты уже на удафком, вместе с текстом вида «спермотоксикоз — это избыточное давление в мудях». Потому что такая статья угнетает мое чувство прекрасного.
нипайду. Ибо как раз это самое чувство прекрасного и рассматриваю как самое страшное что творится в интернетах и рл. Причиной затапливания говном, красивеньким и даже можно сказать гламурненьким. Ну и идиотизм подтягивается, куда ж без него на таком питательном субстрате напрочь отрывающим символ от (увы ни хрена не прекрасной) реальности. Другое дело что я конечно не буду воевать за веру и родину, пох мне это все в большой степени, и так-то времени не хватает, нет его всякой хней заниматься как школьникам и гуммунитариям с чувствами прекрасного.
Бля. Вот хотя бы так статью написать было нельзя? Еще поменьще эпитетов, красовостей, эвфемизмов, уходов в сторону, скобок и речи от первого лица — и уже хоть какой-то стиль, а не высер школьника, которому не дала Маша Козлова.
как вот так? это каммент а не статья, так статьи как раз не пишутся, ибо получаются бесполезны. Мало того что капитанство (см выше, оно в данной теме неизбежно) так еще и с каменным фейсом (закосить под Ломоносова чтоб пионэрам было на кого дрочить?), в результате — столь любимая тут хуита получится. И вообще пишецца как хочецца. Или никак, ну то есть жопа так и останется без слова.

Вообще лучший способ лечения, это иметь мозги и другие интересы, помимо разглядывания пахнущих мочой влагалищ. Добавил бы в статью, но боюсь, для малолетних долбоебов не подходит, поскольку заиметь мозги им много сложнее, чем снять проститутку и наконец-то поебаться.

Это ты кошерно сказал, камрад. При всём при этом, эти вот воняющие мочёй влагалища о себе такого высочайшего мнения, шо ояебу!

Есть у меня одна тян…

Правильно, другие интересы. А будешь интересен окружающим, там и девок набежит — выбирать устанешь.

Вэлкам бэк[править]

Спасибо маньяку. Нахуя плашка {{шмагия}}???

  • По той причине, что официальная наука за болезнь это не считает. Хотя, тогда и на ФГМ и Ко её тоже нужно вешать. Сниму, что ли.
двачую, плашка не нужна
  • Там была антинаучная хуйня про состав спермы и про давление в яйцах. --Siski 14:21, 16 февраля 2009 (MSK)

пикрилейтид[править]

Добавить бы в статью — [1].

  • Это реклама? Там же регаться надо! Алсо, размер спуска никак не связан со спермотоксикозом, я гарантирую это!

Исправьте ошибку[править]

Написано: Способно поддерживать работу только однослойной нейронной сети, реализующую модель психики «Стимул-Реакция». Правильно: Способно поддерживать работу только однослойной нейронной сети, реализующей модель психики «Стимул-Реакция».

цытатко[править]

Если интересно — в тему:

Иногда у мужчин вследствие прекращения совокуплений, скопления семени, его охлаждения и превращения в [материю] с ядовитыми свойствами семя посылает в сердце и в мозг дурные ядовитые пары, подобно тому как у женщин бывает «удушение матки». Наименьшее проявление вреда от этого, прежде чем распространится ядовитость [семени], — тяжесть в теле, его холодность и затрудненность движений.
— Абу Али Ибн Сина (Авицена) - Канон врачебной науки - Полезные стороны совокупления

«афицыальная наука» за болезнь не считает, а вот альтырнативная — как раз. гыгы 02:51, 9 августа 2009 (MSD)

Более всего опасно длительное спермотоксическое воздействие на кору головного мозга: значительно падает интеллект, суждения и такие проявления высших функций, как юмор, становятся примитивными и уплощенными, происходит эмоциональное огрубение, мужчины становятся лживыми и склонными к воровству. Невозможно не заметить, что все эти симптомы часто и наблюдаются у военнослужащих, а так же у монахов, т.е. у тех групп населения, которые наиболее подвержены спермотоксикозу.

Очевидно, не хватает плашки «Butthurt»[править]

И это надо исправить незамедлительно.

Терапия[править]

Как бы есть еще как минимум 2 йога(условно) техники, которые позволяют контролировать себя(в этом смысле) следствие — мало того, что можно не фапать и не ебатся без последствий токсикоза, так еще и получать с этого профит(об этом уже сами читайте). Полезен при случае описанном в статье про девственников под пунктом 12. Те о которых я знаю это — ДАОсская(китай) тесника «сексуального гунфу» и «Тантрический секс»(индия)

а где про ципротерон евгейского пгоизводства? как раздобыть рецепт и что на это скажет доктор?

Медиа[править]

Не знаю нужны ли иллюстрации к статье, и как оно будет выглядеть. Но можно как минимум добавить клип группы Offspring на песню Want You Bad. Ибо по теме и доставляет.

Вот, качество уёбищное, но это лучшее, что удалось найти в онлайн виде: http://video.mail.ru/mail/gianiro/332/1999.html

Правка[править]

Объясни мне ее смысл.

  • Смысл в том, что ты сраный нуб и рак наших интернетов. Тебе же в комментарии была дана ссылка, ну на тебе еще раз, если сильно гордый: ГН#.D0.9D.D0.B0 .D1.83.D1.8E.D1.82.D0.BD.D0.B5.D0.BD.D1.8C.D0.BA.D0.BE.D0.BC. Если ты видишь 2 раза одинаково написанное слово, то возможно стоит задуматься, что оно возможно неспроста так написано, нэ? Но нет же, блядь, ты ж грамотей и ни гуглить ни луркать (не думал, почему этот сайт так назван?) не обязан. Устраивает объяснение? На случай, если ты совсем тупой, вот тебе паста:
Алсо, трудно себе представить, что эти молодые, приятные люди в коричневых униформах могут быть частью рака, убивающего Луркоморье, но как это ни печально, правило о 95 % никто не отменял. GN, в основном из контингента нубья, не имеющего базовых представлений о «базовых мемах», порой правят «корованы» на «караваны», «поциент» на «пациент», «запилил» на «выпилил» (и наоборот), «moar» на more… Ну ты понел понял понел.
1. Пошел нахуй.
2. Спасибо. Устраивает.
3. Неебуйный — это очень смешно.

Отличный пример[править]

Прицепите кто-нибудь, а то я с викиразметкой плохо знаком. http://www.youtube.com/watch?v=cvIhJcACCL4

В интернетах вызывает креатив в духе:[править]

тупая пизда, феминизм, девственник, алименты, шлюха, проститутка, овуляшка, невеста, и прочие способы отомстить тем, кто не даёт Владыкам Мира Сего.

затаился в ожидании цепной реакции

я недо-грамма-наци и не умею заголовки[править]

Пишется вроде как спермАтоксикоз. поиск выдает статью, если только писать через О

создай редирект сам
Не умею.
Ну значит не быть «спермАтоксикозу», поясняет КО.

Н-е-е-ет, пидорас, ты не недограммарнаци, ты хуй и говно. Ибо в рюзьге языге после основы на парный твердый согласный в качестве соединительного гласного употребляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО буква о (а после основ на мягкий согласный, на шипящий и ц употребляется "е", но щас не об этом). В ряде слов конечный мягкий согласный первой основы в, и, т произносится твердо и после него пишется соединительная гласная о (параллельно с этими словами существуют и такие, в которых согласно правилу пишется е). Кровожадный — кровеносный, конокрад — коневод, косторезный — костедробильный, зверолов, властолюбие, честолюбие, плотоядный, шерстоткацкий, баснописец, кровообращение и т. п.

Выучи это, а потом сдохни.

Насчет лекарств от этого недуга[править]

Есть ли травки или препараты какие-то (кроме ципротерона) для снятия спермотоксикоза. Или хотя бы чтоб ослабить сам спермотоксикозов недуг? Я не тролль. Мне просто женщины не дают. Ибо судьба.

Галоперидол же

САХАРИДЫ[править]

Блажад! Про сахариды, это такой охуенно тонкий троллинг, или это написал умственно отсталый?!

Вчителька[править]

Справжня вчителька

Щукарь, но релевантно же? — Kotochka (обсуждение) 16:30, 19 октября 2016 (MSK)

Хуевантно.
Это ты Щукарь, или кто-то насрал? — Kotochka (обсуждение) 16:49, 19 октября 2016 (MSK)
Залогинился. Повторяю: хуйню ты принёс и рад. /тред
Вот как ты определяешь, шо хуйня? — Kotochka (обсуждение) 17:01, 19 октября 2016 (MSK)

Вчителька. Другий захiд[править]

Я сейчас попытаюсь объяснить.

  • В видео присутствуют все характерные для сабжа вводные: школота, сексуальная неудовлетворённость, багиня, ака фетиш и реальность, — никто не даст. Видео на 100% релевантно.
  • Первая производная. Видео мерзкО, школьники оскорбляют, матершина режет слух, коммерческая блядь для быдла. Оно тупо. Фукакая гадость. Хуита.
  • Вторая производная. Мерзость надо показывать, всю изнанку её, чтобы было отвращение. Чтобы было противно до блевотни. Это будет нравственная прививка.
  • Третья производная. Полюби свою блевотню. Для этого её надо показывать. Чтобы она считалась нормой, а норма вызывала рвотные позывы. Надо чтобы было привыкание к мерзости. Кстати по такому принципу построена инициация в гомосексуализм через толерантность.

Я вот Щукаа́рь считаю что раз признаки релевантности есть, то видео надо оставить. А его оценка, это не твоя головная боль.

Кстати видишь я тебя называю Щукаа́рь. А знаешь кто такой Щукаа́рь?

  • Щукарь, — это участник ЛМ, вонючий хохол.
  • Щукаа́рь, — это верховный жрец Лукоморья, очистившийся от свиной скверны.
  • Щукааа́рь, — это циничный хохлобот, считающий Лукоморье своей персональной армией.
  • А вот кто есть Щукаааа́рь, мы ещё пока не поняли.

Но это ещё не всё. Есть ещё первая гласная.

  • Щукарь, — это классический луркоёб, просирающий жизнь в интернете.
  • А вот Щекарь, это чел, с личной тайной, прячущий резиновый хуй под подушкой (как у Аа́лиена, который таки не делает из этого личной тайны), и дрочащий на подростковое гей-порно.

И это ещё не всё. Теперь нужно зашифровать от быдла и гэбни, чтобы понимало только посвящённое небыдло. Пишем только согласные. Щкрь-Щукарь, Щк˚рь-Щукаа́рь, Щк˚˚рь-Щукааа́рь, Щѣкр-Щекарь, Щѣк˚рь-Щекаа́рь…ну ты понел.

А ну-ка упражнение. Кто такой Щѣк˚˚р? — Kotochka (обсуждение) 22:02, 19 октября 2016 (MSK)

Пиздец. Зовите санитаров. Димо, ты заразился скитлзтрянкой скримтянкой. «Объясните мне, что такое хуйня». «релевантно же», «видео надо оставить», сопутствующая шизофазия. Это симптомы, грозные симптомы, далее только прогрессирующие баны и смерть. — Мимо проходил
Твоя неспособность объясняться с людьми не оправдывает привычку передёргивать (в обоих смыслах). Можно было бы похуесосить тебя ещё, но честно говоря хотелось бы заслушать тов. Щк˚р. — Kotochka (обсуждение) 02:28, 20 октября 2016 (MSK)
Димо, ты уже расписался в своих низких умственных способностях, когда признался, что не можешь отличить хуйню от не хуйни. Можешь далее озвучивать свои бредовые фантазии, про «передергивать в обоих смыслах», про «хусосить» и прочие составляющие твоего иллюзорного маня-мирка.
Ежели ты всё-таки желаешь поговорить об этом, опровергни по существу, что видео релевантное. А то у Вас с Щк˚р, кроме того, что вы двигаетесь, поэтому априори в своих оценках правы, никаких других аргументов нет. Кроме совершенно беспочвенных сравнений со Старскримом. Кстати последний иногда делает такие тонкие вещи, что Вам долбоёбам даже не снится такое. Вы хуй понимаете, и откатываете. — Kotochka (обсуждение) 18:41, 20 октября 2016 (MSK)
> сравнений со Старскримом Верное сравнение. Вы оба не понимаете сути лурки, полагая, что это место, где меряются тонкостью пиписок. Кстати, у вас не тонкие, а короткие.
Зато в рот хорошо помещаются. Если что. А вы таки понимаете? — Kotochka (обсуждение) 19:37, 20 октября 2016 (MSK)
Хуясе ты гуттаперчевый.
Деперсонализация детектед. Покопайся в своих глубинных чувствах.

> грозные симптомы... прогрессирующие баны и смерть а мне норм, я смиялсо. Кстати, Коточка, а можно зашифровать «Щекарь» как «заЩекарь»?

Смех без причины — признак деменции.
А отсутствие чувства йумора — признак фимозности.
Буква ѣ стоит за буквой Щ, поэтому читается «заще..» Так сразу задумано. Понел? — Kotochka (обсуждение) 18:45, 20 октября 2016 (MSK).

Вчителька. Третiй захiд.[править]

Щк˚рь, надо впилить видео в статью. Я серьёзно. Ты должен признать, что удалил его из вредности. — Kotochka (обсуждение) 20:49, 20 октября 2016 (MSK)

  1. Антипопаболь — утром и вечером, втирать до исчезновения симптома
  2. Йобальгин — по 2 табл. 3 р/день перед едой
  3. Порвалол — при остром анальном жжении, по 3 кап. ректально
  4. Холодный компресс
Подпись леч. врача — Щ (обсуждение)
Cura te ipsum/Альзо, по телевизору показывали, что Йобальгин в жопу засовывают. Курва мой лечащий врач, такая курва. — Kotochka (обсуждение) 22:00, 20 октября 2016 (MSK)
Поциент, вы много разговариваете. Суппозитории бывают и таблетированные, если вас что-то смущает. Доктор сказал, значит надо. Суйте в в жопу таблеточку.
Щукарь — это участник ЛМ, вонючий лох (с).

Ёбана ваши меме. Да ужо заебали от педерастов типо димы какихто креативов ожидать. Енти педерасты есть педерасты, и ничего более. В баню их. Ибо они есть рак.

Вот я, например, видео не смотрел — но одобряю. Синдром вахтёра — это плохо, очень плохо. Прогноз неутешительный. Простуда, геморой, чиряк на сраці, від шприца гематома і могила! Над ній брудна Офелія вонюча, та купка маргаріток.

Как вызвать сабж?[править]

Ну кроме утомительного нофапофона? Есть ли таблеточки для его стимуляции или чтобы после дрочева сабж не непроходил полностью, а хотя бы не сильно снижался?

Дибилдеры же балуются. Только нохуя оно ? Неадекватное поведение и прыщи прилагаются. Да и на яйки нехорошо влияет.