Старое обсуждение:Список мицголизмов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Список мицголизмов, которая проводится в стиле пленарного заседания.


мицгол - обычный обмудок из педонета, я гарантирую это. --boyarskii

Кстати, почему ппять nobr? Ты специально? --Jaroslavleff?! 09:22, 16 июня 2006 (UTC)

Пять? —Mithgol the Webmaster 09:48, 16 июня 2006 (UTC)

"Опять". --Jaroslavleff?! 10:22, 16 июня 2006 (UTC)

Я не специально, но нарочно. —Mithgol the Webmaster 14:25, 16 июня 2006 (UTC)

Какого хуя запрещено редактировать статью? Ответ тут


Невозбранно допилить:

  1. Гомодолбительный израильский гей - О Беккере.
  2. Следует удалить. Статья состоит из одних только оскорблений в мой адрес, и достойным ответом на неё может быть только антисемитизм. На мой взгляд, господа, это явственнейшая провокация еврейских расовых жидов. Например, обсуждаемая статья Википедии основана на информации из Lenta.Ru, у которой в администрации имеется Носик — еврейский расовый жид, и притом ещё dolboeb согласно списку. Да ещё и juliy, этот еврейский расовый жид, пытается называть меня «идиотом» от имени «интернет-общественности». Сам же он — явная мясная кукла, согласно вкладу. Он же, согласно признанию автора статьи в Lenta.Ru, помогал (наряду с Шушпанчиком и Апачем) в «напейсании статьйи»; вы понимаете, конечно, что «напейсание» — это извращение русского слова «написание» с целью упомянуть известный элемент расовой причёски еврейских жидов, совершённое по кащенитскому обряду. Всё это одна и та же жидокащенитская компания; и теперь совершенно ясно, какое отношение к ней имеет АПЭ: Моча Мицгола.

Такой страницы не существует[править]

Статья содержит зашкаливающее количество красного текста. Её следует очистить, for great justice. Алсо, следует убрать одинаковые ссылки (Кащенит - 5 шт., в т.ч. в шаблонах).

Надо количество изречений допилить до 1000-гета. Невозбранно.

  • Держи:
    ...я тут подумал, чтобы получить лютый, бешеный ответ на пол экрана можно уже не спрашивать:"ви таки антисемит?", достаточно написать коммент к фотке гламурной кисы:"глаза, как у срущей собаки"
    — Миц-гол

По нраву[править]

Некая аццкая смесь Сракина, Пелевина и М. Успенского.

Штырит почти как Ницше, даже по-трезвому. Ужасаюсь думать читать это после пары рюмок.