Старое обсуждение:Список рестлеров

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Список рестлеров, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Кто все эти люди? Ты еще список автослесарей деревни «Малые Елды» опубликуй — всем будет не менее интересно.

  • Это последствия разделения статьи Рестлинг — ещё не оконченное разделение. А кто все эти люди знает любой, кто смотрел зомбоящик
    • Это нихуя не разделение, это некромантия — из основной статьи это УДАЛИЛИ ещё три месяца тому как. Зачем на ЛМ этот список — про меметичность ничего, только шаблонно луркоёбские описания внешности? Лучше доставь ссылку на какую-никакую вики, где их НОРМАЛЬНО подробно описывают, а не по абзацу луркоязом.
      • Может, никому и не нужно(но в своё время мне этот список доставил — его читать намного удобнее, чем долбанутые вики. Читаешь и сразу ясно кто есть кто тут. Не знаю, по-моему он тут никому не мешает.

Два года ждал.

Двачую. Это много интереснее, собственно, самой статьи про рестлинг.
Может, стоит попросить мопца, чтобы эту статью не трогал, а про рестлинг снёс?
Я думаю, от двух статей луркоморье не порвется, и мопец не подавится.
Реквестирую снести данную удыту, тут даже не стоит заикаться о меметичности — это просто унылое петросянство сдобренное гавно-рако-лурко сленгом, и цель сего высера — «читать намного удобнее» — прям таки фейспалм во все поля. А это вобще умиляет «А кто все эти люди знает любой, кто смотрел зомбоящик» — обосратьтся же . Очевидно попытка малолетнего быдла поднять чсв методом « я создал важную статью, и ведь смИшно же»
Блѣ, ты тупой. Эта статья сделана из кусков статьи Рестлинг

бля.. чувак, если тебя прёт любоваться, как потные полуголые мужики трогают друг друга за всякое, то у меня для тебя плохие новости.

Не всем же дрочить на яойное онеме, как тебе.

М-да. Ночь живых мертвецов. — Евгений Литвагинстена срача 00:40, 16 сентября 2010 (MSD)

Евгения, а вы и в правду такая мутная, как о вас всюду говорят. И вообще - «Aalen разрешил»™. Революция на лурке!
Я Евгений. У вас катаракта.
Что вы, что вы! То как вы себя ведёте, полностью наделяет вас правом причислять себя к слабому полу, а именно к той его части, которую в народе называют СУКАМИ. Та что не скромничайте, Евгения, вам не к лицу. И да - это слава, вы ведь её так упорно искали? СЛЫШАЛИ ЛЮДИ?! ЕВГЕНИЯ ЛИТВАГИНА ЗАЯВЛЯЕТ ЧТО ОНА МУЖЧИНА! Ну не смешно ли, право?! Может ты вообще ПОВИЩУК?! По твоему раку - очень похожа?!
Я Евгений. У вас катаракта и шизофрения.

А никто не обратил внимания, что уже есть Рестлинг/Рестлеры?