Старое обсуждение:Спокойной ночи, малыши

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Спокойной ночи, малыши, которая проводится в стиле пленарного заседания.


А соответствующие мемы есть? Должно же быть хоть что-то: передача туеву хучу лет шла.

лениво что то искать и добавлять, тем более, я это не умею (добавлять), хоть запиливайте, хоть добавляй- мне пофиг.

Надо добавить фотку дяди володи с надписью «дядя володя смотрит на тебя как на говно»

Откуда столько ненависти в статье?

Ну как же, степашку издревле использовали на мотиваторах НЕНАВИСТЬ! Кстати его стоит добавить.Мухомоар 12:43, 17 апреля 2009 (MSD)

Уныловато. Забыта тётя Валя и то, что Хрюша был не только долбоёбом, но ещё и падонком, этакая ультралайт версия Картмана. Следует так же отметить что в передачу каким-то раком попала мисс юнивёрс, которая для передачи, аудитория которой от 2-х до 6-ти лет — зачем-то плотоядно красится и подчас нескромно одевается. Перепишите, а?

Хрюша — кумир всех расдыряев-падонков: они на нем выросли, Степаша — кумир всех небыдло-интиллихентов: они на нем выросли, Каркуша — кумир всех либерастов-новодворских: они на нем выросли, Филя — кумир всех хиккилузеров: они на нем. ну вы поняли…

алсо, окончание передачи + 0,5-1 час = начало долбительных прелюдий у родителей ЦА передачи.

алсо, в 90ые передачу телевведенье решело запилить, но по письмам возмущенного народу просекло, что грядет неиллюзорный северный лис. Ибо в этой стране можно менять режимы и государства, но низя трогать святое. После чего передачу впилили обратно и кастрировали рекламу в ней

Алсо — ещё в передачу взяли жырную дочу Михалкова, которая что-то там уныло вещает в промежутках между съёмками очередного Обитаемого Острова.

T_T Ми плакает, глядя на эту статью T_T Настолько северный лис, что даже не понятно, с какого края браться за допиливание. Алсо: экс-двачеры, где же ваши паки со спокойко-НЕНАВИСТЬЮ?

Херня какая-то. Статью в текущем виде надо либо переписать, либо снести и не возбуждать ненависть.

Блѣ, где сиськи и Амаяк Акопян с своими заклинаниями?????

Науд амаяк с его акопяном и его заклинаниями — он меня еще в детстве бесил, сука усатая. Моего отца, походу тоже — после каждой передачи я доебывал на предмет «как эта ерунда получается»
Не не не. Я с ним познакомился через эту педарачу — народ должен знать откуда у зла ноги растут.
С кем познакомился? С отцом вышенаписавшего анона штоле?
Не , со мной.

Шел 2к18. Некогда винрарнейшая детская педерача уже не крутится по телеку и заменена долбанутыми ток-шоу.