Старое обсуждение:Спортивное программирование

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Спортивное программирование, которая проводится в стиле пленарного заседания.


что это за толстый мудак на фотке?? напишите как зовут, люди хотят знать своих героев aziatkofag 15:50, 3 июля 2010 (MSD)

Это ты. Ваш К.О.
ты что, дурак что ли?? aziatkofag 10:45, 5 июля 2010 (MSD)
Нет ты.

Хрень.

А нахера это читателям? Может еще напишем про олимпиады по физике, химии, математике и астрономии?

  • А нахера всякие придурки пишут статьи о малозначимых компьютерных играх?
    • Во-первых, не надо корежить исходный текст. Во-вторых, я за то, чтобы стереть городоту, игроту, повароту и прочую удыту, включая эту статью, с лица Уютненького. Вопрос не по адресу, в общем.

Вот как-то уныло все это. И не интересно ни разу.

Не ожидал, что эта статья появится здесь. Но и правда, сторонним читателям она будет неинтересна, а тем кто в теме немного погреет душу и все.

Оставить[править]

Тема, кхм, значимая. Сетевая энциклопедия для задротов же!

Предлагаю расписать лулзы в заданиях последних лет (то же ДНК пришельца в ICFPC'07), фейлы и вины комманд, баттхерт быдлокодеров.

Предлагаю снести всё науд.

Добавьте ссылку на статью про итмо.

Напишите про Короткевича. Он оудонен.

цитата с http://www.wired.com/magazine/2010/11/mf_algorithmolympics/

Someone spots Korotkevich. The organizers crowd around him, patting him on the back, congratulating him on his second straight win. Kolstad watches Korotkevich quail from the attention and shakes his head. “He was ahead for 98 percent of the competition. The question is,” Kolstad says slowly and with utter gravity, “will he die a virgin?”

А еще он досчитал до бесконечности. Начав с минус бесконечности.

я кстати упоролся, когда увидел, что его тут нет. Видел сего камрада вживую. Как он выступил в Патае(ТаиланД), опять всех одырюлил?

Щас напишем, со всей биографией.Только меня надо будет поправить, я с его биографией не так уж хорошо знаком)

Шоза жирное чудо на фотке? 99% спортивных программиство высокие и тощие, гарантирую же.

И кто выпилил фотку Короткевича?

  • А науд она тут? Здесь что фотки.мейл.ру? Никого не долбет его рожа и рожа его дыры - к теме статьи отношения никакого, алсо NYPA.

ICFPC[править]

Тема ICFP Programming Contest не раскрыта!

=[править]

Анонимус был забанен БЕЗ позора, я настаиваю.

Статья - чистая реклама[править]

Чистой воды реклама. Для пиара УрФУ, СКБ-Контура и вообще ACM в стенах ИМКН УрФУ (где лурк очень любят)

Статья полностью написана кем то из организаторов ACM c ИМКН УРФУ (ранее мат-мех УрГУ). Это палится и по фоткам с соревнований где они принимали участие, и по ссылкам на http://acm.timus.ru/ и по примерам задач в статье, которые они сами придумывали и давали на своих контестах. Ссылка на станицу Станкевича Вконтакте (вообще блѣдь северный лис). Про явное упоминание сраного "СКБ-Контура", который спонсирует все мероприятия и в котором в итоге работают эти мега-олимпиадники Екатеринбурга (верстая web страницы и быдлокодя на C#).

При этом, блѣдь, в статье нет ни слова про эту же деятельность в ИТМО, МГУ и прочих ВУЗах рашки. И про то чем реально потом будут заниматься любители сложных задач.

И чем же?