Старое обсуждение:Срывать покровы

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Срывать покровы, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Гоблота в моем уютненьком?[править]

Вы заебали эту унылую удню с новой газетой форсить. Доебались блѣть до картинки. Если кроме неудачно выбранной фотки у гоблохомяков нет претензий к статье, то выпиливаю КЕМ. Песец, вы унылые мудаки, ещё и сюда свое говно тащите. UPD:Удолил11!!!, можете добавить в список известных срываний ссылку на ваше там разборки с либерастами. Отдельно заебал Участник:Кум Марек, впихивая шаблон военный конфликт во все статьи подряд.

"неудачно выбранная фотка", хаха. Баттхёрт у вас, товарищ либераст? Давайте напишем статью про гомосеков и твою фотку в шапку поставим - это будет всего лишь "неудачно выбранная фотка". Кстати, шаблон ставил я, а не Кум Марек.
За фальсификацию истории нужно резко бить по долбалу, будь то ВОВ или сталинские репрессии.

Коммунизды заебали со своим миллиардом и прочей тому подобной расово коммунистической удней. Правые школяры мемы породили, левые школяры эти мемы и опровергают. Кретинизм на марше. Статью под выпил, быстро и решительно.

пару слов[править]

статья говно, автор-мудак! ни доставляет ни разу

  • Зачин хорош, но в этой стране эту статью не допишут...

А на самом деле фраза[править]

Позаимствована у А.С.Макаренко из "Книги для родителей" гл.7 (Макаренко сочинение в 8 томах том 5) аж 1937 года (что намекает):

"Самые отчаянные и либеральные требовали полного срывания "покровов" и полной свободы в половых разговорах с детьми."

Запилите в статью пожалуйста.

Плачущий под столом Сталин[править]

А это собственно, откуда? В смысле, первоисточник? Гугло молчит. — :::>^,,,,^<:::