Старое обсуждение:Стерлигов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяСтерлигов (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Стерлигов, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Бородатый Стерлигов - вылитый ЕРЖ. Только кипы не хватает. И особо ржачно в таком прикиде выглядит с ПГМными речами.

А как должен выглядеть русский с бородой, не подскажешь? Оудоваю с тех, у кого все, кто с бородой- похожи на евреев и хачей.
Жидюга. На уши-то гляньте. Да и не становятся русские миллионерами- они неделями стоят на лопате или у токарного станка.

Сказочный долбоеб - http://www.youtube.com/watch?v=eBkEqlfp2Qw#t=6m15s

Сабж учился на юрфаке МГУ с 1987 по 1988 год (1 курс). Анонимус утверждает, что сабж не бросил учебу, а его исключили после того, как он попался на спекуляции (тогда еще не было бизнеса, а была спекуляция, которая считалась уголовно наказуемым деянием).

блѣ стотья доставляе, давно таких не видел. допилить моара1110110

Считаю, что персонаж малозначим. Вот так вот!а еще я уд. и сосу уды11

Ты уд
Да вы упоролсяи. Это Стерлигов-то не значим? Да одни только фразы "Вы поместитесь в наши гробики без диет и аэробики" и "Для русского православного человека не может быть ничего более жизнеутверждающего, чем гроб" чего стоят!
Ну, раз он такой из себя значимый - сделайте что ли страницу перенаправления Герман Стерлигов. И, да, уды у вас в штанах.
двачую редирект.

Лулзовость не показана!

Люто двачую статью. Чего стоит только объява о продаже молока - http://www.apn.ru/blog/comments21508.htm

генерал Стерлигов, бывший начальник бывшего ФАПСИ (знаменит получением откатов от сименса, проеблей пативэна со спецаппаратурой и предположительно вербовкой в германии) - родственник или нет ?

неа. не родственник.

персонаж значимъ. ничего не написано про шавку, именем которой была названа биржа. еще в 90-х был турнир по клюшкошайбе под названием "миллион на льду". толи один, толи два раза

годно, годно! про собаку - как ее - Алису (?) добавить, система бирж, чо-каво. Эх, блѣ. Автору выдать нефти.

Автор, пиши, не останавливайся, не бросай на полдороге.

Алсо походу Г. Стерлигов со своим братом Дмитрием были племянниками некоего генерала КГБ Александра Стерлигова, известного в начале 90-х говнопоцреота. например тут: http://video.yandex.ru/users/parolzabil/view/29/

Автор, граммар-наци придут за тобой ночью. Вбивай текст хоть в ворд, долбаный стыд, перед тем как записать сюда.

Стало известно о его тайном увлечении: http://youtu.be/8L0BoTIKTgk

Троллинг[править]

Ящитаю, что в этом разделе требуется заменить слова "два года назад" на дату и место. Все со временем теряет актуальность и забывается. Вот и сейчас. Я, тащемта, забыл дату и место, а искать влом. Потому править не стал.

Стерлигов занял нишу между РПЦ и долбославием.
Общается ли Герман с колдунами -пастухами.
На ютубе с дождя есть Собчак иСтерлигов но вырезаны лулзы.

Moar[править]

Статья одназначно нуждается в дополнении + уровень луркоебства необхадимо понизить.

Друзья, ну а как же лютейший северный лис - план распродажи "ненужных земель", включающих Сибирь, Дальний Восток и ещё много чего? http://sterligoff.ru/otkritoe_pismo.html Без этого статья об энтом субъекте всяко будет неполной!

===[править]

"Манифест Международного Экологического Трибунала. (МЭТ) ...Миллионы людей гибнут в результате внедрений достижений ученых - наш долг уничтожить тех, кто уничтожает миллионы. Их не должно спасать то, что они (ученые) пытаются переложить вину за уничтожение экологии в целом и за техногенные катастрофы в частности на политиков и бизнесменов, которые, как неразумные дети, играют в смертельно опасные игрушки, подсунутые им слугами дьявола - служителями науки. Пришло время вытаскивать на свет и казнить главных виновников мексиканских заливов и фукусим, рака и СПИДа, хиросим и чернобылей. Это они - проклятые алхимики и физики - виноваты в том, что не рождается больше здоровых детей, что рано и в мучениях умирают наши старики родители. Они убивают нас - у нас есть право убивать их... Научное сообщество страшнее, чем коммунизм и фашизм. Те злодеи уничтожали избирательно, а научный прогресс ведет к уничтожению абсолютно всех, постепенно и одновременно и должен быть признан ЭКОЛОГИЧЕСКИМ ТЕРРОРИЗМОМ, по сравнению с которым обычный терроризм не больше чем мелкое хулиганство. Поэтому наиболее опасные ученые, которые уже сегодня губят миллионы людей и своими исследованиями вольно или невольно готовят погибель всего человечества, должны быть причислены к экологическим террористам и подлежать безусловной СМЕРТНОЙ КАЗНИ через приговоры Экологического Трибунала. Международный Экологический Трибунал создается для спасения Человечества от неминуемой гибели. Цели Трибунала: 1. Наложение моратория на исследования в ряде направлений науки, представляющих безусловную угрозу для существования жизни на Земле. 2. Осуществления контроля над соблюдением моратория вплоть до применения вооруженного контингента МЭТ против стран-экологических изгоев и физического уничтожения упорствующих и наиболее талантливых, а значит наиболее опасных, ученых. 3. Своевременное плановое закрытие предприятий, представляющих угрозу техногенных катастроф. Вне зависимости от желания и согласия национальных правительств. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТРИБУНАЛА НАЧИНАЕТСЯ С ПОЛНОЙ АМНИСТИИ ВСЕМ УЧЕНЫМ, ПОЛИТИКАМ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ РАСКАИВАЮТСЯ В СОДЕЯННОМ И ГОТОВЫ ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ УСИЛИЯ ДЛЯ ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ УЖЕ ВНЕДРЕННЫХ НАУЧНЫХ ОТКРЫТИЙ, КОТОРЫЕ УЖЕ НАНЕСЛИ СТРАШНЫЙ УЩЕРБ ПРИРОДЕ И ЧЕЛОВЕКУ. Срок явки ученых их пособников с повинной для регистрации в национальных подразделениях Экологического Трибунала - 100 дней с начала работы Трибунала."

===[править]

да-да-да! переписать или хотя бы допилить статью, добавить еще шизофазии. такая скромная статья о таком Поциенте не окэ, надо что-то решать.

Дурак, да хитрый.[править]

Не так давно, давал объявление в своём блоге - палате №6, о продаже, старой как говно мамонта, технике. Ох, и цены он гнёт, за такой хлам..

Это ты дурак, а он - тролль. Если какой-то идиот это купит по таким ценам - его проблемы.
Нет, ты дурак. Он всегда сильно завышает цены. За хлеб, мясо и вообще - всё. Потому что эпатажные идиоты всегда очень неадекватны в своей самооценке. Никакой он не тролль. Он дебил. Детей его жаль, да..

А все-таки, если отбросить ПГМ, то сабж на 100 % прав касательно нашей никчемной жизни. И что стаканом швырнул - прав (глядя на полупидора в сюртуке и дебильного "психолога" в роли Капитана Очевидность, несущих удню, можно и по долблету дать, да и науд называть книгу извращением - непонятно (ни лулзов, ни смысла - не пришей дыре рукав, короче). А так да - для большинства он просто юродивый с бородой, и что больше всего это большинство интересует - сколько он там миллионов припрятал.

Ты сисадмин?

Вот таких нам и не хватает в стране[править]

Этот хоть вполне умен и деятелен. Вместо потакания и лизания он срывает покровы, пусть и не всегда адекватно, но в большинстве случаев. Типичный пассионарий. Такие в истории остаются в отличие от гадящих на форумах и в комментариях, блогах и прочем оленей.

Герман Львович, залогиньтесь.
А у вас только такая развилка в голове - либо сотрудничество с властью, либо - пещерное мракобесие и фундаментализм, исповедуемое этим бородатым придурком? Больше вариантов нет? Откуда вы берётесь, молодые сторонники всякой дичи?
Уже нет.

Продать 80% страны за бугор- да, это оооооочень умно.

Стерлигов и Гебня[править]

Говорят, виновником торжества заинтересовались люди в синем: http://v-fedotov.livejournal.com/249120.html.

Такое ощущение что у Стерлигова есть хитрый план повторить ход Патриарха Московского Филарета посадившего на трон сына[править]

Хитрый план Стерлигова похоже подобен плану Патриарха Московского Филарета достаточно посмотреть как он воспитывает своих детей в традициях военной аристократии средних веков а не этой вашей пидорастической позднеромановской аристократии на которую так любят шликать/фапать всякие ДБД и монархисты. Так что как только все начнет сыпаться он может медленно спуститься с гор и...
Also у Стерлигова не было электричества только год или два, не успели провести, жена говорила что после пережитой зимы без электричества и после появления электричества она уже всем довольна в бытовом плане. И стиральная машинка вроде(давно смотрел не помню точно) у них есть, так что они хорошо устроились. Но рожать детей за Можаем она таки прекратила. Судя по всему жена у него хорошая, без её поддержки он так бы не смог выделываться.
Стерлигова можно помещать в Парижскую палату мер и весов как эталон фашистского традиционализма. Стерлигов напоминает Столлмана тем что на первый взгляд оба несут какую-то удню, но только на первый взгляд... Стоит подумать и начинаешь понимать что дядечка то прав!

Спустится с гор и будет выпилен если не более сплочёнными хачами и бандитами, то лучше вооружёнными силовиками точно.

Надо запилить его предложение физически выпилить наркоманов.[править]

Собственно Стерлигов предлагал убить всех наркоманов пока их миллионы а не десятки миллионов. Надо найти цитаты и запилить в статью.

Сам и добавлю ссылку на фотографию бумажного письма (2MB)

Стерлигов взят за заду, азаза[править]

Крч, аноны, это поц решил завести трактор и съебатся из рашки. Да не куда нибудь, а в нагорный карабах. Объяснение: там воздух чище! Экология, ога. Но одна бабка сказала, что это не спроста. Данный субъект якобы на одном из своих земельный участков имел лагерь для тренировки боевого крыла националистов, и якобы кровавая гебня начала медленно, но верно тянутся к его заде. Уд его знает так то, но попкорном пора запасатся

С точки зрения современной политологии[править]

Неотроцкизм? Троцкисты от сталинистов отличались принципиально тем, что хотели весь бюджет вломить в абсолютное меньшинство населения (города), не задумываясь о том что рабочий жрать будет если у крестьянина трактора не будет. Нынешних же крестьян и барьёв я называю неотроцкистами, так как они хотят всё бабло вломить опять-таки в абсолютное меньшинство, то есть в село, а значит себя хотят как минимум без электричества => автомобилей и речного судоходства оставить, стало быть хотят снова начать дохнуть на бурлачестве - и если над ними довлеет мазохизм, то Стерлигов сознательно лоббирует интересы Китая и США.

Весёлая копипаста[править]

Предлагаю Путину начать печатать настоящие доллары США.

Это не шутка. Это хорошая рабочая схема. России следует создать мощный цех по производству не поддельных, а настоящих триллионов долларов США и закупать на эти доллары во всем мире все что угодно - от золота до оружия. То есть действовать точно также, как действуют США. Ведь и у них это ничем не обеспеченная резаная бумага и у нас будет тоже самое. И там обман и тут обман. Все по честному. Надо бить противника его же оружием.

Ключевой момент: делать это надо не тайно, но открыто. Напечатать первые десять триллионов долларов и начать выдавать межгосударственные кредиты в наличных русских долларах США всем друзьям России в любых количествах, пусть тратят их где хотят и как хотят. Надо показывать по телевизору отправку колонн фур с долларами и загрузку долларами эшелонов и кораблей. Штаты сразу объявят эти русские доллары недействительными, но как их отличать от настоящих в банках и магазинах по всему миру? Нужна будет специальная процедура, специальное новое оборудование, внедрение новых методик по всему миру, а это дело не быстрое. Сразу все подсядут на измену и начнутся перебои с принятием любых долларов во всем мире и как немедленный результат резкое падение курса и полное обрушение доллара.

Для упразднения ФРС США и развала империи на отдельные штаты этого будет достаточно. Такой план по уничтожению доллара даже лучше, чем введение золотых и серебряных расчетов в качестве альтернативы доллару. С первых же дней массовой триллионной эмиссии русских долларов США начнется паника на всех уровнях, вплоть до отказа военными выполнять приказы президента США.

Единственные претензии могут быть в рамках авторского права оформления доллара, но пока будет оформляться иск, то Америки уже не будет, как не стало когда-то в считанные дни Советского Союза.

Лучше конечно такие предложения Путину говорить на ухо, но до вашего уха, господин Путин, хрен доберешься. Долгие годы ваше окружение ворует у меня идеи и докладывает их вам в извращенной форме и их реализация начинается позже на пару лет чем надо.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (создатель и руководитель АРТЦ и Международной резервной расчетной системы, единственный, кто предлагал 7 лет назад делать с золотом именно то, что делается сейчас - тогда не дали ходу тупые и трусливые российские чиновники)

https://vk.com/g.sterligov?w=wall190311096_4011

Экономику преподавать не буду, скажу лишь, что российские доллары не просто объявят недействительными, но на всякий случай все вокруг перестанут принимать имеющиеся в России настоящие доллары. А может даже и не только доллары. А ещё основная масса денег давно уже ходит в электронном виде по банковским счетам. И именно в такой их форме выдают и возвращают международные кредиты.

Пиар ютубного петушка и бугуртящая шлюха[править]

Пару слов ради объективности. Какого хуя в статье делает "разоблачающее" видео некоего Валентина Конона? При просмотре сего высера сразу возникают вопросы. А именно - кто это такой(ведущий) и откуда у него "разоблачающая" информация о Стерлигове? Конон вхож в высокие бизнес-круги? У него есть доступ туда, куда простым обывателям нет ходу? На чем основываются все эти его заявления о Стерлигове кроме как на желтой интернет-инфе, википедии и желании заработать себе популярность на ютубчике? Вряд ли он вообще изучил обратную сторону дела - то есть объяснения самого Стерлигова по поводу своей биографии. Мне кажется что не стоит хипстерку сюда лезть. Пруфы, пожалуйста.

Далее следует комментарии одной возмущенной бабоньки из группы "Антистерлигов", где она якобы сообщает достоверную инфу о том что Стерлигов всех наебал и у него на ферме повсюду киборги доят коров. Во-первых, почему ей следует верить на слово? А вдруг она с муженьком чего-то накосячили у Стерлига на ферме, за что были выгнаны оттуда ссаными тряпками а теперь она решила отомстить Гере и пишет на него клевету. Ведь у Стерлигова на ферме побывал не один человек, и пока что из всех только она одна сообщает данную инфу. Не верится как-то.

Пару слов ради объективности. Какого хуя в обсуждении делает подсос очкастого бородатого пидораса?
На пидораса-то больше Конон похож кстати
логика все расставит на свои места! какой жесточайший батхерт, однако, у зачинателя раздела))
Рашка-ваньки прибежали. Ну давай, Ыксперт в гея, расскажи нам, как по твоему должен выглядеть мужчина? Двухметровый лоб с пивным пузом и бородой, Который еще и живет в сраче?
Считаю нужным пояснить, что в неконструктивном ключе вести дискуссию начал не я. Я не страдаю стереотипами о внешности мужчины, мужчина может выглядеть абсолютно по-разному. Но когда мой оппонент использует словосочестание "бородатый очкастый пидорас", то я начинаю играть по правилам оппонента и справедливо указываю ему на то что, согласно его быдляцким понятиям, пидорасом-то внешне выглядит именно некий женоподобный Конон. А присутствие в статье его ролика, где Конон монотонно перечисляет факты из википедии и гугла, очень спорно и необъективно, потому что есть и иная точка зрения. Вряд ли Конон вообще имеет отношение к Стерлигову, он не проводил никаких расследований, он некомпетентен в вопросе. Cкорее всего он вообще не знал кто это такой до момента съемок очередного выпуска. Он просто преподносит непроверенные загугленные факты в обертке истины, а это противоречит научному принципу. Согласитесь, странно, особенно учитываю тематику его канала. Однако молодежное быдло хавает. Я вот иногда думаю, может мне тоже завести очередной моднявый канал на ютубе где я буду томно выглядеть и "разоблачать мракобесов" путем гугления. А любые обвинения Стерлигова постоянно рассыпаются, поскольку на его хуторе было полно народу и никто(кроме той бабы) не голосит о том, что он всех обманывает. Слитая переписка Стерлигова не содержит никакой компрометирующей информации, кроме унылой деловой переписки. Я закончил. Если вы считаете продолжать дискуссию в тоне матерного глумления, это ваше право, хули.

"А че я убератся буду, ета баба далжна делать, я че баба я че пидар?))00))"

Стерлигов и Барин[править]

Есть явная взаимосвязь сабжа с творцом великого кина о великой войне. Как минимум, во взглядах, повадках и поведении так точно. Тему надо бы раскрыть. По крайней мере, это касается манифестов нового ватного дворянства, особенно по отношению к совковым холопам...

У Стерлигова появились то ли последователи, то ли филиальчик открыл - http://nazemlyu.ru/ Обратите внимание на главного в этой шайке - в очках и с бородой, но помоложе, а также посмотрите на логотип - очень схож со стерлиговским, только коней побольше. Я общался с ними через скайп и пришёл к выводу, что они - жулики с закосом под секту))) Если интересно - вышлю материалы по их программе, которые они мне выслали, но троллить их сложно - быстро сливаются. И - да - я с семьёй переехал в деревню, продав квартиру в Москве, завели хозяйство и неплохо живём, трое детей. Так что Стерлигов и ему подобные пусть соснут удцов. Вы тоже можете, если хотите.

Слив переписки[править]

https://new.vk.com/club83404612?w=wall-83404612_16710

Видео про учёных протухло. Вот новое, прям средневековье:)