Старое обсуждение:Студент/ТП-хикки

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Студент/ТП-хикки, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ерунда какая-то, а не статья.

А хикки тут при чём, ущербные? Хикки дома сидят. Статья для сегодняшнего времени уже устаревгая, ТХ никто не слушает, но если не зацикливаться на персоналиях, то вполне годно, сама такая была, лол.
При чём тут хикки? Да как сказать... хикки тоже порой приходится учиться, и далеко не всегда - на заочке. Многие фрилансерские профессии требуют образования. Тем более что в Этой Стране заочка считается образованием для работающих, а большинство родителей ни за что не согласится, чтобы чадо, тем более девушка, сидело дома и ни хуя не делало. А с самками вообще всё сложно, у них хиккушность в чистом виде почти не встречается. Абсолютное большинство фрикесс на самом деле страдает манией величия и склонно к камвхорингу. А хикки-наклонности у них вторичные, типа защитной реакции. Типичная ситуация: живёт такая малолетняя самочка не от мира сего, мечтает стать знаменитой художницей, в младшей школе посещает художку и принимает комплименты старших; в средней пытается участвовать в конкурсах, однако ВНЕЗАПНО терпит фейл за фейлом; но вместо того, чтобы совершенствоваться, увлекается каким-нибудь кубизмом или рисованием манги и начинает активно, но уныло камвхорить, считая себя супер-пупер-эпатажным юным дарованием, а в ответ столь же ВНЕЗАПНО получает стёб, троллинг и заверения, что её рисунки - говно. Реагирует на это так болезненно, что в момент становится посмешищем всей школы и остаётся таковым до её окончания. Проблему усугубляет то, что такие самки почему-то (не знаю почему) крайне невостребованы у самцов, а любви и романтики хотят просто до одури. Так что проблемы усугубляются лютым недоёбом, бешеной завистью к тем, у кого много поклонников, и надеждой: вот стану знаменитой художницей, выйду замуж за голливудского артиста, локти обкусаете! В результате к концу 11 класса наша фрикесса озлобляется, выпускает колючки и, дабы местные альфы от неё отъебались, закукливается наглухо. И в вуз приходит уже в этом закукленном состоянии. Больше того, если там её насильно (но доброжелательно) не раскуклить, после вуза для неё начнётся уже типичная жизнь хикки. Но в глубине души она всё равно будет мечтать, что вот однажды она ВНЕЗАПНО проснётся знаменитой художницей, руки которой будут добиваться все мировые знаменитости от Паттинсона до принца Гарри... Как-то так. В отличие от самцов, у самок хиккушность лечится. Но для этого надо либо безумно в неё влюбиться, забрасывать подарками, петь серенады и совершать другие поступки из арсенала сказочных прЫнцев... либо так хотеть её трахнуть, что не влом поизображать любовь, а точнее, забрасывать подарками, петь серенады и т. д. Сами понимаете, охотников это делать - единицы. Хотя для разнообразия, пожалуй, попробовать стоит.

Чего-то мне их даже жалко стало. Бывший расдыряй-кун.

Блин, где ж такую найти... Дева-мечта просто, судя по описанию.

На Майское древо сходи, Мечтатель-кун.—Анонимус

Ебаный гопник писал статью, какого хуя она еще жива? Типичное же мнение быдла, что неформал не человек и в нём надо что-то исправлять и подгонять под норму, а этот еще и инструкцию написал. Щас еще кто-нибудь начитается и побежит знакомых херок переделывать. Науд, науд.

ну хз. такой я наверное казалась своим хламурным однокурсницам (сферические ГК, институтки и дипломированные домохозяйки в вакууме, даже одна каноничная ТП была). на самом деле просто ходила в черном (да и щас хожу иногда, вообще монохром предпочитаю), слушала рокЪ и ни с кем особо не общалась, потому что нахер они мне не всрались с их тупыми интересами. парень был постоянный, с ним все было ок, просто в курилках не распространялась о личной жизни. стихи писала, рассказы, да и сейчас пишу, да. даже в журнале публиковалась. сейчас в 3D Max работаю, визуализирую потихоньку. и пусть мои однокурсницы презирали меня и округляли глаза, когда из моего наушника несся "тижолый мятал" вроде Агаты Кристи или Morchiba (ага, они это тоже за рок считали), мне как-то насрать. сами-то они гроша выеденного не стоят. спасибо, я закончила.

    • Паржал от души визулизирую патихоньку...агата дристи..стихи))

Лечить фрикессу- неблагодарное дело.[править]

Доказано практикой.

Я даже не представляю, какой эксперимент надо поставить, чтобы такое доказать практикой. Нужны тысячи фрикесс, контрольные тысячи не-фрикесс, прикидывающихся фрикессами, тысячи простых больных, чтобы доказать эффективность методов доктора и так далее.
Нет, неправда. Я бывшая фрикесса, у которой получилось стать полноценным членом общества: замужней бабой, по профессии - инженером. Пожалели одногруппники, сговорились, как я потом узнала, хвалить мои кривые рисульки, чудный скилл игры на гитаре и внешность, и о, чудо. Через полгода я стала вполне социализированным человеком и даже перестала заходить на фанфикшн.нет. Короче, отделайте зерна от плевел, а позеров от людей с действительно низкой самооценкой, и помогайте последним, пока еще не поздно.

Сейчас 2018 год на дворе блеать[править]

Какие науд херки-фанатки Tokyo Hotel? Статья устарела больше чем на 10 лет. Хотя кто сейчас захочет писать трактат о винишко-тянах в подстатье на лурке, мде.

— 01:57, 23 июля 2018 (MSK)