Старое обсуждение:Стульчик.нет

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Стульчик.нет, которая проводится в стиле пленарного заседания.


"Профессионал, пишущий для Стульчака, обычно «набивает руку»" — в свете темы, кот бы немного уточнил, как именно набивает и зачем.

По адресу http://www.stulchik.net/ пустая страница, та же картина у проксей и прочих анонимайзеров. ЧЯДНТ?

УМВР, серьёзно. Может, ресурс тогда "упал на какое-то время? --Йошка Кокселевич 11:46, 23 января 2010 (MSK)
  • WOMPC; downforeveryone тоже говорит что работает

Никаких лулзов так и не нашел. Сайт уныл до безобразия. Такую словесную удыту читают наверное только прыщавые подростки, которые кончают даже при слове "сиська".

Ты так говоришь, будто кончать при слове "сиська" - это что-то плохое.
Хе-хе. А я лет 7 назад как-то в школу распечатки приносил. Выбирал из тех рассказов, что покультурнее и выделяются хоть каким-никаким уровнем мастерства. Хотелось посмотреть на реакцию. Одноклассницы зачитывались с интересом.

Лулзы там могут быть в новостях, юмористических рассказах и анекдотах. Есть ежедневная рассылка. Это крупнейший русскоязычный ресурс такого рода. Как и на всех ресурсах, и вообще в источниках информации интересное попадается редко, но оно есть.

Помню, помню! Фапывал на раздел "А в попку лучше". Хорошо, что запилили статью. Алсо текстовый прон даже в книжках издавался - там под обложкой был нарисован уд на курьих ножках с торчащим удом между оных! И эпиграф: "Есть только три наслаждения: есть мясо, кататься на мясе и втыкать мясо в мясо".

Есть подозрение что Стульчак и несколько полуклонов - теневой продукт компании Web Diskovery , авторов лохотрона gagen.ru и других СЕРЬЕЗНЫХ БИЗНЕСОВ

Похоже что Stulchik.Net закрылся - на его месте редирект на платник. Произошло это ~15.08.2010

Опаа! 21.08.2010 он опять на месте. Чудеса!

Мне в свое время весьма доставила вот эта темка социофобного школьника: http://sex-forum.ru/viewtopic.php?t=4604