Старое обсуждение:Сыны анархии

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Сыны анархии, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Оудонная статья, в ней нет ничего кроме спискоты! —Giant Enemy Crab

Блѣть, школьник - луркоёб, ты опять выходишь на связь, мудило? Плашкоёб.

Я ничего оудоннее не видел. ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ! ГОСПОДИ ИИСУСЕ, ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ! Автор, нужно только первые три раздела на списки заменить и всё - можно выпускать.

!!!

Сериал сраное говно, очередной высер, много ляпов, слишком много ляпов, особенно начиная с второго сезона. И ещё аффтар убейся аб стенку, особенно по поводу этой фразы "Кому стоит смотреть - Тем кто любит криминальные драмы, и, вообще хорошие годные сериалы". Первый сезон сериала был неплох и даже местами интересен, хотя очень много дырежа, также хватает клюквы. Ирландцы и ИРА в частности показаны в этом сериалы, как русские в американских фильмах с стандартным набором клюквы - КГБ, бандиты, русская мафия и т.д.

Удаляй нахер. Статья не взлетит. Сыны не так винрарны как Сопрано, или Во все тяжкие, которые в общем-то заслуживают статей. А то что он Сынки рейтинговые ещё ни о чём не говорит. Очередная статья с названием сериала и перечислением персонажей никому здесь не всралась.

Очень плохая статья.

Так сядь и доделай.

Школьник, уёбывай-ка ты отсюда со своей орфографией и своей луркоёбией. "шев местной полиции" и ещё 9000 ошибок уже говорят о том, кто пишет этот высер. Твои сыны не всрались никому кроме тебя и 3,5 сериалоёбов

Всем спасибо за комментарии!!! Мне очень важно ваше мнение!!!

АААААААААААААААААААААА БЛЯДЬ КАКОЙ ЖЕ ТЫ МУДАК, БЛЯАААААДЬ. Больше восклицательных знаков, даун убогий.
Твой комментарий гениален, научи меня писать подобные, какое умелое использование капса и неадеквата. А если серьезно, может у меня и есть проблемы с орфографией, но по крайней мере я прочитал в своей жизни больше чем полторы книжки. И добился в жизни уж точно больше тебя. Ну а если кто-то умеет выражать свои мысли, выливая тонны дерьма, то я думаю он скорее относится к школярам, чем я. Неудачник, который считает себя гением, и вместо того, чтобы просто раскритиковать и указать на ошибки, начинает обсирать, сам МУДАК, который всю свою жизнь будет сидеть и заниматься онанизмом перед своим ПК. Да моя статья и правда гавно. Дописывать ее и переделывать не буду. За адекватную критику спасибо. P.S. Статью удалять не буду, пускай модеры удаляют, дам шанс всему неадеквату который автор последнего комментария ввиду своей ничтожности может выливать только на подобных сайтах. Всем удачи.
обиделся што ле?
Не скучно просто, хотел поддержать срач.
Пукалис взорвался как Фукусима

Набор сраных киноштампов в сериале, Анонимус обрати внимание также с какой легкостью у героев сериала разбиваються носы (и какие последствия этого в этом сериале) медик-кун негодует, потому что показано сплошное вранье, особенно как бабы разбивают себе лица))) Также замечен ляп с оглушением еденицо-человеков рукояткой ствола по затылку))) для тех кто в танке медик-кун советует ознакомится с сотрясением мозга и его симптомами после подобного рода кинотрюков в реальной жизни.

автор статьи школото либо студентишка, явно оторван от жизни, статья убогая лулзов нет вообще, хоть бы запилил кошерные вещи о ляпах. с учетом изложенного сделай себе клизму живительного расплавленного свинца в анальное отверстие (для) с целью просветления разума. Данный сериал очередной пример потреблѣдского конвейера который гонится за телерейтингами с СШП.

Кроме как пару раз пофапав на старую тигрицу, ничем не доставил. GTA IV lost and damned МНОГО ЛУЧШЕ сего высера.

Ну говно же полное[править]

Сериал, по всей видимости, тот еще мусор. С трудом высидел первую серию. Такой наивности еще поискать, блѣдь, сценарий был написан старым пердуном-байкером почти слово в слово со влажными мечтами любого представителя этого контингента. Проиграл, когда увидел, как эти долбоёбы корчат из себя смотрящих и вообще конкретных пацанов и мутят сириуз бизнес.

 Статью стоит сжечь как ерись, сериал абсолютно не кошерный, полнейший дыреж. Лучше запилите статью о сериалах Семья сопрано, Во все тяжкие, ибо там сюжет неплох особенно в Сопрано, там очень много кошерных вещей и лулзов. Сыны анархии - сам по себе сериал говно, а автор статейки явно школьник, либо студентик-дрищь который считает себя чем-то на уровне Высоцкого.

Из 6000 статей на Лурке — чуть более, чем половина, описывают «мусор», «говно», «ерИсь» и тому подобное. И это правильно. Другое дело, что эти статьи могут быть интересными, кошерными. И наоборот — об эпичнейшем сабже может быть статья УГ. Так что, не в тему срёте, ребята.
И ещё, сынок, здесь старых пердунов-байкеров тоже хватает, не школота сайт пилила-то. Можь им серал-то нравится. Нравится Сопрано — пили. Посмотрим, обсудим. Вот Невинность мусульман — точно фильм говно, приходите, поругайте его что-ль, не обижусь…

Ошибка создания миниатюры: Не удаётся сохранить эскиз по месту назначения

"Ненависть мусульман" (цензура дедушка-байкер) - отличный фильм, побольше таких отличных, хороших и годных фильмов, если этот фильм сравнивать с говно-сынами анархии, то это небо и земля. Легиону нравится Ненависть мусульман, а сыны - говно, также как и пердуны-байкеры совкового разлива. Кстати где-то было видео и соответствующий треп на простора инета, как к байкерам относятся у нас, на видосе запечатлено то как одного такого деятеля байкера-пердуна протянули под днищем машины то ли километр то ли 800 метров (в падло искать сцылку), но поступок водилы машины заслуживает почета и похвалы. К большому удивлению, sаd but true дроче-байкер остался жив, хотя с ожогами на своей тушке (видать недостаточно было скорости). Жаль водиле машины, теперь звездочку не набить на крыло машины, кстати после этого события водила совершивший одолжение всем нам, находится в розыске (в сюжете видео было указанно 1,5-2 года), то есть всем пох на него и никто его не ищет. А пердуны-байкеры побаиваются как кенту собрать на больничку денег (себе в карман положить, ведь PROFIT).

Не стоит также забывать что в этом сериале показаны праздники "титульной нации СШП" и их евгейские расовые праздники, а разгадка одна - анонимус кто занимается производство сериалом и получает с это профит в указанной стране? Почему же авторы сериала не показывают как в этом сериале люди строго соблюдают Рамадан, согласно хадисам и Корану совершают благие дела, дают милостыню, читают молитвы, держат пост, кормят бедняков. Серия с бармицвой и костюмом Елвиса вызывает откровенное отвращение, как и сам сериал, но статья должна быть. Автор коль уж ты решил сделать годную статью, внеси в нее правки в соответствии с обсуждением, также поставить плашку над статье что она имеет отношение к ЕРЖ.
Стоит убрать спискоту с статьи, потому как таких статей можно наштамповать тысячи. Необходимо описать само явление байкеров СШП показанное в этом сериале, а также провести аналогию с IRL байкерской жизни СШП. К тем кто смотрел серию Сынов (или это был мини эпизод), где Отто в лазарете то есть тюремной больничке убивает русского, почему русский показан таким долбоебом? Блѣха, эта клюква достала, русского затаскивает охрана в лазарет, он бычара сопротивляется, матерится на ломаном русском с акцентов, его привязывают ремнями. Вообще смотреть их сериалы и фильмы о русских и совке, тоже что им смотреть наши сериалы и фильмы о них. Вспомнить хотя бы фильм Брат-2, у меня друзья живут в СШП и говорят, что фильм полная чушь, грабеж полицейского старшим братом и убийством украинца с пистолета полицейского, а также убийствами младшего брата, все это как минимум по их законам ПЛС либо смертная казнь в зависимости от штата.

Во время просмотра сериала не покидало ощущение "провисания сюжета" ненужные сопливые моменты, плохо раскрыт характер персонажей, психологическая подоплека их поступков, все смотрится как-то банально и даже примитивно.

Посмотрел кал - поблевал
Посмотрел полтора сезона - сериал того не стоит. Стандартное нишевое говнецо про пригламуреных бандитов, не имеющее ничего общего с реальностью. По американскому обыкновению наполнен тошнотворными семейными ценностями и самоцензурой. Лучше пилить статью про Breaking Bad или The Wire.