Старое обсуждение:Сычиха

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Сычиха, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ну, я так думаю, что это луркоебы придумали. В статье, да. Упоминается. В миру она под этим прозвищем действительно не известна.

Только упоротый говнофорсер скрим мог выдать такой «аргумент». В статье упоминается… лол. — Мимо проходил
Да и в самой статье это, ну не то что бы совсем удолить… «неоднократность упоминания» не мешало бы пофиксить. Но я долбал там что-либо править. Алсо, по причине дыроглазости этого же форсера в редиректах наличествует некое аксерао, совершенно неизвестное в окружающих интернетах сейчас он прибежит и расскажет оудытельные про 100пицот упоминаний на неиндексируемых страницах. Повешу-ка я и туда делит.
Эх, тризетик-тризетичек… В карты тебя проиграть, что-ли? А за аксерао у бербера в обсе экспериментально доказано всё, что нужно. — :::>☆(ツ)☆<:::
Экспериментально доказано там только ваше с ним слепошарие, а не нужность редиректа. Невелик грешок, конечно, со всеми бывает. Но почему-то Бербер вежливо отпардонился, а продолжаешь оправдывать и форсить свои затупы только ты.
Это не форс. Это фрикеринг. Угу, на почве вялотекущего канцелярита сублимбического пояса. И всю псарню помещика Ноздрёва порталом через твой анус, если ты спросишь, что это такое.:::>☆(ツ)☆<:::
Себе дёрни. А ты им блох вычесал, Порфирий?
Некогда. У меня шельтеры. Плодятся как кролики. Ну, ты видел. — :::>☆(ツ)☆<:::