Старое обсуждение:Сьюзен Бойл

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Сьюзен Бойл, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Статья ниочем, но тетка православная.

Воистину! Чего бы добавить?
Сисек и гуро!
Индиот. Видео добавь.

Автор, написание статей не для тебя.

ПРАВОСЛАВНО!!!!!11 Люто, бешено ОСТАВИТЬ!!!!!111111

тема годная, статья - не совсем, но хрен знает, что в неё писать.

Блѣдь, не помню где, но, кажется, читал, что в свои 47 она девственница. Осторожно: при просмотре видео, в момент, когда она начинает петь, ВНЕЗАПНО можно пронизать луч счастья и доброты. На любителя ощущения.

Кто поставил "недомем"? 70 млн. просмотров - это недомем?

Не 70 млн, а 70.

Что еще добавить я честно не знаю - если у кого-то будут идеи, welcome.

P.S. Народ, правящий статью: пользуйте предпросмотр - ну обидно же за ваши ошибки/опечатки выслушивать критику.

Больше ничего не надо добавлять, просто больше ничего и нет.

Алсо пытаюсь исправить ссылку на рабочую. Пока не получается - если кто может, plz помогите.

Блѣдь, там же русским языком написано, что встраивание видео запрещено пользователем. Нужно найти похожее видео, например, вот http://www.youtube.com/watch?v=gKhIkeTkm8s&feature=related
А ты блѣдь сам проверял свой линк? Он тоже protected, умник.
Меня это не волнует, я объяснил что и как, а искать видео — твое дело, ха-ха.

это не мем, это говнофорс, не может сам по себе ролик выложенный на ютуб собрать 20000000просмотров за сутки это во-первых, во-вторых там щас девчонка форситься http://www.youtube.com/watch?v=bOeWz2k4tTI (4600000) и про нее тоже статью запилите?

алсо, если вы не заметили, этот ролик — кусок из передачи зомбоящика, вникаете? из зомбоящика. Сегодня там популярна одна певичка, завтра другая и кол-во просмотров их будет больше и больше
а зачем тогда вообще раздел про ютуб? олсо в этом "форсе" поучаствовали также новостные сайты, и даже новости зомбоящика.

Поправьте шаблон YouTubeMemes - там по-английски ссылка, статью переименовали[править]

дрдр

Зачем? Он же иностранка.

Трипл ерунда[править]

В чём, блджад, внезапность? Особых вокальных данных не услышал. Страшной она как была, так и осталась. Зомбоящик сделал из вас покорных зомби, ребята!

: Для этого есть пункт "на самом деле".
Ерунда, статья - говно. Мем (который не мем ни разу) тоже говно. Вы сумасошлишоле дрочить форсить на англицкий быдлоящег?? Читните Ницше и Шопенгауэра, если делать нех.
Мальчик, ты полный дибил.
Поцчему вы говорите о чьей-то половой принадлежности как о чем-то плохом? Вы таки гермафродит?
Мы не форсим, а записываем очень успешный форс - количество просмотров больше населения Британии. Потому что через полгода никто не вспомнит про нее, а статья будет. Это цель собирания знаний в целом - не выебываться, соревноваясь в /lm/-спике, а записывая текущую ситуацию. Вот ты небыдла, выебываешься фамилиями, а такой простой вещи не понимаешь.
В гробу я видел этих пидорасов. А ты, быдло-кун (именно быдло-, ни в коем случае не небыдло-), небось "Метафизику" Аристотеля не прочитал, а тут на нас время тратишь. Тема годная, статья адекватная, но допилить бы.
Обязательно допиливать буду, когда война правок немного уляжется.

Уберите "Форсед мем"[править]

Какого хрена он форсед? Кем форсед и где? Если считать форсед все, что лемминги друг другу рассылают, то тогда абсолютно любой мем форсед. Не знаю, как у остальных, на меня эта Сьюзан Бойл валится отовсюду: матушка показала газету ("Новую"), потом пришла линка по корпоративной рассылке, несколько раз попалось в разных новостях, прислал ссылку знакомый по аське, и вот на лурке я ее вижу. Кем форсед, простите? Да, она действительно уже заебала, это есть. Но это-таки нормальный мем, а не ББПЕ, А то! или какая-нибудь "Удытка", пардон май френч. Возможно, Сьюзан Бойл забудут через пару месяцев. Ну так и что? Мемы не живут вечно.

читай с места говнофорс

Мем уже давно вышел за пределы интернетов, видео на youtube - в категории Most Viewed This Month на первом месте, в категории Most Viewed All times на 25-м. О нем не забудут и через год. Однозначно, уберите "Форсед мем".

Оставить "Форсед мем"[править]

Таки да, лучше так. Хотя по мне так недомем даже лучше. Этого нет на дваще!

Недомем уж тогда. Потому что никто ее не форсил, а вот что о ней забудут через пару месяцев - это верно.. Dellirium 12:35, 6 мая 2009 (MSD)
Делириум соснул удцов за обе щеки, тетка гребет бабло и на хую нас всех вертела. Короче всем уд в спину

+[править]

«48-летняя Сьюзан Бойл до своего звездного часа дважды испытывала судьбу на различных шоу — в 22 и 33 года». http://www.youtube.com/watch?v=0g9WS3z3jAw http://www.youtube.com/watch?v=uxES80FbRmM

Науд это здесь?[править]

Блѣть, вот из-за таких говнопередач норот думает, что талант состоит только из ПЕСНИ и ПЛЯСКИ. А то, что бывают таланты не только в этих направлениях, никого не долбет. Вот у меня есть товарищ, который паяет такие девайсы, за которые компании просят неиллюзорное бабло, тысячи его. Или подруга, которая любое говно превратит в нямку, да такую, что пальчики оближешь. Это ли не таланты, епт? Но по телеку этого не покажут, не формат, блѣ. А тут вышла какая-то карга, проверещала что-то - все, северный лис, вселенная содрогнулась. Сука, kill it with fire, короче.

^_^ зависть такая зависть
Двачую. Ещё актеров забыл приписать. Долбать, самые полезные профессии на земле — петь, плясать, притворяться. Зато по телеку кажут, долба. Смерть актёра/певца — всемирная трагедия, не иначе. - сказал он и убежал рыдать к себе в комнату.

Epic Fail[править]

Ha Ha!