Старое обсуждение:ТВ-6

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:ТВ-6, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Мы - мудаки и не умеем заголовки[править]

Большую часть статьи должно занимать описание метамарфоз канала, про то как он был оккупирован выкинутыми на мороз НТВшниками и самое вкусное - выпиливание его обидевшимся Оберштурмбаннфюрером гебни в отставке, ну и про этого Демидова и Брата 2 можно упомянуть.

Науд...удота такая удота.

ТВ-6 рулед

Там были жутко фапабельные тёлки в утренней зарядке. Есть у кого нить пруф на видео?

Без картинок и видео нежизнеспособно.

Статья говно, поскольку пишет ее больной лурчанкой школьник, родившийся после закрытия сего канала, но как и множество ему подобных, откопавший где-то в поиске сайт "Старый телевизор" и ставший выдавать себя за неебацо знатока телевидения. Сжечь науд

Двачую — Мимо проходил

Хрень[править]

Статья в данном виде просто ужасна. А еще недолго осталось времени на допил. Либо допиливайте, либо сносите. Хрень на лурке не нужна. — 13:37, 25 июня 2014 (MSK)

Дрема[править]

предлагаю добавить это в список,шоу было очень доставляющее и тогда Епифанцев снимал ЗС а клипы сами были обосраться как страшными вот пруф http://www.youtube.com/watch?v=o8uEcBDyMbM