Старое обсуждение:ТГК

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:ТГК, которая проводится в стиле пленарного заседания.


  • Опять дыхота?
  • Вот развелось то
  • аффтар: да какбэ пофиг, сидите дальше на своем унылом луркморе и смакуйте старые статьи...
    • Зато, благодаря новым статьям, Лурка автоматически переименовывается в "Педевикию-2".
      • В "Чуть менее чем полностью Педивикию". Чуть не забыл - быдло быдло быдло небыдло быдло
        • Щаз! Из за этих "статей" мы скоро станем Самой Недописанной Энциклопедией в мире. Чем плоха Педивикия? Там по крайней мере статьи всё таки принято допиливать до кошерного состояния.
          • Вот писал этот абзац и подумал, что ты тролль, а статья - дыхота. Педивикия хороша как хорош Интернет - говно, но альтернативы еще хуже. И статью о ТГК, если бы ее там не было, я бы просто запилил туда, не извращаясь со сленгом. Но Педивикия плоха тем, что она не луркоморье, и из нее статью Туссин+ выпили ли бы. Но вокруг сиропа есть определенная движуха, которую можно описать, но явно не на педивикию, и даже не на наркопедию (там и так знают про школоту и гораздо интереснее способ экстракции, дозировки и эффект). ДОБ меметичен на нарко-досках (его советуют жрать всем подряд), у ЛСД занимательная история создания, и он не доб, от мульки тупеют, триганде ест школота, бутират доставляет видео, героин в головах живет как стереотип, который неправда, а статья объебос вообще отлична. Это статьи, явно не по основной теме луркмора, но какбе не превращают луркмор в Педивикию со сленгом. А w:тетрагидроканнабинол? Нет, не будет с него ничего, все есть в достаточно унылой статье дудка (причем в траве дохуя этих каннабинолов, которые дают оттенки, и только о ТГК говорит... да, быдло). Даже про легальные курительные миксы(тм) можно больше интересного написать, но в целом несколько строчек.