Старое обсуждение:Таня Буланова

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Таня Буланова, которая проводится в стиле пленарного заседания.


отлично-отлично, продолжайте aziatkofag 13:38, 11 августа 2009 (MSD)

ы. перед концертом Т.Булановой публику соответствующим образом подготавливают: по сцене таскают чучело Бима "Черного уха", а за кулисами нарезают лук. Лопата. А еще замечена в "неголубом огоньке" в дуете с Ромой Зверевым. Выносила моск подпевая "дожди-пистолеты". Пестня начиналась словами "тише, Танечка, не плачь - не утонет в речке мячик"Woolfy11 15:12, 11 августа 2009 (MSD)

боянист-КВНщик детектед!

Тема Тани совершенно не раскрыта.

Я на неё дрочил в детстве, лол

Это только мне кажется, что и тема и раскрытие темы - УГ, причем настолько унылое, что плакать хочется? Может все-таки выпилить к долбеням?

Плашка "ПОПСОТА" просто, блѣдь, кричит о количестве говнарей на мухоморье. Не позорься, школьник, иди лучше металику послушай.

ты так говориш: "говнарь", как будто это что-то плохое.

блджад, в чём смысл статьи? либо перепилить, если действительно есть о чём рассказать, либо снести КЕМ

Ололо, рокота набигает!

Лично мне она интересна только тем, что является самкой Влада Радимова, который когда-то крыл судей по матери в питерском "Еените". Так даже это не отражено, блджад.

Концепция лурка - факты-лулзы. Лулзы не обнаружены.

Ну кстати Рамштайн феат Татьяна Буланова в одно время было довольно "мемичной" новостью.(если я правильно понимаю значение этого слова)

надо быть совсем упоротым чтобы востанавливать статьи после удаления без малейших изменений. на что надеемся господа форсеры?

Радимова, школоло ты наше, Радимова!

Ебаная ерунда! Что это такое? Одновременно появились две статьи - о Булановой и о Набокове. В результпте, полная лулзов статья о Набокове выпилене, а это говно - нет. Что это, блджад!7

Автор ни хуя не понимает в Тане Булановой, и не помнит депрессвиных песен до всяких там светов, типа "не кончается лето...", "Не плачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобой" и др., видимо автор в то время ещё не родился.