Старое обсуждение:Татуировка

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Татуировка, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Татуировка — это благодатная тема

.

че за негатив? тебя че обидели ?, ты наверное по завершению плашку "НЕНАВИСТЬ" хотел навесить ? Будь объективен, нахуя грузить кирпичи в писанину как на склад.

"Татуировка — процесс введения под кожу красящего пигмента, будь то растительные краски, чернила, в тюрячках и лагерях..." - чота длинно и не по делу. И ваще "процесс введения" - это несколько другое. Это называется татуирование. Сама татуировка - это конечный результат.

ну да, ну да, статье грядет песец, а ты занимаешься лицемерием не раскрывая тему сисек даже  на секунду.  "  И ваще "процесс введения" - это несколько другое. Это называется татуирование         " - википидота против. "Сама татуировка - это конечный результат"-аргумент конечно, но понятие татуировка должна включать в себя перечисленные элементы.

Толково дописано.

А вообще-то это сейчас как никогда актуально. Тема татуировок. Что называется "самый тренд". Стоит описать это как социально-блѣдский феномЕн, как попытку быдла продемонстрировать свою "индвидуальность и одновременно приверженность к некой илите", через призму обыкновенного стадного инстинкта. —Gabito