Старое обсуждение:Татьяна Толстая

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Татьяна Толстая, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Тёма, ты с мамой поругался?![править]

Сделайте как тут у вас принято, со всякими словечками, а то я ни х в этом не секу. Просто обидно было, что она в статьях упоминается, а о самой статьи нет. Блѣ, я ж тоже надеюсь на коллективного оргазума силы!

Блджад. Так было приятно доставило невозбранно почитать статью, не состоящую чуть более, чем полностью из слов "блджад", "невозбранно" и "чуть более, чем полностью".

Если есть видео, пость! Аноны сами исправят верстку.

naxui ona nujna? one ne lol i ne mem

Не не, школа злословия доставляет, следует добавить пару.

Если хотите видео то "Школа злословия" это вам. Есть передача где тонко обосрали Ксюшу Собчак.

Это не американцы тупые, это философы у нас удовые. В СССР не было философии, кроме марксизма в ленинском понимании. Физики и вообще представители естественных наук весма неплохо себя чувствуют. Рикаминдую хорошую пьесу Филатова на эту тему. Не помню как называется, а суть токова - уехал значит один наш диссидент за бугор при совке, а жить только при нем и умел. В конце концов сошел с ума и сдох как собака.

  • Сказал и потеплело, да?

Статья уныла и бессвязна.

Недомем и ерунда. В лучшем случае - +абзац в статью о татьяныче. delete

УДОЛИЛ!!!

Посмотрел Школу Злословия две серии. Ту, что с Гордоном, и ту, что с Кураевым. Ваша татьяна толстая - лютая, бешеная тупица. Набитая дура и безмозглая шмара. Как и её вторая как её там. Но вторая хотя бы вроде на лицо долбабельна. Но обе лютые дуры. --91.78.197.139 01:25, 27 марта 2009 (MSK)

IP-фаг, не то ты смотрел. Толстая троллить умеет, правда, уныло, толсто и только идиотов [1], но умеет.
В инете тролли и те тоньше.

Не удалять![править]

Может быть статья и уныла. И сама Толстая может быть уныла и глупа, но онажемать Лебедева. A посему заслуживает упоминания!!11

Артемий Татьяныч, залогиньтесь.

Не могу. Забыл, как это делается :-(

Бред собачий[править]

Это я про статью. Ясно из нее только одно: автор ненавидит сабж до усрачки. Однако, за что именно, раскрыть не сумел. То ли безблагодаттность, то ли причина интимная.

Кстати, дедушка Толстой таки создал Буратино. Читал я этого вашего Пиноккио — по сравнению с «Золотым Ключиком» унылое говно, я гарантирую это.

  • Ладно бум считать, что он апгрейтил Пиноккио, а не сдырил сплагиатил. В любом случае Толстой — хороший писатель. Жаль, что не раскрыта тема отдохновения природы на потомках гения.
    • Кстати, Буратино и Пиноккио — два разных персонажа итальянского театра кукол. Причем Буратино появился гораздо раньше по времени, нежели Пиноккио. Так что кто у кого — глупый спор. Скорее всего оба у итальянских кукловодов.

Блѣть, вот эта плашка — самый лютый вин Луркмора за последнее время! {{shitty}}

Эту плашку сюда вставил гений. я в восхищении

плашка и правда выше всяческих похвал :)

Алсо, вот доставляющая фотография с известно кем: [2]

Я вас умоляю![править]

Дайте рецептик кексика!

Дайте рецепт, суки, что вам жалко что ли?

На, жри: http://tanyant.livejournal.com/36403.html, только заткнись.

Типа спасибо. А то пока не разорёшься, никто на тебя внимание не обратит. :-( Какие, право, чёрствые тут все. :-(

а она штоже, Рождество празднует??? 0_0

Бурателло[править]

Нахрена спорить о Буратине? Статья ваще не о нем, а о его родственнице (если Буратино - сын А. Толстого, то Т. Толстая - племянница Буратины, да?).

А Лебедев - внучатый племянник, да?

Ну да, беспредметный спор о Буратине. Тем паче так же можно обсуждать Пушкина, как он потырил у братьев Гримм "Сказку о рыбаке и рыбке" а у Ирвинга "Сказку о золотом петушке".

Поткин[править]

Блѣдь, я сейчас плачу, тот кто дал ссылку на школу злословия с поткиным молоток и вообще крутой мегаанон. Я так давно не плакал. Идиотизм в чистом виде. Анон, ты мужик.

Аудонная статья. кто напейсал, тот крут. Я давно ждал. +1 за плашку

он не знает страха! он не знает упрека! он ваапще ничего не знает!!!

Статья ерунда[править]

Такое ощушение что статью писал малолетний долбоеб или фанат(ка) Кураева или Поткина. Мемичность только в том что она мама Артемия. Внимание надо уделить ШЗ, Собчак, Волочкова, Поткин и т. п.

И Лёне Парфёнову. Я добавил в сноски, но надо раскрыть тему. Местами толсто, а местами тонко Толстая троллит людей вполне пришедших к успеху. Видео тут – http://www.youtube.com/watch?v=9m9FLizL0QY

 а вот тут http://video.google.com/videoplay?docid=4067476691974074485# чумак годно троллит сабж.весма доставляет.

Мат в Жожо[править]

«В жежешечке практикует тот же стиль, что и Артемий Татьянович, то есть матЪ и озалупЪ». И приведена цитата, в которой мата вообще нет. Она, прямо скажем, сильно отстаёт от сына в употреблении нецензурщины, науд никого из собеседников не посылает (я не видел), постов с содержанием мата более 5% не замечено. --Fnaq 18:00, 3 января 2010 (MSK)

жрите своё говно сами, господа мажорные аноны. чотким анонам жаба нинужна

Да ну![править]

"Кысь" доставляет, автор статьи, называя Толстую "пейсательницей" - тупица сам, так как, по моему мнению, ничего из еёных трудов не читал и говорит клавиатурой дабы взлететь в глазах Аннонимуса. ("про уродов/мутантов, в коих угадываются совки" - чушь и ерунда, автор, вы видите свет под огранниченым углом) Толстая - умная и грамотная тетка, а на фоне современных писцов и уж тем паче чтецов вообще... Уж точно выше Вербера, Мураками, Коэльо и т.п.

Татьяныч, залогинтесь!

Кысь и правда дырат— Мимо проходил

Малаца тетка[править]

Грамотно убрала пидарасов с tvsubtitles.net, подписываюсь под каждым словом.

Объективная критика статьи[править]

"Алсо, является соведущей популярного (до её прихода туды)"

Убрать науд. За слово "туды" кастрировать.

"Суть шоу - в обсирании разного рода как бы интеллигентных, и поэтому стесняющихся ответить адекватно лохов".

Хрень и стереотипные представления. Автор видел два ролика на ю-тюбе и сделал вывод о передаче. На самом деле, большая часть выпусков - неформальные интервью. В последних выпусках - все больше хвалебные.

"как она думает нихрена не умеющих (уметь может только она) быдл".

Автор, батхерт надо уметь скрывать, а то по жизни будешь троллиться.

Толстая, иди науд из лурка

Толстая долбанашка троллит в передаче только неугодных ей,вообще неинтересно,короче Толстая обыкновенное быдло

ЕРЖ?[править]

Схуяли Никитична ЕРЖ? По вере она православная, а по происхождению - происходит от династии писателей Толстых, которые были расовыми русскими дворянами.

Because we can!
ИМХО она негр. Уж больно черномаза.

Тетенька по ходу манечкой страдает[править]

Наткнулась на это имя в связи с «с*аным листком»(с) — орфография автора, к сожалению не воспроизводимая в приличных местах. Тетенька, ты что, правда решила что ты писательница? Ни одной книжки еще не написала приличной, а уже в копирастки подалась? Или решила карьеру сделать как Сальери — своего таланта нет, так прославиться обсиранием? Ну для Сальери тоже талант нужен, тебе не туда, ты лучше блинчики пеки, у тебя оно лучше получается, да и фамилий подходящий ;) Фу-такой-быть!

Бджлад[править]

Какой же она тролль, если она просто страдает наслаждается недоёбом в терминальной стадии? А в программе с Парфёновым так вообще практически в открытую хамит ему, зная что он не будет тем же заниматься в обратную сторону.

Она припизнутая, как типичная баба предпрестарелого возраста... даже особо нечего и добавить.

пририсуй[править]

http://arguendi.livejournal.com/102411.html?nojs=1