Старое обсуждение:Тверкинг

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Тверкинг, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Пилите дальше. Тема благодатная. — Чёрнозадый

жарить в попки и ротик шлюшек малолетних кончать на лицо и заставлять выходить на сцену со сладким на лице!

Заголовки — для д’Артаньянов, а я — пидорас[править]

У автора острый приступ лурчанки.

Статье нужно больше ненависти[править]

Тверкинг — очередная тупая ниггерская ерунда типа рэпа, которую тупорылые «быстро-передрать-всё-с-Запада» русские танцующие обезьяны зачем-то подхватили. Сабж конечно имеет вкусную пикантную составляющую в виде политскандалов, но сам по себе убог, как и мозги того, кто его придумал.

Тема тухлая. Былинной истории нет, "танец" - тупо тряска задой, главная особенность которой - считается правильным, когда трясется огромный бурдюк. Полтора скандала погоды не делают, да и забыты уже через пару месяцев. Дохуя творческие либералы могут вяло повонять, мол, "в дикой Роиссе тверкинг запретят", но недолго. Потому даже в случае отмены зады у женщин в целом и у стриптизерш в частности никуда не денутся.

Ну во-первых, не только задой, но движения бедрами и дырой, как при половом акте. А во-вторых согласен, обезьянье блѣдство, и моралофажество тут не причём. Если завтра в каких-нибудь СШП придумают танец который надо танцевать с голой пилоткой, рачьё тоже будет орать "фуу,морализаторы!!!милоновщина, лишь бы чё запретить1111" ?

Надо добавить отечественных и западных танцовщиц сего жанра.[править]

К примеру: Катерина Шошина, Spain twerk grup, Nikki Minaj,

Было бы неплохо также добавить фильмы и игры, где сабж неплохо показывается. — Анонимус

Лесбиянок-косплееров надо[править]

Статье по делу не хватает упоминания о тверке кадетов Новороссийска. А еще можно среди цитат затесать мнение Невзорова - гуглиться на раз, а тут всяко на злобу дня.

NYPA. Добавь сам. — ß

Odessa twerk flashmob[править]

Можно упомянуть

Новая скандала назревает, насяльника[править]

На этот раз в Брянской области, засветились (точне добровольно и с визгом себя засветили) малолетки: http://lifenews.ru/news/161164 Судя по видео там не тверк а задница (во всех смыслах), ибо танцуют удово и какой-то задный тектоникотряс. Но в статью безусловно надо!

Танцуют удово, но можно пофапать. — Мимо педобир

Netflix и Оренбургские пчелки[править]

9 сентября на Netflix выйдет французская картина «Милашки», рассказывающая о 11-летних девочках, увлекающихся тверкингом. Ленту уже показывали на кинофестивале «Сандэнс» и в Берлине, а на Rotten Tomatoes у фильма 82% «свежести». Однако после выхода первого трейлера и нового постера проект и его создателей начали обвинять в педофилии из-за чрезмерной долбуализации исполнительниц главных ролей.

Netflix обвинили в долбуализации 11-летних девочек в фильме «Милашки»