Старое обсуждение:Телемагазин

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяТелемагазин (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Телемагазин, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Кто знает, работают ли их вибротренажеры(всякие бабочки и пояса) для похудения? Или это ерунда?

Займись-ка лучше бегом дорогой жиробас-кун. Also жрать меньше надо(С). Инфа 100%. А вибрация хороша совсем в другом месте.
Если, ты тролль,то уж больно толстый, и бегать надо тебе. Про вибрацию я тоже знаю. Другое дело что в детстве, я люто хотел себе пресс как у Арчи и интересовался этими вундервафлями(пресс я таки качал, да).
Ну и как успехи? Нахуя тогда спрашивать было? Любому долблану ясно, что вся эта вибрирующая дыробратия не более, чем фэйк. Иначе по улицам бы ходили одни трясущиеся уберзольдаты.
Просто интересно, чего ты завелся? "...любому долблану..." тебе например анон?
А хоть бы и так!
Хз, в свое время меня этот вопрос тоже интересовал. Но жизнь, похоже, таки показала, что это ерунда. Хотя, может быть, для массажа и сошла бы, если б не стоила как пол-самолета.
Короче, не очень оно работает. Максимум - накачать уже имеющиеся мышцы. А вот механизм наращивания новых не очень ясен. И потом, там не видротренажёры, а "миостимуляторы"-электротренажёры были. Созданы для того, чтобы доводить себя до судорог. Нервы негодуют.

Может каких-нибудь эпичных продавцов упомянуть, вроде Билли Мейса?

Билли Мейс известен только Саус-Парком. Для нашей аудитории это не эпичный продавец.
Если описываете собственно местечковый вариант телемагазина, то хотя бы добавьте плашку, что является суровой частью нашей действительности.
Самому религия не позволяет?
Done.

В 90-е в программе «Магазин на диване» рекламировалась «суперрезка» (нечто вроде миски, на которой находилась доска со сменными ножами и держатель для разрезаемого овоща или фрукта, результат: разрезание помидоров, огурцов и прочей репы с молниеносной скоростью). К суперрезке совершенно бесплатно прилагалась супертерка, пара ножей для фигурного разрезания овощей и чистки рыбы, и под конец еще и карманная соковыжималка для апельсинов по принципу «закрути ее внутрь и покрути обратно». За все это просилось 49 долларов 95 центов, что в те времена было неебической суммой за такой наборчик. Анонимус не забывает!

Cool story bro. Тащемта эта ерунда для нищебродов, которым жалко денег на полноценный комбайн продается и сейчас. Пруфы дает гугл. Нельзя также не отметить всю уебищность конструкции агрегата: при нахождении в держателе, скажем, репчатого лука он должен фиксироваться там достаточно четко, т.е. штыри уходят глубоко. Так вот, при нарезании примерно до половины эти штыри начинают мешать дальнейшему процессу, да и подача объекта нарезки организована не лучшим образом, и повар встает перед нелегким выбором: долбаться с постоянно слетающим с держателя и/или застревающим между лезвиями огрызком или же шинковать, удерживая пальцами подопытного, при этом куски пальцев рискуют оказаться в приемном контейнере вместе с другими ингредиентами будущей нямки.

Про Вапороне нужно добавить? Вин же.

СтОит запилить раздел о "Телеювелирках" - новый лохотрон мирового масштаба. Наебалово в том, что смазливые девченки с экрана парят копеечные, низкокачественные изделия за космическими ценами, розводя враньёь о всяких "Английских топазах" и "Подвесках королевы Дианы" и бриллиантах "сотниках", которые стОят чуть меньше, чем нихуя. От чего ювелир-кун срет кирпичами. Писака из меня никакой, потому надеюсь, кто нить запилит.
Что у ювелир-куна было в школе по правописанию?
Ювелир-кун родом из Хохляндии и Кацапский, к сожалению, в школе проходил ровно 1 год. А дальше - все, Совок сдулся. Вот и хромаем.
Ебануться. Морлфаг репортинг ин: в 2к16 по запросу «ночная работа» было реально устроиться в КАЛ-ЦЕНТЫР принимать звонки от зрительниц таких телеканалов. Обещали платить норм, но я крешил, что найобщики наебут и своих шавок жи.

А Весёлкин Магазин помните? Кастрюли Zептер продавал, 93г.

Телеювелиры[править]

Где-то в районе начала 00-х по телеку уже крутили рекламу всяких колец, в том числе "дизайнерских". Вращалось на подиуме, блестело огранкой, всё такое, "высылка почтой". Лот номер ННННН, цена на экране, блаблабла.

Как отметил анон выше, стоит запилить в статью.

Может стоит добавить?[править]

Иисусья тряпка http://www.youtube.com/watch?v=39XZhAYmqi4

Подборка самых бредовых товаров телемагазина http://reflektum.com/archives/458

А я помню со школьных времен рекламу про «Доброе тепло» и коптильню «Нижегородскую». А еще Vaporone (вроде бы так) с тем самым Веселкиным.78.37.216.62Uno

Дачный душ «Зеленовка», а еще «вот собиралась менять ванну». —- Ежи К.o

Дырелкин магазин[править]

Реально надо добавить про Веселкина и его магазин, а то нынче многие думают, что он типа крутой тележурналист.

Статья[править]

Довольно уныло, а ведь столько почвы для лулзов! А ещё нужно всунуть ролик, где в before пацану обычной машинкой для стрижки выбрили пол башки.

ГоРиТ![править]

Во мне горит яркое синее пламя ненависти к сабжу, который показывают по всем (почти) кАналам телевидения СНГ. Как же я долго был в спячке и не смотрел зомбоящик, но однажды ко мне снизошло откровение и сказало: "Зайди поржать на РенТВ". Вместо смеха был... *кхм* Горит, братцы, горит. Дайте мне молоток, пойду Биореактор доделывать, ибо ничто другое не спасёт наше телевидение. Ведь были рекламы, как рекламы, и вдруг все стали тупыми.