Старое обсуждение:Темный дворецкий

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Темный дворецкий, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Стена персонажоты, блджад!

Какая жируха-яойщица написала это?

Спискота. Аниму смотрел, но осилил только первые два эпизода. ВНЕЗАПНАЯ время от времени смена стиля рисовки с обычной анимешной на манговскую ужасно заёбывает. Не значимо, статьи на лурке не заслуживает, а в виде персонажоты — тем более.

Мало того, что спискота, так ещё и спойлерота.

Млять, была ж раньше версия с названием Kuroshitsuji — её можно и нужно было допиливать, а не запиливать взамен по новой какое-то УГ.

Лурчую, была где-то. Потому что я точно помню, что где-то в недрах уже встречал эту статью. Но там хотя бы были картинки.

Оудытельные истории просто! Нет, чтобы предыдущую версию вернуть, так какую-то удыту написали.

Прочитала первый абзац статьи. Сделайте меня это развидеть! Серьёзно, была же неплохая загатовка поначалу, куда её удалили?

Статья действительно уже была в портале два месяца назад, но ее наполнение вам не поможет, там тоже списки-списки-списки, и ничего кроме. —- Ежи К.o 23:37, 23 июня 2012 (MSK)

Думаю, что статью стоит таки допилить или запилить новую .just for lulz.Но её точно не должен писать фан этого ониму. Унылое перепечатывание статьи из вики с вкраплениями сленга погоды не сделают как и тонны абажания. Нужно всем легионом сделать годную статью. Почему бы и нет?

Пускай пишут как есть, всё равно не взлетит, ерунда же полная.

Прошлая версия лучше была. А тут скопипастили из педивикии дополнив бордовским сленгом.