Старое обсуждение:Терморектальный криптоанализатор

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяТерморектальный криптоанализатор (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Терморектальный криптоанализатор, которая проводится в стиле пленарного заседания.


[править]

только попробуй, Shadow… только попробуй…

Тема сисек не раскрыта.

Добавьте картинку специализированного прибора http://s019.radikal.ru/i605/1203/0d/da9493073033.jpg

Тема сисек и паяльника..[править]

…Раскрыта в старом боевичке класса даже не B, а C под названием «Exterminator» режиссера Джона Гликенхауса. Хорошо так раскрыта, по полной.

Тема паяльника и зады там тоже раскрыта, но уже вскользь — намеком на то, что тому кексу, который использовал паяльник для стимуляции чужих сисек, обработали им заду.

Картинка с задой лошади[править]

Картинка с задой лошади и паяльником с подписью «Национальный исследовательский ядерный университет. Кафедра терморектального криптоанализа» сама по себе прекрасна, но она может быть не совсем понятна окружающим, так как они не знают что одна из эмблем самого НИЯУ — в таком же круге и с такой же надписью голова лошади с ядром атома вместо глаза, что какбе намекает нам на приручение ядерной энергии (см. Аничков мост в этой вашей Культурной столице). Хотя впрочем, некоторые окружающие даже не понимают что это на самом деле лошадь, не говоря уже о том, что вообще мало кто из посторонних признает в этом штриховом изображении заду и хвост животного (дада, у анонимуса есть экспериментальные результаты). 46.242.67.159 23:23, 18 апреля 2011 (MSD)

электрический вспоминатель[править]

"Каком-то фильме главный герой, помахивая оторванным от настольной лампы проводом перед носом допрашиваемого, заявил, что это — «Электрический вспоминатель». На вопрос «А как он работает?» ответил: «Принцип действия прост — один конец втыкается в розетку, а другой в заду оппонента до полного прояснения памяти».

Это винрарный сериал конца 90-х — Бандитский Петербург, в той серии «Адвокат», пытается выведать инфу у одного лысого депутата (который ахтунг к тому же), и угрожает ему кипятитильником, а не проводом от настольной лампы (проводом он связывает руки). Хотя как обычно всем всё равно.

взаимоисключающие п[править]

Начинается вроде за здравие («Статья огорожена от тебя»), но заканчивается-то за упокой («Вы поможете проекту, исправив и дополнив её»). С местоимениями вообще хлебовводовщина натуральная…

Интересная особенность[править]

Данный метод можно считать гуманным — у «пациента» есть время подумать, пока анализатор нагревается.

ссылка на источник[править]

Скажите, откуда инфа про сисадмина юкоса?

С башорга, надо полагать. ;)

Доставила тема[править]

Господи, респект. Доставило!

Уточнение неклассического способа применения[править]


Любопытное описание есть в книжке пейсателя Бушкова « Четвертый тост»: Разговор бойцов спецназа ФСБ в Чечне «-Будь у тебя лом с хорошо раскаленным на огоньке концом, при том, что другой конец холодный, какой стороной ты бы его в Сергею Ковалеву (алсо-известному правозаитнику) в задницу вставил? -Раскаленным, конечно, — не колеблѣсь, ответствовал Доктор Айболит. -Фига. Холодным. -Это к чему такой гуманизм? -А чтоб никто вытащить не мог! -а-а, эт-то другое дело!»
Анонимус

рефосрач[править]

«В фильме "Бандитский Петербург" главный герой, помахивая электрическим кипятильником перед носом допрашиваемого, заявил, что это — "Электрический вспоминатель". На вопрос "А как он работает?" ответил: "Принцип действия прост — один конец втыкается в розетку, а другой в заду реципиента до полного прояснения памяти".(Прямо перед объяснением принципа действия, из кипятильника были выдраны и зачищены питающие провода, так что устройство стало действительно ближе к "Электрическому вспоминателю". Что в свою очередь к "терморектальным" средствам относится весьма посредственно).»

Это нужно выправить. —84.58.251.149 03:26, 12 октября 2011 (MSD)

сцылочка http://termorect.narod.ru/ мал-мал битая, гугл говорит следующее: http://safebrowsing.clients.google.com/safebrowsing/diagnostic?client=Firefox&hl=ru&site=http://termorect.narod.ru/—Мимо проходил Лол

Извините, но всё таки Великая Отечественная Война...[править]

Но ведь есть же куча историй, что пленные солдаты Красной армии, партизаны и просто советские люди, в том числе и в гестапо, не выдавали никакой информацию. Что тогда было другое: время, люди, паяльников ещё не было, мотивация была больше, метод ещё не придумали? Почему тогда не кололись?

Да не было никакой Великой Отечественной Войны. Это всё выдумки рептилоидов-путинососов.