Старое обсуждение:Техническая поддержка

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Техническая поддержка, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Шо, блджад, накипело?!

Это где это такие саппоты, как тут описано? Обычно, чтобы добраться до шарящего инжа, нужно пробиться через девочку-припевочку. А бывает, что тебя встречает двойная оборона - сперва курица "проверьте, что ваш модем включен в розетку", а потом мальчик "а вы плотно вставили проводочки?" и "мы сейчас примем вашу заявку!". И все это вместо того, чтобы быстро проверить настройки со своей стороны. Нет, я понимаю, что кто-то должен отсеивать идиотов. Но делать это при помощи вот таких заградительных барьеров - тупость.

не тупость, 95% звонящих и есть те идиоты, у которых модем не включен в розетку и собака перегрызла кабель, и тратить на них время квалифицированного, а, значит, высокооплачиваемого персонала - как раз тупость.

Многовато зачёркнутого текста. По-моему, страйки нынче на Лурке не слишком уважают. Улавливаете? — —15:13, 12 марта 2012 (MSK)

Хня[править]

Тема благодатная, но аффтор ничего не понимает в саппорте. Описывает саппорт быдло-ISP, а это мизерная часть темы. Где блѣдь саппорт гигантов мысли типа Оракла и M$? Где блѣдь ITIL? Где кошерное видео с саппортом среди монахов? Удолить!