Старое обсуждение:Тим Бёртон

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Тим Бёртон, которая проводится в стиле пленарного заседания.


У меня неимоверное желание снести науд эту недостатью спермотоксикозного школья. —Giant Enemy Crab 15:12, 10 августа 2009 (MSD)

Сижу вот и скучаю. Хочу выговориться. Сразу извинюсь за свое поведение. Извините. Да, да, знаю, что Уютное не ЖЖ, но мне пофиг. Тим Бертон — хороший, годный режиссер. А теперь поЭхали: вы все тут гребаные пидоры и сраные мудаки. Нормальное начало. Чтоб вас всех черти драли в зад и в гриву, мудовые вы гандоны. Суки, суки, суки, суки, суки. Твари поганые, нелюди. Уебаны вы сраные, мудлы позорные, дыранутые задошники. Всех вас, суки, в биореактор отправить нужно. Я кончил и закурил. Всем спасибо за внимание:)

  • Толсто, сестра.
Про Денни Эльфмана говорили, что любой его саундтрек отдаёт «рождественской» стилистикой, и тащемта, так оно и есть. Большинство его творений очень однообразны, сплошные рождественские колокольчики.
Алсо, какова вероятность того, что Тимми сможет загладить свой лютый фейл с Алисой новым фильмом (Депп и собственная жёнушка в комплекте)?

Предрекаю срач и радость!

Кошмар перед Рождеством[править]

Как бы режиссер ни разу не Тим Бёртон, а ВНЕЗАПНО Генри Селик, впоследствии сделавший Коралину. Тим Бёртон там занимался дизайном персонажей и сценарием.

А нигде и не написано, что он там был режиссёром, тем более вин этого мульта и состоит из сценария и дизайна персонажей, а они — стопроцентное порождение сумрачного гения Бёртона.

Да, но все остальные фильмы — таки его режиссура, а тут таки нет. Упомянуть об этом хотя бы надо.

Есть мнение[править]

Спискота на спискоте спискотой погоняет. Есть мнение, что не взлетит.

Тем более в спискоте нет годного фильма «Сонная лощина».

Товарисч прав, надо оживить как-то. И биографические справки никто пока не отменял.

От себя добавлю уже пошедшее в народ: «Если в фильме Тима Бёртона на стене висит ружьё — значит, его играет Джонни Депп».

Если уж собрались вести подробную летопись его творчества, то нужно запихнуть туда и вполне доставляющую «Лощину», и без малого гениальную «Крупную рыбу», и совсем ещё недавнего «Свинни Тодда» (которого, очевидно, затмил фэйл с Алисой), да и всякую продюсерскую работу для друзей типа Селика и прочих.

А почему я не вижу НЕНАВИСТИ? Это неправильно. Бертон — режиссер для гопобыдла.

Мнение гопобыдла никого не интересует. Может стоит запилить "Кота с Чюловоческими руками"? Весьма и весьма годный мини-муви.
  • А по-моему, это говно.
    • Говно по определению. Это же мейнстрим для эмо, готаф и ТП. Его фильмы простые, легкие и ниачом. Бертон юзает одни и те же приемы. У него везде тупой пидар Джонни и потерявшая вид Елена Картер. Мне назвать ысчо причины?
      • Предлагаю троллинг бертонофажещих ТП статьей с ненавистью… Пусть посрут кирпичами. Это полезно. Каждая ТП, любящая Бертона и Деппа, пусть сгенерирует текст, полный баттхерта, кутаясь в свой теплый шерстяной плед и распивая псевдоэлитный кофе, ожидая хорошей погоды после дождя, теплого как ее моча слезы, пролитые за все то светлое, что обычно служит предметом насмешек со стороны грубых и невежественных людей, чуждых Ее высокого понимания Духовности и Красоты. Как жаль, что всякий раз, когда Ее настигают моменты переживания столь тонких чувств, нет говнозеркалки фотоаппарата, на который можно было бы наделать фото, запечатляющие Ее душевные страдания, которые, отражаясь на Ее одухотворенном лице, были бы поводом для жирной троллоты полны тонкой красоты. Вот.
        • Для полной вкусноты нужно скоро и быстро добавить мнений самих фанаток. Именно в них заключены лулзы. Все фанатки бертона духовнобогаты и гаразды генерировать копипасту. Я знаю целую вконтактерскую группу поциенток http://vk.com/tim_burton_club... Вот оттуда можно и нужно надергать цитат… — да, это будет интересней чем обсуждать его творчество, как не крути

Тим Бертон — хороший режиссер на любителя. С не то чтобы сияющей от лизания задницей и при этом известный. Вот в принципе и все что можно сказать о Тиме Бертоне, в педивикии он есть а здесь он зачем?—Мимо проходил

Надо твое мнение в начале вставить… остальное будет расшифровкой….

  • Немного не понял, с какой стати Алиса фэйл? По-моему, так ненавидеть этот фильм могут разве что особо упоротые хейтеры компьютерной графики, в остальном интересная вещь. На любителя, конечно, но красиво и занятно. Вопрос "та или не та Алиса?" доставил, слияние вместе двух книг, в целом, тоже. И еще про фильм "Чарли и Шоколадная Фабрика" забыли, если об Алисе можно говорить разное, то "Чарли" просто шикарен.

Мрачные тени[править]

В этот раз этот ваш режисиер обосрался так, что не отмоется. По запредельной унылости и заклишеванности фильм похож на поделие судии Asylum выполненное под руководством Уве Болла. Такой северный лис, что даже не понятно с какой стороны это можно описать, ибо как не посмотри — говно. Полное беспросветное говнище достойное высера Ильи Мэддисона.
Алсо, поддерживаю хейтеров. Этому любимцу педовок нехватает целительной силы НЕНАВИСТИ.
 А мне доставил.

Стих[править]

Печальный надмозг не знал, что даже в Америке стихи иногда ещё пишутся в рифму?! Надо оригинал оставить, а этот кошмар — нафиг!

Воз и ныне там[править]

Срок доработки истёк, а статья всё так же сделана из унылой спискоты и удыты. Да что там, вообще из уныния и отчаяния.
Никаких лулзов, только унылый пересказ. Выпиливай уже это говно, оно без срача и драмы не взлетит.