Старое обсуждение:Тим Кречмер

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Тим Кречмер, которая проводится в стиле пленарного заседания.


ВИН ВИН ВИН ВИН ВИН[править]

Это астрономический супермегапуперразниибацаэпик вин. Столько народу затроллили. Краучан, ты торт!

Предложение: запилить статью обо всех хероях-стрелках сразу, шоб не размениваться на каждого долбоеба. И тема будет полностью раскрыта и не будет толп удолистов, орущих "это не мем". Некоторый список выпиливаний из ИРЛ школоты можно нарыть в конце фильма Уве Болла "Сердце Америки". Алсо полуркать по интернетам. Также есть песенка Найтвиша под назвой Кинслэер по мотивам какой-то бойни где-то в школе. ВИА Combichist, песня God Bless - там перечислены все.

  • Луркморчую.
    • тричую

Статья скучная, мужик еще никому науд не известен. В чем профит-то? Пидарасов везде много. Мопец Ципельман 21:21, 12 марта 2009 (MSK)

полностью согласен, ерунда. Они по ходу только для этого и стараются, чтобы их потом в этих интернетах показали, да по ящику...

Ну он этого уже не узнает. Лол

/r/ универсальную статью о стрелках-героях.

Поддвачую. Туда запилить и V-Tech'овского азиата и прочих малолетних долбоёбов с пистиками.
Нах не нужно, имхо --B1ooDy CaT 22:47, 12 марта 2009 (MSK)

Нененене, если он оставлял сообщение на форчанге, то она должна быть, особенно если учесть, что на /lm/ есть покуда унылее статьи. Эта, самое главное, пруфлинк найти.. (что на 4chan'e)

Моралофаги в моём /lm/? Нет пути! Статью допилить и оставить.

Ждём пруфпик про имаджборды. Если нет - выпиливаем науд и создаем общую статью про "малозначительных" стрелков. Что ни говори, но Эрик с Диланом, Финишер или тот-корейский-задрот куда эпичнее этого эмо-прыщеблѣдка "аа-а, мне так тяжело жить"

  • Нужно упомянуть расовый эстонский фильм "Класс"
ну упоминай, только как обычно это будет унылая статья.
  • AHHH YOU'RE DOING IT TOTALLY WRONG! В общем на самом деле было всё так. Немецкие менты показали пруфпик, на которм Герой якобы объявил о своём хитром плане на немецком чане. После небольшого расследования (нем. см. напр. пруфл. http://www.meidocafe.jp/2009/03/12/krautchan-versager-des-internets/) выяснилось, что пик совсем не пруф, а фейк. На тот момент пик был показан свыше 9000 раз по немецкому зомбоящику (и в интернетах, само собой) как ниибаццо пруф. Так один анон, умеющий пользоваться фотошопом, затроллил всю Германию.

Колумбина 20.04.1999 Вирджиния с Чо Сын Удом xx.xx.2007 имхо, самые значимые и вызвавшие резонанс "тиры" в школе и достойные статьи в Луркморе. алсо, почитайте Драматику, там все события очень красочно и интересно описаны на манер названия карт в Counter-Strike

  • Блджад, этот парень теперь мой герой. Это было отлично, воистину

"полностью автоматический короткоствол" - лолшто?! Это как, блѣдь, понимать? Если в том смысле, что может стрелять очередями, то дыреж - там очереди по 3 патрона.

  • Алсо на пике "То самое оружие" нифига не 93R, а нечто очень похожее на 92FS. Так-то!

Двачую, у 93R откидная рукоятка спереди, и дульный тормоз. К слову о геймере:а вам герой не напоминает того самого перца из всем известного ролика?)

Респект тебе за стотью анонимоус!

Ха! Двачую Тиму! Плохо что он съебать не успел.

Фпезду удыту. Нахер эту статью, а аффтара - в биорекатор. Не хватает еще срать на моем Уютненьком про каждого шизофреника с пукалкой

Он пошел на мокруху,потому что его такие скоты как вы не понимали,не видели его потенциал,ну ниче,там в аду он их будет жарить во все щели:)))))

Я всё-таки не понял, как было дело. Поста не было, а после убийств появилась подделка?

Если бы он не играл в кс то положил бы человек на 5 меньше
— некий анон

ахахаах

Если тот тролль-пост отфотошоплен, где же оригинальный пост? как он выглядит?

"Как, тут ещё не все умерли?" - доставило. Хотя, возможно просто разыгравшаяся фантазия у очевидца

„Анонимус, помни! Никогда не повторяй данные трюки в школе/институте. Есть много других хороших способов стать an hero“ вот это че за ерунда? баттхарт школьника? меньше нердов гнобить надо, сучечки

Не до конца перевели?[править]

Vielleicht komme ich ja auch davon. - Может я даже кончу от этого.

Исправлять или пофиг? Х.3.

лучше не до конца, чем так. davonkommen (это отделяемая приставка) - get away with, т.е. "может я отделаюсь/съебу вовремя" —12:13, 25 апреля 2012 (MSK)

Связь с Эксперимент 2: "Волна"[править]

Никому этот товарищ не напомнил героя из волны? И имя то же и заслуги.