Старое обсуждение:Толян

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Толян, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Суть Толяна[править]

Просто включите и посмотрите:

http://www.youtube.com/watch?v=NoDpQCJfIwk - «Мама отключила воду, чтобы я не мылся»

http://www.youtube.com/watch?v=8_S_40f2cGc - «Мама прячет от меня еду и обманывает, я хочу жить отдельно»

http://www.youtube.com/watch?v=dmSHybY8rnk - «Взлом, насилие и последний шанс уехать по-хорошему»

Вниманию админов[править]

В статье не было никакого пиара, Толя уже достаточно известен, а что некоторые малолетние долбоёбы его не знают - это их проблемы. Статья была написана исключительно в просвятительских целях, для тех, кто мог про него что-то слышать, или для тех кто хочет поржать. Между прочим это не "очередной обзорщик", а чуть ли не самый первый на Руси обзорщик еды. А те школьники которые статью удалили - пидарасы и удососы, ибо статья разрабатывалась, а эти уебаны даже не дали ей ни малейшего шанса.

Анатолий, залогинься.

Начало[править]

Он нужен этой стране! Ололо, Аноним теперь уныло троллет 10-летних лолей. Песец, лицепальма. блѣ — нахуя вы спалили мужика — туда уже целая школа прибежала

Там она была с самого начала. На всякие рейды в контактике и мэйлике нормальный аноним не побежит, ибо популярность, а популярность --> рак.

Толян, это который на ютьюбе безработный 26 летний перец, обзорщик дошираков? Надо запилить стать, непременно! Именно он, сделайте статью кто инфой владеет

Анатолий- великий ценитель колбасок пиколини, а также шипучего хуча!

У толяна нехилый экшон в жизни творится, даже передача на нтв была, возможно даже несколько, вот последняя что я видел http://youtu.be/M_GENeRTmVg . Вкратце — 80летнюю бабку толяна соблазнил какой-то 30летний уд, и она переписала на него квартиру, не оставив ничего толяну с матерью.

Об известности данного сабжа[править]

Эту статью не надо удалять, тк Толян вполне известен (32к подписчиков на одном и 7к — на другом канале). У него есть свои фан-группы в ВК, зрители (коих немало) шлют ему деньги на Webmoney, а на пиар в статье вообще даже никакого намёка нет, ибо это уже давно сделали кто надо (например Vanomas, Maddyson и другие известные в итернетах люди). Кстати говоря уровень известности у сабжа практически такой же, как и у Ваномаса, однако про второго есть статья. Так что если Вы не знаете данного сабжа, то это не значит, что его никто не знает, вышеперечисленные факты тому свидетельство.

Удалять не надо, а вот переписать точно нужно. Доработать текст по полной — будет хорошо. И нихуя это не самопиар, про него куча пидоров уже высказывалась. Алсо, в статью нужно добавить раздел про хейтеров, указать почему его не любят, привести примеры, указать на его прозвища Толчок и Толчмо.

Ну Толчок и Толчмо — уже толсто, да и ни разу не слышал, чтоб его так называли.

Нихуя себе толсто, ты откуда, с контактика набежал? Или ты его фанат? Толчок и толчмо — так его называют на АИБ, на его канале некоторые также его называют. Так что анус свой затолсти, если статья будет пропитана фанатичной дрочкой на сабжа, то она науд не нужна. Писать нужно по-делу.

Не этот ли мудель, часом, засирал борды фразой «теперь это доска таляна ёпта»?

Про личную жизнь[править]

А не его ли видео с диким рассинхроном, где он повторяет, что хочет жениться?

Толян жениться? Что-то не помню, но в параллельной вселенной возможно так и было XD

Напишите еще кто знает чем передача закончилась про Толяна и бабушку http://www.youtube.com/watch?v=M_GENeRTmVg Отдал Снеговой квартиру или нет и оставит ли он бабушку у себя которой теперь негде жить Надеюсь этот снеговой получил большой и румяный...

Нихуя он никому не отдал. Толян сейчас живет с мамашей в однушке, которую они ни когда не сдавали. Про снегового не слышно нихуя, бабка вроде тоже с ними не общается сейчас.

Допилите[править]

  1. Про то, как он жратву от мамки ныкал
  2. Подробнее про симулятора позитива
  3. Про мистическую «работу в интернете»
  4. Про то, как толян исходит на говно от «троллей хейтеров», закрывает комментарии и дизлайки
  5. Про то, как он после переезда старьё стал заливать ради просмотров
  6. Фото рыжей Евы

Не нужна[править]

Зачем на уютной лурочке статья про ленивую адолбительную хикку с 50K подписчиками? Сама статья хорошая

Мы все-таки пишем статью про хикку, о котором знает больше одного человека. ГОРАЗДО больше одного человека. Которого показывали в новостях на Первом канале как образец российского хиккана. Про которого было целое ток-шоу на НТВ. И это не считая известности на ютубе, в контакте, на форумах и в дваче. Толян давно уже не просто рандомный хикка, он стал мемом и оброс толстым слоем фольклора, который неторопливо изучают специалисты-толяноведы и толянологи.

Годная статья же, йопт[править]

Годная статья на самом деле. Очень нейтральная, факты>лулзы, автор малаца. Теперь статью хорошо бы не трогать немытыми руками, лишь изредка добавляя новую инфу.

Заебали[править]

Науд вы из лурки делаете энциклдопедию долбоебов? Удолите науд этот высер.

Эпические долбоёбы заслуживают упоминания в энциклопедии, а Толян как раз самый что ни на есть эпический долбоёб. Его можно закручивать в банку и нести в Палату мер и весов как эталон поехавшего ленивого раздолбая.
Если это эпический долбоеб, то покажите это. Пока что статья — УГ и «пеар какого-то уебка». В нынешнем виде реквестирую удолить науд.
Скажи еще, что это пеар доширака и скрытая реклама колбасок пиколини. Если из текста не понятно, что Толян — эпический долбоеб, зайди к нему на канал, посмотри его видео, почитай каменты под ними. Все вопросы сразу отпадут.
Блѣть, звучит как реклама в духе: «Если вы всё ещё сомневаетесь, тогда мы идем к вам» или как-то в этом роде. Печально всё это. Прискорбно. — Мимо проходил
Пока виден только пеар никому не известного уебка, и дело тут не только в количестве говноподписчиков какой-то говносоциальной говносети. Дело в том, что данный уебок сам представляет собой унылое говнище и тиражировать это говнище на Лурке — не нужно. Таких пездатых парней в этих ваших интернетах туева хуча, а Лурк — не помойка для собирания унылых клоунов с ФГМ.
«говно… говно… говно… говнище» — Семён Семёныч, съешь ещё голубцов да выпей же йаду.
Дваждую оратора выше и название данного раздела обсуждения. Заебали.

Авторы, але[править]

Если на Лурке не взлетит, можете скопипастить в Ubrbanculture — там как раз каждый второй раздел надо разворачивать. Или, на крайний случай, в викицитатник — тоже особой разницы не будет. Нет, ну рли. — NameFace 18:12, 29 сентября 2015 (MSK)

То есть админам можно не сносить этот мракоёбый зашкварняк, так как он всё равно увидит свет? Мб хотя бы в конце туннеля? Ну, зачем его продвигать, если этот даун итак популярен? На фига?
Есть более действенные способы продвижения, чем пиариться по-черному на лурочке, которая из блокировок не вылезает.
Да и ОП толкает эти самые способы не краснея.

Уже не торт[править]

Не сабж. Сабж им никогда и собсна не был. Лурк уже не тот.

Я, конечно, не хочу причитать, но я уже это сделал, увы. Куда всё катится! Какие-то хикканы становятся иконами кулинарии и летсплеев. Черный пиар тоже пиар всё-таки.

Согласен, Лурк уже не тот. «В отличие от википедии, мы не руководствуемся мифическими критериями „значимости“ и „энциклопедичности“» - с чем боролись, на то и напоролись. Статьи про меметичных толянов, которых знает пол-двача, не нужны. Зато про очередной баклофен назло Роскомнадзору надо написать обязательно, это же совсем другое дело.
Хоспаде! Многие из поситителей луркмоара в рот не долбали эти твои имиджборды! А половина двачеров точно завязала. — Бывший двачер
И что с того?
Я тебе и без того в капитанской манере ответил. По уд всем на Толяна твоего убогого. Колбасный петушок с летсплеями, твою мать. Хрень какую-то выдумали (откопали, не суть важно) и носятся с ней как с писаной торбой.