Старое обсуждение:Том Клэнси

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Том Клэнси, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Эпичный копипаст из педивикии, содержание его последней книги, вкупе с датой смерти 1 октярбя 2013, по сути буквально перед сами знаете какими событиями, наводят на мысли о ZOG:

в России к власти приходят силовики с главе с президентом Валерием Володиным, что приводит к резкому обострению отношений с США. ФСБ уничтожает в России всю организованную преступность, не тронув лишь крупнейшую славянскую группировку «Семь Сильных людей», которую превращает в свое тайное подразделение. Претензии Володина на восстановление Советского Союза приводят к агрессии против Эстонии, которая, впрочем, продлилась всего пять часов в связи с прибытием войск НАТО. После этого Володин разрабатывает более тонкий план, направленный на захват Украины. Организовав убийство дружественно настроенного к американцам директора СВР Станислава Бирюкова, Володин получает повод для объединения СВР и ФСБ в, фактически, старый КГБ. Отравлен полонием-210 Сергей Головко. Боевики «Семи сильных людей», возглавляемые вором в законе Дмитрием Нестеровым по кличке «Глеб со Шрамом», дестабилизируют ситуацию на Украине. Населению массово раздаются российские паспорта. В Севастополе пророссийскими активистами захвачена тайная база ЦРУ. Организовав убийство лидера ведущей пророссийской партии Украины Оксаны Зуевой и теракт на пророссийском митинге в Донецке, ФСБ дает Володину повод начать вторжение на Украину. Американский спецназ помогает украинской армии, однако об участии американских войск речи не идет и шансов отразить нападение нет. Тем временем, Джек Райан анализирует события тридцатилетней давности и приходит к выводу, что директор ФСБ Роман Таланов - полулегендарный советский убийца «Зенит», причастный к преступным операциям по всему миру. Сын Райана Джек-младший выявляет сеть нелегальных фондов, созданных в свое время КГБ по всему миру с целью обеспечить свое выживание в случае распада СССР, создание которых и прикрывал «Зенит». Затем, в начале 90-х, Таланов был внедрен в преступную группу «Семь сильных людей», стал вором в законе и, используя возможности преступных групп, привел Володина к власти, получив за это должность директора ФСБ. Захватив Глеба-со-шрамом, Райан связывается с Володиным и заявляет, что может обнародовать и доказать факты из его преступной биографии (относительно доказательств Райан лжет). Испугавшись последствий, Володин прекращает агрессию против Украины. Крым отходит России. Таланова убивают воры в законе, узнавшие о том, что он был агентом КГБ.

Война анальных бомберов[править]

Эпичен. Ибо как не странно, когда то был очень и очень неплохим писателем. Но при этом пишет редкостный бред.

Да и не только про эту страну, про весь мир в целом. Хотя наследие Холодной Войны в мозгу и не даёт покоя.

Не менее эпичны серии игр, которые делают уёбики из уёбисофт. Из под пера сей студии и под маркой Кленси вышел этот ваш Сэм Фишер, а также Призрачные Разведчики и Радуга Шесть. Когда то винрарные игры (ну пока в кино-говно не превратились).

Радугу Клэнси сам писал в девяностых.

Нравится мне Клэнси. Очень реалистично воспроизводит историческую правду и мировую миссию США в борьбе со злом за мир во всем мире и счастье народов.

ОН СДОХ

Устами анонима глаголит истина.
Мимо проходил Ну если никто не заметил, то могу сказать что в блэклист клэнси обосрал действия наших любимых пиндостанцев в других странах, так что анальный каратель #4 может исполненный гордости идти на уд. Да и вообще, те кто узнали о нем по играм (как впрочем и данный анончик) и не читали его последние романы — можете идти туда же, клоуны-фанатики ждут вас там, готовые распидорасить ваши животики силой смеха.

Справка - так называемый Блэклист - высер игро-литературных негров под ширмой имени клэнси ради срубания бабла. Сам он к тому времени был уже полностью брежнево-подобным маразматическим трупом, который еще чуть чуть шевелился на электричестве.

Оудонно троллил пацреотов всех народностей, хотя сам говорил о настоящих патриотов США, превознося своих и тыкая палочкой в сторону всех остальных. Снимаю шляпу, мало кто так может. Приятно видеть, по сей день, что каждый раз бомбит, у каждого кто прочитает его одну из книг, или тем иным боком соприкоснется с его творчеством.

> мало кто так может. - И чо тут такого? Превзносить своих и обсирать всех других - это отлично умеет абсолютно любой говнопоцтреот абсолютно любой национальности. Именно в этом и состоит сущность говнопоцтреотизма.

Во первых, он дохлый с 2013, во вторых - после песца совка, ему больше небыло чоткой темы, о чем писать, и все его собственноручно пи-ссанные последующие книжки - невообразимо унылый бред, в третьих - к старости он вообще полностью продался науд, и шлепал свое имечко на любые высеры, что понаписали литературные негры вместо него, лишь бы ему за это бабло откатывали. Так что он пичальный образчик того, как нормально прикольный писатель в молодости, к старости скатился в полную и окончательную заду. Как писатель он сдох насмерть уже в девяностых, просто еще лет 20 ползал вокруг как бабло-сосущее зомби.