Старое обсуждение:Точные копии швейцарских часов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Точные копии швейцарских часов, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Блин, такую хорошую статью удалили. Я даже дочитать не успел. Анонимус негодуэ!

http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB:%D0%9D%D0%B8%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8/%D0%A2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%B8_%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2

http://i080.radikal.ru/1009/b9/453fbfb48aba.jpg Это снимок из окна отелишка в Пизе.Позже анонимус с директором(в командировке) вышли на улицу,этот самый нигра оказалось активно фарцует такими подделками.Крайне навязчив,начал с цены 90 евров,закончил 20ю(посовещавшись было решено-нуивонахуй,сломаются через неделю).А праздник был местный,народу туча,соответственно и полисменов,которые окликают,а нигра обнимает тебя и говорит:хи из май френд,май френд!И таких в тот день на центральной улице оказалось дохрена,человек 30 только я насчитал.Только вернувшись,вскоре по новостям сказали,как оштрафовали русскую тупую пизду,которая в Венеции купила подделку под известную марку сумку.Штраф 1000 евров.

Нехуй трогать статью! Статья годная и хорошая. В мейд ин чайна про совершенно другое! Весь интернет забит баннерами про реплики часов и прочую хуиту!Так что это отдельный феномен, достойный отдельной статьи. В конце-концов, если статьи создаются, значит это кому нибудь нужно! Не удоляйте пожалуста!

Создатель интернетов,зайди на ресурс www.forum.watch.ru, там подделкам целый раздел посвящен! А если ты в интернете слово ролекс забьешь, то ты вообще сфалломорфируешь, от осознания колличества предложений по покупке "точных копий". Статья полюбому заслуживает отдельного присутствия на Лурке. Если лурку что-то не нравится пусть лучше скажет, анон статью в процессе допилит!


судя по обилию букаф и отсутствию смысла, из афтара выйдет отличный гумунетарий. удалите это кто-нибудь. нихуя удолять нинадо! Кому че нинравиццо- можно поправить! Или немного перепилить!

Не удолил!!!1

Блджад, сколько вырвиглазного говнища в потенциально годной статье. Автор, выпили весь зачеркнутый текст, 2/3 синего и всё луркоёбство.

Блджад, завтра или послезавтра перепилим! Щас не до того. Все чих пых будет. Анонимус подтянеццо и статью откошерит! И пожалуйста, уберите нахуй удолистическую плашку. Восстановите справедливость, кто нибудь!

Хуйня, а не статья. Мало того, что текста дохуя, так еще и в школьном стиле написан с MAXIMUM BUTTHURT - как будто вокруг этих подделок весь мир крутится. От безделья о всякой херне статьи уже создают - никому, кроме 3,5 анонов-лохов, погоревших на таком дерьме, эта статья нахуй не впала. Даже не перепиливать, удалить безвозвратно.

Уймите кто-нибудь больных удолистов, статья хорошая, пусть живет.

Статья - концентрат батхета офисного планктона, который просрал на дорогую цацку две зряплаты, а потом узнал, что выглядеть "успешно" можно за меньшие деньги. Что по этим часам время точное узновать чтоли? А понтоватся (подчеркивать образ успешного человека) можно и с помощью китайского ММГ.

Блджад, уймите нахуй кто нибудь этого нищеброда-удолиста, который в силу ФГМ не в состоянии понять собственной убогости, и продолжает ебать моск адекватным людям. Еба,школьник, человек который настоящие часы видел, тебя с 10 метров неасмех подыметс этим твоим фейком!

Не трогайте пожалуйста статью, со временем, она станет только лучше!

Удолист! Нахуй выйди сука!!!

Вот нахуя? Нахуя СТОЛЬКО синего текста в статье?!

Автор, УДОЛЯТ же!

Удолят, удолят. А разгадка одна: эта статья was Made in China

Грейс повешу. ~ Мопец Ципельманo 23:02, 1 сентября 2010 (MSD)

Афтар, ценишь? Как соберёшь портфель на завтра, срочно перепиливай.

Тема годная

Троллинг? Да, весьма! Толстый? Очевидно! Сколько же стоит «простая таблетка» от Вашерон? 20 штук европейских. Дизайн превосходный! Поэтому покупаю подделку за штуку Бакинских и понтуюсь! А ты похоже засланец от «Консул» и прочих якобы «легальных» контор по запариванию таких же китаез!

Мсье, не стоит видеть троллей на каждом шагу! Если серьезно, сабж уж очень близок к теме босотовых телефонов, которая в свою очередь вылезает из темы китайского ширпотреба. Может реально урезать сабж до приемлимых размеров скопипастить в Made in China? А то у анонимуса от названия статьи дискомфорт.
Я тебе больше скажу — это мадам.
Мадам Виртуал?

Это только у меня всякие обращения типа «мой маленький волосатый друг» ассоциируются с МПХ? Автор, ты для своего хуя писал статью, да?

Судя по качеству статьи он ее хуем и писал.

Fanfh ты вообще определись о чем пишешь, о китайцах, часах или подделках? И че за подделка за 5000 р? Они по 50 в переходе. Вообще тема годная, но афтар такую хуйню понаписал, что хочется ему в жопу все эти ваши куранты засунуть.

Есть китайские говноподделки по 100—500 рублей (как-то видел ржаку — пластиковый Брайтлинг), есть «реплики» — те же подделки, чуть получше качеством. Продают уже за сотни нефти. Анонимусу один раз на перроне вокзала хотели продать такую под видом настоящих ворованных, в коробке и с «документами». Реально трудно отличить, особенно неспециалисту.

Тема годная, анонимус со своим нищебродским Таг Хоером регулярно ловит в метро лулзы, глядя на патсанов с Брегетами, барсетками и сэмками.

Ты с Таг Хойром отличаешься от потсанов только тем, что у вас лейблы разные, а идеология товара одна. :-)
Он у меня старенький, лет пять как ношу. Был раньше тиссо — так ему пиздец через полгода пришел. Как быть? :)
И это, по работе надо было, чтоб хотя бы быдло-тагхойр был. :)

И вообще глубокие размышления об огромной себестоимости и «настоящих швейцарских часах» немного не в кассу. Таймекс хороший, но не сказать чтобы дорогой. Советские часы в семье анонимуса ходили 20+ лет остановились у деда анонимуса по причине удара со смятым металлом корпуса, не говоря уже о стекле. А одни 30+ — их отец анонимуса заменил на «красивые».

Лулзы где блеать?[править]

Да это же поток сознания бугуртящего школьника !

Нихуя! Статья годная. Но надо moar лулзов и иллюстраций! А анонимус понтующийся паленым вашероном реально лошара. Можно было реально ништяковые часы Сейко или Тиссо купить, а не китайскоэ гоунэцо…

Это не статья, а словесный понос. Сократить вчетверо, добавить смысла.

Внезапно, реклама сабжа на уютненьком: http://s015.radikal.ru/i330/1012/67/e9827343bb50.png

Удолить нах![править]

Батхет офисного планктона при виде прошареного человека, который не тратил на понтовую цацку месячной зряплаты, а выглядит так же «успешно». Что по этим часам время чтоли смотреть? Сраная «электроника» за 100р точнее Швейцарских механических понтов за 100 000 000$. А про часы в мабиле я молчу…

планктон ни при чем. люди с чувством вкуса ивзлекают тонны лулзов из ежедневного лицезрения таких вот «миллионеров в голубых джинсах», которые ездят в маршрутках с паленым ролексом на руке, паленых штанах дольчегаббана на ногах и паленой рубашке дисквайред (хотя они и оригинальные смотрятся как говно) на пивном животике да дистрофичных плечиках.
Ну чорт его знает. У анонимуса швейцарская не очень дорогая машинка через три года активного ношения показала на диагностике 6 секунд отставания в сутки. Щитаю, это просто ебануться можно, умеют же делать.
И это, как его… Батхерт нищеброда детектед. Насчет месячной зарплаты — тратить ее на часы действительно глупо, просто нужно больше зарабатывать. :) Анонимус вчера купил себе дайверскую Омегу за четверть своего месячного заработка — так нормально?

Понт засчитан. Анонимус неебически крут. Как Чак Норис.

Нехватает копипасты про выбор подобающих часов успешным человеком.

Хуита! Номад негодуэ! Аффтар говорит о том, что лучше купить качественные Ориент за 2000 руб, чем палево за 10000. И вообще понтиться фейком- дибилизм. Тот кто шарит — тот сразу поймет что фейк, а еще и насмех подымет. Кто не шарит, дак тот и не знает кто эти все ваши Вашероны Константины.
Блеять чо вам все не нравится, давайте тогда половину статей нахуй снесем вообще, чо а? Такими блеять темпами здесь новых статей будет 1-2 в неделю
Хуйца. Сосни хуйца, маленький дрочер. Мы тут какбэ за количеством не гоняемся, если ты не знал. А теперь убейся апстену.

Блджад, ахтунги. Нахуя годную статью постоянно выпиливать. Сегодня сяду вером и сам лично ее допилю, а потом обратно в Лурк ее впиздрячу. И пожалуйста после этого, уважаемые модераторы, не выносите статью, иначе придется ссориться, ссориться и ссориться с многочисленными участниками интернетов.

Много хуйни[править]

Слишком много хуйни. Зачем рассказывать устройство сабжа? Когда читал, было впечатление что я на педивикии. Удолить 40% информации, и излагать мысли кратко, но по делу. И убрать синеву.

Устройство сабжа убрать нахуй под спойлер, а так вполне уже годненько. На уютненьком более чем дохуя статей гораздо унылее. Или сцуко таки баттхёрт у быдлонищебродов?
Главу про устройство часов убирать не стоит, иначе сторонники «качественных копий» будут и дальше нести чушь про «а механизм как в оригинале, просто не брендовый и потому дешевле». Ну-ну. Реплику Urwerk UR-202 — в студию!

Да полюбэ у нищебродов баттхерт. Сттью допилим подехе, и надо в основной раздел!