Старое обсуждение:Трансцендентальный кот

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Трансцендентальный кот, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Статье быть, ящитаю. И таки да, это не форс.

Мем хута, недостойный статьи. Высер людей с ванильным мозгом тупой дыры, не более.

С каких пор статью стало надобно писать на каждый унылый форс? Если таки чешется что-то написать про этот форс — сделай это тут: Serious Cat. Но там уже и так есть упоминание, так что тебе остаётся разве что пару картинок впилить, да уточнить происхождение, может быть.

Если в статье Serious Cat уточнить всё, кто касается сабжа, то «уточнение» будет больше основной статьи—Мимо проходил

Вы совсем дебилы что ли? Ещё на дваче в 2009 был кот с надписями «Я был здесь, когда ты родился» и аналогичными, постоянно его запиливали в грустнотреды, все ещё тогда наигрались и забыли о нём. Но конечно же, его придумали школьники с сосача в мае 2012. Вообще оудоть.

Поддержу оратора выше. Картинки с этим котом, которые нашлись у меня на компе, датированы 09-10 годом. В /b/ иногда бывали целые треды, посвященные бренности бытия.

Спойлер вообще никуда не годится. Это северный лис, господа. Какой в дыру СПГС?

Да тут вся статься никуда не годится. Пока её не удалили, один вопрос. Почему кот назван трансцендентальным, а не трансцендентным? Кроется ли в этом некий глубинный смысл?

Могу предположить, что по созвучию с анальным. Сравни: с «генерал от, скажем, инфанетерии».

Статья безусловно значимая и нужная, но реализация вырвиглазна

Да, но скорее не статья, а мем. Вангую вин. К анону с паком просьба доставить моар в галерею.

Врываюсь, дополнив ее несколькими пикчами, если статья взлетит — доставлю все что есть по этой теме. Сам принимал участие в форсе, и треть контента моя. Пруфов не будет, все утеряно за давностью событий, вышел из ридонли благодаря этой статье. От редактирования текстовой составляющей также пока воздержусь — время покажет значимость…

Моар картинок. Пожалуйста.

Статья уже больше чем основная, с Serious Cat, дополнить ее, и она взлетит. Статья годная, модератор, не удоляй, как описание отдельного явления она полноценна.

За последние две недели статья похорошела и оформилась, думаю, стоит её всё-таки выпустить

Кот оудонен!!11[править]

Не знаю, как насчёт статьи, можно и получше написать, но кот мне понравился! Очень классно сделано. Универсальный! Непредумышленный! Юхууу!

  • Девушки любят котэ, не так ли?
    • Котэ не любят только скверные типы и хронические аллергики :) Но это кот, тут всё так… красиво, «типа-глубоко-и-философски» и с юмором. В общем, он покорил моё сердце! Автор кота, я хочу от тебя детей!
      • Добро пожаловать в клуб котоёбов на лурке, хех. Честно говоря, картинка так себе, и как мем тоже слабо. Есть более классные вещи типа подглядывающего котэ.
        • Потолочный-то? Мне кажется, что это просто форс, тем более заокеанский, не близкий нашему сердцу. Что-то вроде «Свидетеля из Фрязино»
          • Кот оудонен!22

Кот оудонен. Не трогайте статью про кота, сириосли.

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Бесчувственный модератор удалил кота! Как после этого жить? Где искать правды? Стоит ли верить в справедливость?

Попроси чтоб тебе закинули, раз уж так обидно. — Мимо проходил
Девушка, вы любите привлекать к себе внимание. Вы сами прекрасно знаете, что статья была лютой ерундой. Не стоит заниматься деструктивной деятельностью и подрывом основ, конец будет немного предсказуемым.
??? За последние 5 дней я написала 5 предложений, всего 17 слов (включая предлоги), где обозначила свою любовь к коту. Поместила себе на страничку картинку кота, чтобы любоваться им в гордом одиночестве. О какой деструктивной деятельности идёт речь? Дурдом дектетед.
Ну так запили нормальную статейку.
> Бесчувственный модератор Было бы глупо, если бы модератор был чувствительным, лол.
Даёшь чувствительных модераторов в народные массы — няшек, феечек и нежных котоёбов.
Да плевать я хотела на статью, статья ерунда, согласна. Мне картинки нравятся, я сохранила. Всё? Или опять основы подрываю? Предскажи мой конец, отшлёпай меня по попке своим молоточком, товарищ модератор, а я пошликаю на твою брутальность.
Оо, не знаю как вы, а я кончил, не фапая. —Мимопетросян
Гровка, на тебя тут никто не наезжает, чтоб ты так реагировала. Товарищ модератор предупредил, твое дело учесть, а не истерить на тему. Спокойней, и банов не будет.
вы меня уже разозлили, поздняк метаться. Я оставила одно, вполне нейтральное и в меру шуточное сообщение, у вас опять какие-то непонятные предупреждения пошли не в тему. Некого было постращать, пока меня не было или что? Предновогоднее обострение концепции «я-самец»? Ничего не понимаю. Идите все в заду.
> «я-самец» — и что теперь, будешь батхёртить на свою излюбленную тему? Я рад, что я не самка. С наступающим тебя!
Я тоже за тебя рада.
Печально, что девушкэ временами превращается в еду. Хотя, с другой стороны, так даже веселее.

Ладно, так уж и быть, вы все прощены, я сегодня добрая.