Старое обсуждение:Труолд-кащениты

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Труолд-кащениты, которая проводится в стиле пленарного заседания.


комментарий, впихнутый в статью - это конечно здорово, но в самом начале написано, кто есть настоящие старые кащениты, а кто подразумевается под "труолд".

примеры, впихнутые в статью - нон пудендум, нон легионум рубрум.

ибо там показан так называемый Лиловый ДискурсЪ, практикуемый, например, Адольфычем, а не "тру", "олд", или вообще какой-то там "кащенизм".

что ещё раз доказывает: кащенизма всё-таки не существует.

но он не мёртв, разумеется - то не мертво, чего не существует.

это показывает, что автор слишком плотно окуклился на кащенкору и в жжшных мемах совершенно не ориентируется.

дык в том-то всё и дело. не знаешь - не пиши, всё ведь очень просто. с другой стороны, можно ведь было напейсать и так, чтобы статья доставляла, но и эта возможность была просрана.

Это потому что Обида на мозжечок надавила, хехехе...

и про Апача с Номадом тоже не совсем верно. они не кащениты. по одной простой причине, которую почему-то многие склонны забывать - ИКАКОГО КАЩЕИЗМА ЕТ. И Е БЫЛО.

Илья, ты палишься! Кстати, пользуясь случаем, реквестирую войны правок.

дык а чо абижаться-то, с другой стороны? обидно им, что их невозбранно озалупили, и они в ответ ничего не смогли сделать? так это именно потому, что жежешечка не федо и не форумы, и в ней надо малость не так действовать.

Илья, ты палишься! Кстати, пользуясь случаем, реквестирую войны правок.

Нет, ну как мило смотрица "коментарий убелёного сединами дедушки"! Это прямо "а я то в советские времена ооооо!".

===========================================================[править]

Да я вроде особо и не стараюсь скрываться, ибо незачем. Двачевских штучек с анонимностью я всё равно не очень понимаю, не моё это.

А война правок вряд ли будет. По крайней мере, лично мне это точно не надо. Есть статья - и хам с ней, пусть будет. Как говорится - хучь жыдом обзови, только фтопку не загоняй.


Продолжайте переходить на личности и искать какую-то "обиду", можете даже умилиться. С метками вы явно что-то курили. Ненависть? Ага, а "будущее кащенизма" - беспристрастно до последнего слова-паразита. Раздвоение личности? А зачем было раздваивать? ;] Sabbath 17:33, 24 марта 2008 (MSK)

И ни одного пруфлинка на тему «кто впервые придумал термин труолд-кащенит». Хотя, мы и так знаем, что придумал его Ипатов. --17:40, 24 марта 2008 (MSK)

Тут не надо искать обиды, оно таки верно. Известно, почему.

Тут не надо искать обиды, оно таки верно. Известно, почему.

Тут не надо искать обиды, оно таки верно. Известно, почему.

Тут не надо искать обиды, оно таки верно. Известно, почему.

И этта, не противоречьте себе, то "автор не прав, это не кащенизм", то "автор обиделся, что у нас другие методы" Sabbath 17:46, 24 марта 2008 (MSK)

Кисо ты обиделось?
А почему Вы спрашиваете?
А Ви таки ничего более нового придумать не можете и бессильно щелкаете клювом, повторяя мемы -цатилетней давности, да?
Но ведь Вы всегда можете ответить чем-то новым и актуальным, например "кисо абиделось"? Превед!
Вот поэтому мы и более приспособлены к, чем. Алсо, вас кто-то дезинформировал. Привед давно не актуален.

БлЪ[править]

Гм. Ватащи-ва админ дэс~~ И что я таки имею вам сказать? В том виде, в котором оно было -- это бред воспаленного сознания завсегдатаев одного из многих мелких форумов наших интернетов. Да, я о том самом великом и ужасном кащенко.ру. И плашки повесил я, да. И да, лично мне гораздо ближе позиция "кащенизм умеръ". Потому что то, что есть -- это не жизнь. В случае такого ненавидимого кое-ком двачерского сленга и прочих применений -- больше ээ... духа кащенко, чем во всех этих пустых "АПВС". Ни одно, ни другое -- не есть труъ кащенизм. Успокойтесь и выпейте лишнюю таблетку галоперидола, скоро процидурки, です.

ваташи-ва труолд юдка дес (блджад, как звучит!). Тезис "кащенизм умер" тоже не целиком верен, это всего лишь одно из имхов, которые обиженный автор пытается приписывать всем, кто считает его унылым говном, ололо. Истина, как всегда, где-то рядом, мир не монохромен. [[Участник:]]

  • но об этом - в следующей серии, хехе
    • ждем, употевая.