Старое обсуждение:Тупая пизда

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Тупая пизда, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Внимание! Этот важный вопрос обсуждался на сайте Lurkmore и притом довольно активно. Пожалуйста, см. Старое обсуждение:Тупая пизда/Верх для подробностей. Если же выходите бздануть что-нибудь по теме в современных реалиях, пожалуйста пишите на этой странице, причём в режиме «ниже».


[1]

Можно упомянуть уже подзабытую, но винрарную песню/клип Pink - Stupid Girl, высмеивающую и сабж и ГК. Причем песня запилена еще в середине нулевых.

В этой части текста указано превосходство по IQ, хоть в самом Уютном сказано, что этот тест хрень и, более того, википедия сама про женщину (Мэрилин Мач) говорит что:

"Хотя её IQ является одним из самых высоких, зарегистрированных в мире, утверждения о том, что она является самым умным человеком на планете или гением, очень спорны, так как общепризнанного неоспоримого способа, позволяющего определить, насколько умён человек, не существует. К тому же сам факт того, что далеко не все люди проходили тест на IQ, уже говорит о возможности существования более умного человека с более высоким IQ по меркам этих тестов. Сама вос Савант считает, что интеллект включает так много компонентов, что попытки точно измерить его бесполезны." – конец цитаты.

Можно ли как нибудь изменить текст для меньшей очевидности иронии или, если это правда так считает автор, то изменить его для убирания взаимоисключающего параграфа?

188.190.233.31 13:00, 2 января 2018 (MSK)

Добавить про требования к мужчинам[править]

Количество взаимоисключающих параграфов у ТП здесь всегда зашкаливает. Ей нужен олиграх-миллиардер, который всегда будет рядом с ней и будет удовлетворять её тупые капризы. Качок-каратист, который никогда не бывает уставшим после тренировок. Обладатель ученой степени, которому будет интересно слушать её тупопездный бред. Воспитанный интеллигент, готовый бить ебальники всем, кому она скажет. При этом ещё красавчик и весельчак. В общем, Билл Гейтс, Фёдор Емельяненко и все голливудские звезды в одном флаконе, и при этом ещё тупой подкаблучник. В итоге ТП выходит замуж за Васю с соседнего двора, работающего слесарем и ездящего на ушатанном тазике, который пьёт дешевое пиво, разговаривает через «ёпту бля» и бьет ей ебало по пьянке.

А заябывают, по сути[править]

Не сколько сами ТП, сколько неофициальный матриархат, который с подачи пиздолизов развёлся в этой стране практически о всех сферах деятельности.

Вполне себе официальный. Если почитать «гендерные» законы, это очень хорошо видно.

Петросянщина в тему[править]

«Заи батя» — отец ТП.

Сабж глазами классиков[править]

tl:dr

Допились видео[править]

https://www.youtube.com/watch?v=5YhteF_Q6AY&t=1s для понимания всей глубины наших глубин (4й отрывок из фильма рассказы)

Несколько подвидов сабжа[править]

Самое забавное, что авторша нижеприведённой копипасты (Г. Иванкина, aka Livejournal user icon.pngzina-korzina)сама периодически вызывает сильные подозрения в ТПизме. Источники: [2], [3], [4].

«Образованщина подгламуренная»:

В современной лит- и журналистской прослойке/тусовке имеется характерный дамский типаж. Его можно условно поименовать «подгламуренная образованщина», которая с одной стороны — убеждает себя и мир в своей высоколобой интеллектуальности, а с другой — транслирует небрежную любовь к трендам и брендам. Она, безусловно, игнорирует всяких ботоксных секси в стразах и лабутенах, но, тем не менее, бухает на тех же презентациях, что и сии презренные. А вон тот ресторатор — их всехний общий френд. А папик с пузиком, которого ловят девочки-на-силиконе, вообще её лучший друг и сосед по элит-посёлку Новые Распилы. Друг, понимаете, да? Потому что с ней-то он говорит о Германе Гессе, об Уильяме Берроузе, о том, почему Ким Ки Дук уже не ice, а биеннале в Венеции — не ice тем более. Она — не все. Она — женщина-уникал высшего сорта.

Не так, чтобы уж очень красива, зато феерически утонченна — не в микро-юбочках да на подламывающихся шпильках, а в коллекционных джинсах и кедах (по цене всего гардероба вон той смазливой штучки). Коротко стрижена, остра коленями, изысканна ключицами. Не любит косметику. Естественна, как ветер с моря (на Ривьере пили со сценаристом Н. и стилистом В. — оба умопомрачительные гомики и сыновья приличных родителей с Арбата). О, да — бисексуалка с детства, о чём и пишет в эссе «Мои погружения» или… «Вкус дайкири на твоих губах…». Замужем. Была. За губастым и креативным блогером — он калякает про лофты в Амстердаме и о том, как ему было хреново в Совке (стон про манную кашу и уроки физры). Или за декоратором, который тоже бисексуал и тоже губастый. И тоже в Совке был — ад с физрой и кашей. Сейчас она — в свободном полёте. Немного ночует у какого-то юриста, но это — для остроты ощущений. Дружит со всеми бывшими. Написала о них книгу «Му-DUCK-и» (на презентации было много блогеров, декораторов и юристов — в том числе, героев повествования).

Примерно такое, быть может. Колумнист, писательница, блогер Таша Вертиботинская (никогда не Наташа и не Наталья! Только Таша). Лет 35-45. Отец — адвокат Аркадий Вертиботинский (адвокатское бюро «Вертиботинский, Блюйский, Гойский и Смирнов»). Мать — поэтесса-диссидент Нора Гузно (везде подчёркивается, что посадили при Андропове не за фарцовку видеокассетами, а за некро-акро стихи «Содрогнись в геморрое»). Хорошие гены. Роддом Грауэрмана на Арбате. Школа с традициями и мажорскими ин-язами. Свобода от условностей. Потеря невинности в 15 лет с лучшим другом отца — музыкальным критиком, умницей, эротоманом и знатоком прерафаэлитов, постимпрессионистов и сионистов. Коктебель и запах фруктов — она стряпает очередной текст — «Сок персика». Цинизм и романтика. Ностальгия. Теперь у неё всё не так. Грубее. А тогда был драйв и «…сок персика тёк по моему смешному подбородку…» Бравирует, что была смешная и без грудей, но мужчина-фатум достался ей, а не известной красавице, которая подбивала клинья и «…штормово хохотала, запрокидывая гривасто-золотую голову богини пляжа…» Да, тексты у таких Таш и Тюш — перегружены и напыщенны, а потому — стилистически малограмотны.

Подвизается в ряде около-гламурных изданий. Пишет с пренебрежением — знает, что эти журналы читает один только биомусор. Рефрен: все мужики — даже не сво, а — чмо. А она их — пользует. Не на предмет новых брюликов (тут она — сама!). Она их сношает и — выбрасывает, не забывая, впрочем, с ними дружить-дружить-дружить. Ради её сексо-дружбы все эти юрисконсульты рестораторов и рестораторы декораторов готовы на всё — даже выкинуть из авто 18-летнюю топ-модель с параметрами 100-45-100. Потому что моделька — проходной шлак, а Таша Вертиботинская — женщина-стилет и знает четыре иностранных языка, на которых иногда пишет статьи в иностранной прессе. «Моя эрогенная зона — это мозг!» — утверждает она. Глава книги «Точка G. Перезагрузка» — описание того, как она обычно бросает красивых и умных мужиков, оставляя в их сердцах настоящее пепелище. Но сначала: «Мы пили бордо, бегали голые и разбивали старинный хрусталь, оставшийся у Макса от прадедушки-кавалергарда». Потом — она надевает своё от Гуччи и берёт в охапку торбу от Сен-Лорана. Макса — в темечко холодным чмоком и — в темноту ночи вжжжих!

О да! Разумеется, участвует в протестном движении, хотя ни хрена не смыслит в политике. Но поскольку все её рестораторы и блогеры — в протесте, то и она там же. Борется за права ЛГБТ. Чайлдфри с истерикой. То есть не просто «так хочу», а с постоянным муссированием темы. На излёте младости, лет в 38 всё-таки рожает от очередного дизайнера унитазов (в прошлом — гомосексуалиста). Фотографируются для светского журнала — оба в джинсах и кедах. У него — дреды и ему почему-то 25 лет. Следом — развод и новое эссе на тему. (Ребёнок — заэлитарен с детства. И вообще — учится в Англии, а не в этой стране). Таша? Да. Всё чаще пишет семейно-мемуарное. О том, как её прабабка была звездой НЭПовской Москвы, модницей и морфинисткой, а за ней подволакивались братья Бурлюки и даже Валя Парнах — брат той самой Софочки, которая с Мариной Ц. О том, как другая прабабушка попала в ГУЛАГ за то, что дала пощёчину Всесоюзному Старосте Калинину. О том, что её саму — Ташу Вертиботинскую — так и не смогли заставить вступить в пионеры… И конкретно, она вся такая дерзкая-предерзская. Звёздная, офигенная, на всех (простите) какающая с высоты пентхауса.

«Нимфетка постбальзаковская»:

Есть такой дурковатый женский типаж — нимфетка постбальзаковская. Оксюморон? Ещё бы! Она сама — ещё тот оксюморон. Ей лет 40-45, а она всё ещё носит что-то яркое и короткое, в крупный горох или в безумный цветочек. Пугающе-забавные топики и весёлые тапочки. Вечно в каких-нибудь монистах стиля «хэнд-мэйд халтурный»; довольно часто она стряпает их сама. Из какого-нибудь мусора. Оно так и выглядит. Подростковые кеды — вместе с длинной юбкой стиля «бохо». Точней, это она сама утверждает, что, мол, стиль бохо. На деле, это стиль «плохо». Шляпка. Непременная, обязательная шляпка того же стиля и смысла. Торба с аппликацией. Часто — невнятно-буйный макияж: «Сегодня у меня настроение: лето-ах-лето, посему тени оранжево-голубые, а тушь — малиновая! Да! Мне 43! Но я молода душой и телом!».

Да, конечно, участвует в протестном движении. Не потому что в курсе, а потому что — в протестном. Бегает митинговать против режима. Умеренная тунеядка, то есть числится где-то или вовсе нигде, зато имеет массу хобби. Среди оных: декупаж, батик, толкинизм (бегание по лесам в занавеске и болотных сапогах), фотографирование (хорошим аппаратом — всякую хрень). Считает себя творческой натурой, хотя в школьные лета имела тройки по литературе, о чём любит сообщать с апломбом непризнанного гения. А потому — ненавидит школу. Там заставляли учиться и даже лазать по канату на физре. Школа — отстой. Тем паче, оно было во времена СССР. Она любит свою художку (которую так и не осилила) да какие-то невнятные курсы актёрской пластики и ритмо-декламации, размещавшиеся в соседнем ДК во времена перестроечной младости и в начале 1990-х).

Любит сочинять стихи, песни, сказки, пословицы и поговорки. Стихи публикует на специальных графомань-сайтах, где толкутся её коллеги, подруги, враги, любовники, подельники и прочие бездельники. Что-то про любовь и от лица мужчины. Да-да. Она любит экспериментировать в половой сфере, а посему считает примерных семьянинов — скучными фашистами. Поёт ослиным голосом какие-то бардовские высеры, но под чужую гитару. Довольно много пьёт и неплохо закусывает — если за чужой счёт. Впрочем, и сама — широкая натура. Всегда подарит какую-нибудь дивную хэнд-мэйд-фигню. Например, тряпичное пугало, почему-то именуемое ею «вальдорфской куклой». Она вообще любит игрушки и — играться. С удовольствием бегает по реконструкторским балам и ролевым играм — изображает принцессу Грёзу или Карлссона. Ей пофиг. Она — творческая и не-совок. Особое удовольствие — оказаться с нею в одном купе. Запах пота и рифма «фалафель — менестрель» ещё долго будет преследовать вас…

«Ёжик резиновый»:

Водится в наших асфальтовых джунглях такой очаровательный дамский тип, который лично я бы назвала — Ёжик Резиновый. В своё время поэтесса Юнна Мориц написала трогательное детское стихотворение, которое затем положили на музыку и стали петь всяко-разные барды — сначала Никитины, а потом все, кому не лень. Особенно те, кому медведи оттоптали уши и даже пальцы. Так вот есть нюанс — героиня моего повествования — это Ёжик именно из песни, а не из стихотворения. Слова там одни и те же, но, повторюсь, есть нюанс. Итак, наш Ёжик Резиновый — это молодая, слегка образованная леди, впрочем, в этой славной категории встречаются даже тётеньки моих лет, что особенно страшно и скоро вы поймёте — почему.

Резиновый Ёжик — креативна и предпочитает творчество. Декупаж и пэтчворк, плетение фенек и валяние войлока, создание корявых, но ужасно характерных кукол с глазами-пуговицами и ватными ногами, шитьё страшных медведей из весёленького ситчика, …обучение на курсах международного дизайна при виртуальной академии около_всяческих художеств. Носит кеды и джинсики, ковбойку, креативные пончо, какие-то разноцветные рюкзачки со свисающими брелоками. Шмотьё покупает в секонд-хэнде на вес, но зато набор гаджетов будет по цене однокомнатной квартиры на окраине. Коротко стрижётся, иной раз красит волосы в самые разные колеры, среди которых выделяется рыжий, но никогда — блонд. Косметикой не пользуется и ноги не бреет. Часто бывает веганкой и уважает восточные практики достижения гармонии, хотя до них никогда так и не доползает — там надо много трудиться над своим непокорным Я. Зато любит поесть всяких этнических овощей со специями в заведениях, вроде «Джаганната».

Имеет завышенную самооценку — считает себя симпатичной (при вялых мышцах и небритых ногах); образованной, хотя в школе училась на трояки, такие же вялые, как и её мышцы; успешной, хотя заняла у вас пятьсот рублей до завтра, а завтра наступило уже три года назад. С тех пор она вас чурается и всем общим знакомым говорит, что «…эта Галя — бездуховное быдло, думает только о сокровищах материального мира». И, безусловно, она ведёт свой неповторимый бложек, куда с придыханием записывает все свои мириады смыслов. Считает себя популярным блогером, хотя её читает человек 150 (в самом лучшем варианте). Зато! Пишет книги. Печатает их за счёт всё ещё вкалывающих родителей. Предпочитает сочинять светлые и грустные сказки про королев осеннего леса, шьющих из ветра штанишки для гномиков, а также милые и добрые фэнтази-рассказики. «На краю леса жила-была малиновая крокозябля и не было у неё друзей. И вот однажды она проснулась и решила: пойду найду себе друга и мы будем вместе летать в Долбанутикову пустошь и собирать там вересковый нерест».

Вообще, Резиновый Ёжик очень любит всё таинственное и фантазийное. Гуманитарное. Помимо сказок, сочиняет стихи и непременно — песни. Типа вот: «В моём доме уютно, если есть камелёк, если плачет гитара…если эля — глоток». И — по изгибу гитары жёлтой — бэмс-бэмс клешнями. Да! Это в песне — глоток, потому что — искусство, а по жизни наша Ежиха и водочкой не погнушается, особливо, если в креативном заведении со стенами в стиле «обшарпанность высшей категории». Под старинный кирпич. Настоящий, точнее — Резиновый Ёжик — любит петь про пинту старого-доброго эля потому что у них так модно. Предпочитает этнические мотивы, хотя с географией у неё туговато. Как в анекдоте: куда, блин? — To Dublin. Космополитична и ужасно не любит всё тоталитарное. Бегает на митинги поддержки ЛГБТ, хотя сама и не участвует в процессе. Не любит Путина потому что он такой Пууууутин. Про Сталина — молчу.

Считает себя высокообразованной и начитанной, хотя, имеет какой-то странноватый набор знаний — одолела-таки «Silmarillion», а про «Евгения Онегина» в лучшем случае скажет: «Кажется, это Пушкин». Безусловно, я утрирую. Но факт остаётся фактом — знания там какие-то особенно-специфические. Умения — тоже. Квиллинг — ага, может. Криво-косо, потому что руки растут из того самого места, которое особо вялое. Но знает, как. А вот картошку чистить — не-а. Даже не в курсе, каким концом и с какого края. Будет думать. Дома — срачевник, ибо это — уютно и по-творчески. Когда пожилая мама пытается привести в порядок её девичью светёлку, начинается грандиозный Армагеддон с хлопаньем дверьми и сбеганием из дома. И вообще — её никто не понимает! Она — особенная! Не как все! Быть не как все и переть против системы — её любимое занятие. Хотя, ей может быть даже 30 лет.

А ещё она фоткает-фоткает-фоткает. Маниакально. Любит секс и предпочитает свободу отношений. Мужчины там ровно такие же. Почему этот Ёжик — резиновый? А потому что не настоящий. Несмотря на истеричное стремление к естественности, наша героиня пытается быть не такой, как все. Выделиться. Выпендриться. Я пишу книгу, пока вы все протираете штаны в офисе! Я — дизайнер парковых плевательниц, а не какая-нибудь там бухгалтерша! Я с планшетом и с пинтой эля, пока вы там тащитесь с работы в свои однообразные конурки. Больше всего она ценит свободу, которой у неё…нет. Она страшно зависима и безумно скована. Несмотря на декларации о вреде бритых ног. Несмотря на тотальную свободу траха. Она считает, что делает свой выбор, а на деле упирается в пустоту. «С дырочкой в правом боку…», точнее — в полушарии.

Вот как ТП описывает себя :)) С сайта http://amatue.org/

ZOMG TEH Нахема !

Oбо мне

Я Эзотерик , Духовный Учитель и основатель Школы- Храм Бесконечного Единства, экстрасенс, маг, эксперт в области красоты и ухода за собой. В нашей школе Храм Бесконечного Единства, проходит обучение разных групп и курсов, направленных на развитие экстрасенсорных способностей и раскрытие своего потенциала, для полной и реализованной жизни во всех сферах существования. Учимся быть Творцами и творить свою реальность, со СВОИМИ правилами. Я так же являюсь медиумом. Общаюсь легко с тонкими мирами и Высшими Измерениями. С детства вижу Духов и легко общаюсь с ними. Так же общаюсь с элементалями и управляю 4 стихиями (углами). Эксперт в области Внетелесных путешествий. Педагог от школы Внетелесных Путешествий. Провела много семинаров на эту тему, помогла тысячам людей выйти из тела. Есть многочисленные видео с семинаров в интернете. Мое Духовное имя Аматуе 21. Вы можете поискать видео с моих семинаров в ютубе указав мое имя.

На самом деле, ТП делятся только на два подвида: на ТП и на ТП, которые используют ругательство ТП в отношении остальных ТП.