Старое обсуждение:Турбо-суслик

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Турбо-суслик, которая проводится в стиле пленарного заседания.



Архив-1

ссылочки битые на "4е поколение прото"

Работает[править]

Реально работает: после прочтения нескольких параграфов начал зевать!

Гик help (For Giks ONLY !)[править]

(For Giks ONLY !) Тема по консольному регламенту Brain'OS

Отрабатывается аналог восстановления MFS ,дефраг и (!) чек диск , Фиксются levels { Эмоция ,Недопонятие ,Незаконченый Опыт } Рекомендуется ротация регламента для полного NDD мемори. Не забывайте чистить Корзину!

(For Giks ONLY !)

Мутации ТС[править]

Известна мутация ТС после его слияния с Бронников

итогом стал "Супер Тушканчик" к ТС добавили графический интерфейс и пропатчили ядро на предмет совместимости

Банальность[править]

банан Лох это Судьба

Не используйте турбосуслик![править]

В результате некоторых психических травм,потерял большую часть емоций.Теперь узнал,что какие-то долбанутые добровольно делают себя калеками с помощью суслика.Скажу вам так-от отсутсвия емоций только 1 плюс-вы смотрите на вещи,незамутнёнными предрассудками и переживаниями глазами.По началу,пока ещё хоть какая-то емоциональная мотивирующая сила осталась,вы может напишите пару научных трактатов,и сделаете пару открытий....Но потом,по мере прогрессирования болезни,вам станет на всё пофиг,и вы превратитесь в тихого психа,сидящего в коморке и нихуя не делающего,и даже не желающего есть или пить.

Психотравмы забивают травмирующие эпизоды вглубь, суслик вытаскивает всё наружу чтобы переосмыслить и осознать что это хрень не достойна внимания. Первый испытывать эмоции боится/ему больно/неприятно/напоминает о неприятном/etc, второй не понимает, какого хрена он должен испытывать что-то только потому, что социум считает что так правильно. Разница примерно та же, как между овощем и постигшем дзен. — 78.25.121.59 15:30, 9 мая 2015 (MSK)

Ссыль[править]

не битая ссылка http://btdigg.org/search?info_hash=43d1bf88e2511d7cdf29ae468acea705f6c396f0&q=%D2%F3%F0%E1%EE%20-%20%D1%F3%F1%EB%E8%EA з.ы. у меня полнее. Tucu.

Ну так выложи более полный сборник, че ты.

Это легендарый Туку, след которого был потерян давно, но именно он дал первые платно-бесплатные проты миру!

Интересно, а почему никто не упомянул театр трансформации Галины Семенюк? По сути, это родственные явления. Статью бы по нему запилить. Они друг на друга ссылаются, хотя Леушкин всего один раз упомянул. По сути, весь материал для супер серии был взят из театра трансформации.

Потому что это не одно и то же. Ну и потому что всем всё равно, да.