Старое обсуждение:Тусовка™

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Тусовка™, которая проводится в стиле пленарного заседания.


ёбаные твари, вы заебали. сосите свои анимешные мемы, дрочеры, и не лезьте к нормальным людям.

Былое[править]

Судя по тексту пора ставить плашку Long time ago или это до сих пор сколько-нибудь существует? —Larrikin 12:34, 2 июня 2010 (MSD)

  • В ЖЖ никого, кроме ботов и копипастеров не осталось

Имхо[править]

этот мем в Сети уже больше двадцати лет, т.е. надо бы связать эту страницу со статьёй про Cabal в английской Википедии. там все эти штуки были (про отрицание существования Тусовки, про Фильтры на Backbone, и т.д. :-)

вы заебали

Вам северный лис, дрочеры

Livejournal user icon.pngsturi_, ты?--Daioptych 13:07, 22 февраля 2008 (MSK)
или Livejournal user icon.pngjetteim_lj?
jetteim, ящитаю. У него вообще на наше уютненькое луркоморе ж0стко стоит.

ЖЫДТЕЙМ - ЛОХ, СДРИСТНИ ОТСЮДА ХУЕПУТАЛО! ЖЫДТЕЙМ - ЛОХ, СДРИСТНИ ОТСЮДА ХУЕПУТАЛО! ЖЫДТЕЙМ - ЛОХ, СДРИСТНИ ОТСЮДА ХУЕПУТАЛО!

хахахаха, северный лис, вот же гниды дристные, битарды ерундарды, да в рот вас долбать —Анонимус статья говно, огораживающий ее, полечи порванную заду скипидаром и успокойся

АХ ТЫ Ж ЕБАНЫЙ ТЫ НАХУЙ!

"Мнение о "тусовке" со стороны кащенитов" - не забывайте, что настоящих кащенитов не существует.

  • кащенитов не существует, а "сторона кащенитов" существует, да еще как существует.

aalien дыры получил[править]

и остальные получат, если не поймут, что к чему

а хто такой aalien?
один из говнюков, сделавших этот заповедник двачеров

Короче, Джеттейм, или я не долбу кто ты там. Статья с таким названием будет, хоть ты усрись. Если тебе кажется, что тут какой-то дыреж - иди на Тусовка/New, и напиши свою версию.

ты тупой подколдун и говноед, дрочишь на магию и "интересуешься политикой", хуле ты в наши игры полез, мудофел?
Ты сюда лезешь, братишка, а не наоборот. Я в ваши сраные жж сроду не писал.

вот же ж говноеды[править]

сколько времени прошло, а в статье до сих пор нелепая ерунда, да и статья окуклена каким-то пидарасом.

вот всё у вас, русских, через заду.

русские, забейте долбла и не поминайте Высших всуе

высер[править]

КАКОЙ НАХУЙ БЛЯДЬ ЕЖИК КТО ЭТО ВАЩЕ ЧТО ЭТО ЗА ХУЙЛО ОТКУДА ОНО???? А БЛЭКИ ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО БЫЛО В НЕЗАПАМЯТНЫЕ ВРЕМЕНА ТОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО ТУСОВКИ БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЩИТО?

Эта статья полна любви, обожания и самокрутости, блджад. Не говоря уже о том, что Ежа Рульный поел от тусковки не только их говна, а еще и своего собственного, высранного после поедания говна тусовочки. Думаю, он сам сюда и добавил информацию о том, как их всех победил.

Северный лис какое же вы тупое говно, ребята. Откуда вы взяли, что тусовка не любит двачеров? Откуда вы взяли, что тусовка не любит кащенитов? Сейчас настоящего кащенита еще уд найдешь, разве что вот Сорхед. Какие два случая успешного противодействия тусовке, когда случая было три! Блэки, Ежик и Шиитман.

НЕТ ТЫ. Во-первых, когда это Шиитман противостоял тусовке? С большинством из ее членов он до сих пор в хороших отношениях. Во-вторых, интересно, вы хоть кого-нибудь вообще любите, кроме себя? Вопрос риторический. Все, что вам неподконтрольно, вы стараетесь закидать говном и озалупить. Раньше это у вас получалось, сейчас - уже не очень.
С.С.Я.Е. Шиитман никогда не противостоял тусовке. Ежик и Блэки, кстати, тоже. Насчет говна не фантазируйте.
Вы заебали, нет никакой тусовки!

Говно этот ваш жежо[править]

И статья тоже.

And PARTY with its full complement too! Darned condoms! Stupid rednecks! You were born through the ass!

Неистово двачую.

Полное гавно[править]

Статью надо выпилить потому как страшное унылое гавно

Итоги года.[править]

Можно с большей или меньшей долей уверенности сказать, что теперь тусовки™ вполне реально не существует. Или почти не существует. Потому что уже всем стало пофиг. Алсо, Анонимус - это и твоя заслуга, между прочим.

Тусовки и не существовало, ее выдумали дыроголовые конспирологи, склонные везде искать систему и злой умысел.
Как сплоченной организации - конечно, не существовало никогда. Однако кучка необъятной толщины троллей в жежешечке была и какое-то время пыталась даже действовать совместно, но к настоящему времени уже успела и между собой окончательно разосраться. Сказалось отсутствие единства, групповщина, прогрессирующее ЧСВ, пожирание веществ и деградация некоторых особей, что наряду с прогрессирующим ФГМ и сыграло свою роковую роль. Окончательный гвоздь в окончательную крышку окончательного гроба был вбит выпилом топа хуяндекса - с тех пор бурления говн почти не наблюдается. Даже Шмуклера уже никто не пытается травить - потому что неинтересно, и потому что через некоторое время сторонним наблюдателям уже с трудом удавалось найти разницу между троллями и едой. Алсо это конечная участь любого троллинга, если только у тролля нет чувства меры, и если троллинг не полностью анонимный - Анонимус, в отличие от тусовки, и раньше доставлял, да и по сию пору, бывает, доставляет. Но уже реже, к сожалению.
диетолог, ты чтоле?
  • В общем так оно и есть. Кто может, то выступает соло аки Юлег (который кстати дистанцируется от остальных). Остальные же с ослиным упрямством выдают одно и то же типа «бля, северный лис тупой» — на большее уже не способные. Хотя, были ли они когда-то способны?
    • Были способны, пока не выжгли мозги веществами и пока среди них были люди с задатками лидера или просто более-менее яркие личности, да тот же Юлег. Потом, когда тем, кто поумнее, все это окончательно остоебало и остались уже самые законченные говноеды, оно и пошло вразнос. Сейчас тусовочки уже точно не существует, да и кому сейчас науд нужен этот их ЖЖ без топа хуяндекса и просто вообще?

А как?[править]

Попасть в тусовку, интересно же?

Сядь да покак.
Пососешь? Тогда сяду. Чесно:)

Реквестирую плашку "цугундер"[править]

сабж. ЖЖист со стажем, о тусовке за пределами лурки не слышал. Думаю, статья - плод чьего-то ЧСВ.

Тащемта это не значит, что тусовочки не существовало. Существовала она, к сожалению, говна успела наворотить много, но на общем говняном фоне интернетов тусовочное говно смотрится жалкой кучкой, исторгнутой паршивой моськой-самосерькой. Алсо еще год-другой, и об этой ерунде уже никто, кроме кучки олдфагов, помнить не будет.

Аннотация[править]

По-моему в списке стоит заменить настоящее время прошедшим.

Переписать полностью или удалить науд[править]

Я в ЖЖ не сижу, поэтому статья для меня малоинформативна. Вставьте в статью скандалов, интриг, расследований что ли. На 12.02.2012 статья полное говно, хотя тема и была благодарная.

Дыруй!
Вопрос: может ли тема быть благодарной. Может все-таки благодатной?

Шоу маст гоу он[править]

http://sasha-smilansky.livejournal.com/128666.html http://tusovka-2-0.livejournal.com/262079.html#comments (редкой красоты комменты)