Старое обсуждение:Тюрьма/Иерархия

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяТюрьма/Иерархия (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Тюрьма/Иерархия, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Очередной мамкин преступник[править]

…накарябал что-то. «Вор aka Положенец» — ну куда вы лезете? Зачем писать то, чего не знаешь? «Положенец» — лицо на положении вора, говоря советским канцеляритом — «и.о.» или «заместитель». Если в пенетенциарном учреждении (СИЗО, ИТЛ) нет вора, воры с воли могут загрузить за ним фраера, придав ему соответствующий статус. Положенец всегда «от вора» имярек. Кроме того, разница в том, что чтобы остановить вора нужна сходка, а чтобы лишить власти положенца достаточно заехать в учреждение полновесному вору.

Я поставил плашку, которая очень хорошо отражает суть: снос или тотальное переписывание.

FAQ[править]

Также фиг знает по какой неведомой причине, ФСИНовцы активно не юзают данный эксплойт, чтобы снимать корону с поциентов в законе. — цитата соавтора статьи.

Збс! Раньше, когда у школоты возникал вопрос, она шла с ним на ВиО и спрашивала там. Ныне школота пошла оудовшая, вопросы задаёт прямо в тексте статьи. Не знаешь — поинтересуйся у тех, кто знает. Хотя бы в обсуждениях.

Два раба сверху и Архив[править]

Пуля летящая в воздухе замрет? Кирпич летящий замрет? Лом согнется от удара? Стенка треснется от кулака? Огонь не тронет одеяний? Нет. Есть ещё и вне 50-летние дурачки с интеллектом 12-летних, играющих в игры «сосящий зо роёном», «отсосавший у района», «блѣдьной», «янегей» и прочее из этой сказки. И вроде как получается, в несчастных случаях с такими сосящими и дурачками «со связями» СК всегда переводит стрелки на их же собственный дивный сказочный мир и никогда лично ВАС не ищет: вы же простой, безпомощный, че вы, сука, можете против сосящего зо роёном лошара вы ваще никто… Ступайте домой, гражданин, вы свободны. И волки сдохли и вы целы. Физика рулит, химия под контролем фсб.

Го он, веселите зрителей в цирке, как меня только угораздило прочесть этот бред сивой кобылы. И рводе против путина, россия тоталиризм, все плохо, нужна демократия, пакето яровой плохо, но при этом сборище малолеток верющих в сосящих у областей. Вам глухарь(висяк): продолжайте и лишитесь от того, что себя «защитой» называет, или же умрите от того, что то покрывательство истреблѣет. И ржет над ней, столько позитива теперь вычитываю из прошлого. «Раритеный» был убит, разборки, стенка на стенку, держал весь город в страхе — тут я воще с коликом покатываюсь, миллион человек не смогли справиться с одним физическим огранизмом, а кошку, что характерно, сука, замочить способны. Заслужили, и дома ещё раз возрвут, раз такие хомячки.

Статью переписать, начать с: сборище наказнных на уровне 12-летних детей… Ввиду замкнутости помещения, придумали себе… Тут можно вставить психиатра с пояснениями почему так происходит… Как правило лечится убиением переносчиков заразы прям на месте. Начинать нужно с блѣдьного. И т. д. и т. п.

таблеточки забыл принять, болезный?
Боюсь таблеточки всем нам нужны - от осоциолизированности. Про младшее поколение начали постить фэйки, что это школоло уже пытается протыкать бронежилет армии. Мое поколение вступает в игил. Оба катализируют бесстрашие, так что не удивительно что вышеописанное из старперов никто всерьез уже не воспринимает. Да и ментальность сменилась, если ты можешь то и то и делаешь это, то ты просто шестерка. Обратись к авторитету и он все утрясет. Типа как твой уд, после того как отсосет. Но это не "сосящий", а вафлер вроде как, но я понел что под рифму идет слово. Ок.

В тему: - Вы знаете, но мы можем договориться... кхм, скажем так, кхм за определенную сумму и я все улажу. - Сколько? - 250000. - Отлично. Вот мой банковский счет, деньги перечислите сюда. Улаживайте.

Не могу отделаться от сегодняшнего топа, вдруг через N лет уже их отпрыску спицой горло проткнут, а может и отсидевшому папе-*раритету* заодно. Запалилось всё на весь интернет, имена, фамилии, адреса, жена... Как на ладоне дела твои.

Антипсовкоблѣдеводская позиция[править]

Причина существования псовкоблѣдей — псовкоблѣдеводство постсоветских мусоров. Постсоветские мусора и власти, которые разводят советскую тюремную субкультуру, должны именоваться псовкоблѣдеводы. Псовкоблѣдь — животное, разводимое постсоветскими мусорами-псовкоблѣдеводами.

Псовкоблѣдия — инструмент мусоров для управления преступным миром на воле и, особенно, на зоне. Псовкоблѣди сотрудничают с администрацией тайно, не допуская инакомыслия и подавляя настоящую антисистемность.

Чего только стоит фраза «Блатной — это человек, умеющий поставить диалог с легавыми.» Это псовкоблѣди сами о себе так говорят.

Псовкоблѣдский порядок выгоден, потому что он сам по себе требует меньше затрат от администации (зэки управляют друг другом).

Запрещено стучать и «ломиться» из хаты (и невозможно выбирать себе сокамерников) — меньше напрягов для мусоров и больше для зэков.

Наличие касты «обиженных» даёт возможность «опустить» человека через интриги или ложь псовкоблѣдям, и, как следствие мусорам. Корень зла — псовкоблѣдия, то есть «чёрное». Беспредел с «красной» стороны основан на псовкоблѣдиях. Даже если активист ломал и опускал зэков, предъявить ему потом сложно, так как не пресёкший беспредел — сам беспредельщик. Также псовкоблѣдия запрещают зэкам стучать друг на друга, в том числе на активистов. Также наличие касты «обиженных» делает более весомой для большинства людей угрозу «опустить» и по беспределу. Как следствие угроза «опустить» чаще применяется (и успешно). Да и с действием то же самое.

Словесные приёмы псовкоблѣдей. Обобщение, называние одних слов другими, навязывание ложного выбора.

Псовкоблѣди умеют завышать свою значимость. На каждый псовкоблѣдский вскукарек-аргумент должен быть грамотный, понятный обывателю и унизительный для псовкоблѣдей ответ.

Обобщение. Категорически нельзя вызывать иллюзию обобщения. Советскую тюремную субкультуру лучше называть так, чтобы она не только была попущена, но и чтобы было ясно, что явление только постсоветское. Если не хочется нецензурно, то по крайней мере нужно использовать слово советский или постсоветский, если речь идёт о постсоветских тюрьмах. Например, в высшей степени отвратительная советская тюремная субкультура. Возможно цензурно стоит называть советская тюремная субкультура вместо постсоветской, чтобы был намёк на то, что она должна уйти в прошлое вместе с совком.

Полуцензурно. Совокоотрыгатия — гнусная отрыжка совка.

Нецензурно. Постсоветские тюремные понятия — псовкоблѣдия. Расшифровываться может как постсовкоблѣдия или подсовкоблѣдия (вылезли из-под совка). Представителей советской тюремной субкультуры можно так и называть — псовкоблѣди.

Псвор — Придуманный Совками Внештатный Оперативный Работник.

Псовкоблѣдские подсосники — подпсовкоблѣди, подпсовкоблѣдки.

Ауекающая школота — псовкоблѣдёныши.

Посты для подпсовкоблѣдков и псовкоблѣдёнышей в АУЕ (Анально Угнетённое Единство) пабликах — обобщённые и банальные цитаты (интеллектуально контент на уровне тупой дыры), где даже псовкоблѣдская субкультура не раскрывается даже с позиции псовкоблѣдей.

Беспределокукарекание — навязывание ложного выбора. (Или псовкоблѣдия, или все друг друга будут бить и трахать; третьего — не дано. Часто запугивание адресата вскукарека тем, что без псовкоблѣдий его выебут или окунут головой в унитаз.) На самом деле, в пассивной роли должны себя представлять именно псовкоблѣди. Псовкоблѣдские задницы будут заслуженно трахнуты чем-нибудь. Тем самым тайные желания активных педиков попробовать себя в пассивной роли исполнятся.

Модель общества можно увидеть где угодно где есть люди — детский сад, школа, армия, тюрьма, плантация. Это вообще не аргумент, а просто обобщение.

Обобщённое дрочение на суровость. Обобщённое дрочение на суровость имеет недостаток — оно оправдывает конкретные мерзости, которых нет в других местах.

Разговоры «везде люди» ведутся там, где это максимально ставится под сомнение. Мразотность чего бы то ни было обычно определяется самыми мразотными явлениями там.

Святошкварничество — псовкоблѣдский вскукарек «понятия основаны на святом». На самом деле сравнение с псовкоблѣдиями что либо святое шкварит. Святошкварником быть зашкварно.

Почему ещё быдло проникается псовкоблѣдиями.

Каста обиженных является основанием для чсв всех, кто не попал неё. Быдло гордиться, в первую очередь тем, что «он сидел и его не опустили». И это может накладываться на романтику от преступного образа жизни. Псовкоблѣди пропагандируют и преумножают преступный образ жизни и унижение людей, а не сдерживают. То, что псовкоблѣди неприемлют что-то совсем за гранью типа педофилии, следует воспринимать лишь как создание хорошего образа у непонимающего обывателя. Если бы стояла цель пропагандировать преступный образ жизни, его следовало бы отмывать от псовкоблѣдий. Псовкоблѣдский ореол крутости в глазах непонимающих людей берётся, в первую очередь из-за сравнения себя с обиженными. И только во вторую от робингудского образа и так далее. Хотя объективно псовкоблѣди это преступники-неудачники. Также, кто позиционирует себя как псовкоблѣдь, говорит как бы «я немножко выше чем обиженный». Псовкоблѣдь и обиженный — это примерно один уровень. Только обиженного может быть жалко. А совковыкидышное ауе — Анальных Утех Единство заслуживает унижений анальных.

Быдлу неудобно признавать, что правила ему навязали силой.

Антибабская позиция (типа на зоне презирают баб, это круто). На самом деле псовкоблѣдия — явление пробабское. Бабьё неспроста мастурбирует на псовкоблѣдия. И не только, потому что думают, что осуждённых за изнасилование автоматически опускают (хотя раньше так было и сейчас является поводом доебаться). По воле псовкоблѣди часто являются подкаблучниками. Псовкоблѣди считают, что можно нырять в пилотку и целовать минетный рот, если в этом не признаваться. Чтобы убедиться в этом, достаточно почитать тюремные форумы. А на женских зонах бабьё, вроде бы, в такие игры не играет. Да и на зону бабьё попадает реже. Получается, что в случае раскрытия подробностей интимной жизни, мужчину в петушатник, а бабьё не рискует ничем. Также мужчину можно втихаря «опустить», пока он спит, а женщину нет. Причём так, что он даже знать не будет. Если обсирать дыролизничество, нужно разъянять, что псовкоблѣди, в большинстве своём, поддырота (на деле, а не на словах). Иначе это может сыграть в пользу псовкоблѣдий. Также есть у псовкоблѣдей словесный развод «У тебя была близость с девушкой?» Новичок думает, что это значит классический долб, хотя в данном случае имеется в в виду дыролизничество. Такое жаргонное слово ещё раз подтверждает затихарённое дыролизничество псовкоблѣдей и пробабскость (на деле) псовкоблѣдий. С антибабской позиции псовкоблѣдия попущены.

Антилгбтэшная позиция. Если понятия и антигейские, то они точно пропидорские. Активная передерастия считается нормой. Однако можно обосновать, почему псовкоблѣдия в интересах и пассивных геев тоже. Псовкоблѣди (активные педики) заботятся о пассивных, дают им чай, конфетки и другие ништячки. Цель — сделать так, чтобы пассивные пидоры чувствовали себя лучше, чем натуралы, попавшие в обиженку по глупости или беспределу. Псовкоблѣди — самые настоящие боевые пидорасы. Псовкоблѣдия были придуманы пидорасами и в интересах пидорасов. Причём, втихаря псовкоблѣди не прочь попробовать себя и в пассивной роли. Тут ситуация как с нырянием в пилотку. С антилгбтэшной позиции псовкоблѣдия попущены.

Как навредить псовкоблѣдеводству.

Разумеется, псовкоблѣдия надо уничтожать. Но если это невозможно, следует собирать информацию на конкретное псовкоблѣдское и мусорское быдло. Имена, фамилии, должности, адреса, совершённые преступления (о которых неизвестно). Как распорядиться информацией — ваше дело. Можно, к примеру, просто выложить в интернет информацию на мусоров (администрацию) где псовкоблѣдия процветают. Там же часто мусора получают деньги, к примеру от торговли наркотой. Даже без пруфов это заставит их понервничать. Псовкоблѣдия окончательно сойдут на нет, когда не будет псовкоблѣдских («чёрных») зон.

Неприемлимо делать авторитет псовкоблѣдиям. Быть подпсовкоблѣдью категорически неприемлимо в любом виде. Если обсирать постсоветских мусоров в контексте постсоветских тюрем, нужно пояснить, что псовкоблѣдия используются мусорами. Иначе это может добавить авторитет псовкоблѣдиям. Для политиков псовкоблѣдедрочение — зашквар. Существование псовкоблѣдий должно снижать авторитет властей страны ниже плинтуса в глазах людей и мировой общественности. Обязательно должны быть наезды на власть. Псовкоблѣдия и каста неприкасаемых на индусский манер — это специфическая и неестественная ерунда. Депсовкоблѣдизация должна быть, в первую очередь, в умах людей. Когда широкие массы будут понимать суть советской тюремной субкультуры, она уйдёт в прошлое. Псовкоблѣди по своей природе приспособленцы. Неприемлимо обсуждать советскую тюремную субкультуру в манере выгодной её представителям (повторять псовкоблѣдскую риторику — обобщение, беспределокукарекание, называние одних слов другими на псовкоблѣдский манер и так далее). Подпсовкоблѣди-приспособленцы («знатоки понятий»), считающие себя умными, заслуживают презрения.

У малолеток псовкоблѣдедрочение легко пройдёт. Будет ясно, что псовкоблѣдёнышем быть стрёмно. Псовкоблѣди и так всё более и более беззубы. А на псовкоблѣдей, пытающихся хайповать, и сам находится компромат. Теперь все псовкоблѣдские вскукареки опровергаются. Заниматься травлей псовкоблѣдей и их окружения станет мейнстримом. Будет больше призывов к опусканию псовкоблѣдей в духе «Сделать мелкую пакость псовкоблѣди — хорошо, опустить на камеру — идеально.» Опускание псовкоблѣдей — величайшее благо. Истинные намерения в любом случае афишировать не обязательно.» Прогноз для псовкоблѣдей очень печальный. Также псовкоблѣдей вроде как называют «преступники синей масти». То ли потому что в некрасивых наколках, то ли потому что алкаши. В любом случае, масть «преступников синей масти» скоро посветлеет.

Совтюремные субкультурщики — сосущики[править]

Цензурно и достаточно коротко можно называть «совтюремная субкультура». Сосущики — со-втюремные су-бкультур-щики должны быть попущены. Есть ещё весёлый стих. «Каждая псовкоблѣдь сделана из говна, И достойна стать отъёбанным петухом — Машкой. Каждая псовкоблѣдеводская страна Достойна быть завоёванной неосовком — Рашкой.»

Зашквар и петухи[править]

По понятиям бить петуха нельзя, дабы не стать запомоенным. Можно лишь пнуть ногой строго через тапок. Окей, а если петух особо борзый, из беспредельщиков? Всю хату гонять чтоль будет, пока на перо не споткнется, хе? Зы А на воле, кто за понятия - почему они дырят петухов? Зачем они их касаются? Этож зашквар полноценный. А незнакомец какой? Оно понятно, на воле волком ходить приходится, да порядок наводить среди лохов, мужиков и гимназисток, но если оно в дымоход долбится? Тут смотрел видео, где двое сладеньких отдырили двух зарамсивших с ними пацанов. Ну все, слетела масть. Пацанчики, смотрю, впряглись, че - за пацанов отомстить надо, так 15 штук на 2 пидорасов налетели как козлы в пресс-хате, ногами, руками патлатых. Так и что же это получается? За 5 минут эти два пидора помоечных 17 честных пацанов запомоили?? А че они руками их били? Гнильца значит в пацанах была? Прошу разрулить по понятиям. Честным ворам по кругу жму краба, золотой свободы вам, а петухам перо под ребро.

Почему я не могу зайти на статью без VPN?[править]

В феврале 2020 года все было нормально. 95.190.48.13 14:29, 5 марта 2020 (MSK)

Потому что РКН.F (обсуждение)