Старое обсуждение:Уго Чавес

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Уго Чавес, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Индеец он по национальности, еба

Надоели уже со своими "бананами". Бананы - в Африке, блджад, в ЮА - кокс, революция и сериалы, ну вы че!

переписать[править]

крутой чел, который не строится в ряд, чтобы полизать зад Америки. Автор создавший статью - хомячок, либо школьник.

вали в торадицийо, быдло Соковня 17:47, 25 февраля 2009 (MSK)
школотрололо, уходи
тебя будут насиловать черти в аду, сраный плашкоеб

Реквестирую фото угочавеса в статью.

done

Алсо, то что в стране был референдум "хотите, чтоб я остался президентом навсегда?" и то что Чавес его проиграл надо добавить. Ибо указывает что в Южно-американских (или латино-?) ебенях демократии побольше чем сами-знает-где

уже
Смотрите больше ТВ, особенно CNN.
Поцреот, ты?
А ты я смотрю долбоеб?

Вещества[править]

Тема веществ не раскрыта. Чавес жует листья коки. Алсо ему принадлежит рекорд по длительности ведения передачи по зомбоящику (часов 8, кажется), что как-бы намекает. епти, это у них традиция, еще со времен Майя жевать листья коки, считаеться наиболее разумное использование наркоты, ибо натурально и передоз попробуй словить,заебешься не то слово...

Майя в Центральной Америке, блеать! Как были, так и есть. Извините, но просто уже задолбало. Алсо, у них коки вроде бы никогда не было, а вот в Южной Америке - очень даже... Но таки да, традиция настолько давняя, что краснокожих, в отличие от европейцев, совершенно не штырит (ощущается только положительный эффект). Так что для них это не вещества. Даже чаёк из неё делают. В Боливии так точно, сама пробовала (кстати сказать, ничего выдающегося, да и плохо потом не было, несмотря на слабое здоровье - видать, не зря уже давно подозреваю у себя индейские корни).

чавес демонстративно жевал листья перед прессой, видел. для упорышей добавлю что толку от них ментше чем от пресловутого матэ. но юзать можно. в венесуэле или где он там президент, это законно. а если пачку чая из листьев коки попытаться провезти в эту страну то анальные кары обеспечены

Микки Маус[править]

http://trendsupdates.com/wp-content/uploads/2009/03/hugo-chavez-mickey-mouse1.jpg

Да у него блеадь не восходящий рак!

«Чавес задобрил население баблом — меньше 372 долларей (американских) в год в стране никто не получает. Заметим, что это около 900 р. в месяц. Для сравнения в этой стране на 1.06.2011 1 МРОТ = 4611 р. - в год это будет 1900 зеленых. А квартира в центре Каракаса (столица Венесуэлы, ежели кто не в курсе) стоит порядка 15000 зелёных американских рублей.» Как бы 372 доллара это 10000 руб,а 4611 руб - 153 бакса при среднем курсе в 30 р за зеленый. Исправьте.

Статья, охуевшая от своей наглости, либерастское говно[править]

Её должен писать человек, который бывал в Венесуэле, или же просто в Южной Америке. А то распизделись не по делу.

Целуй хуй мадуре, ебаный комми!

Индейцы[править]

Чуть более чем наполовину состоит из индейцев население Боливии, Перу или Гватемалы. В Венесуэле же их плюс-минус сто тысяч на двадцать девять лямов населения. А вот метисов как раз таки две трети.

Por que no te callas[править]

Более зажигательный вариант, можно добавить рядом.

хуй[править]

добавить про вброс http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2013/01/130124_rn_chavez_elpais_photos.shtml ну ещё можно внести ясность для стороников конспирологов про отравление или стороннее воздействие на него сами знаете кем

Ислам[править]

Таки да.

Автор ахтунг[править]

Автор, зачем столько анальных оборотов речи.

Чавес, всё.[править]

Посему снести это вот говно на хуй, и написать нормальную статью. И высунуть на главную страницу нормальную статью об Уге, земля ему мягкой постелькой.

Тупичок скорбит

Кубинские врачи[править]

А что, еще не все в курсе, что на Кубе лучшая медицина в регионе? Богатые турки ездят лечиться на Кубу, если в Израиль не пускают, например. Да и из США, бывает, подваливают. Ну а уж остальная Латинская Америка вся на кубинских врачах висит. Даже доктор Хаус подтверждает в s03e24

Пиздецома[править]

Есть мнение, что пиздецомой сабжа заразили ебаные пиндосы за разногласия в цене продажи этой самой чавесовой родины. Пруф http://www.utro.ru/articles/2013/08/28/1140317.shtml. Почему бы аффтару эту тему слегка не раскрыть?

Потому что это очередная конспирологическая хуета, очевидно. Несмотря на ударное повякивание в сторону СШП, этот кадр им никак не мешал. И уж точно родина эта их самая нахуй пиндосам не упала.

Индейцы больше половины?[править]

Их там около 1% и живут в основном в джунглях на юге страны. Хотя всем похуй...

Мадуро, всё.[править]

Взял водитель автобуса у Путина 20 миллионов долларов в долг, а на следующий день народ Мадуро с трона скинул.lol

Переворот в Венесуэле
Ты ёбобо, пропагандон? Нет там никакого переворота, альтернативный презик в колумбийском посольстве заперт, посольство американское выкинули на мороз из страны, армия верна Мадуро. Больше своих хайповых ютубных хуесосов смотри, животное.— Мимо проходил
Больше хайповых ютубных хуесосов
Хайповые хуесосы с Лахты-2 уже переобулись — Гуаидо наш: http://newsland.com/user/4296648079/content/guaido-nazval-vygodnoi-dlia-rossii-smenu-vlasti-v-venesuele/6635568
Проснись, пиздобол, ты обосрался: Кремль не признает Гуайдо президентом Венесуэлы. Так что соси хуй со своими фейкоссылками, пидор диванный.
Млрд, а не млн. И кто тут говорит, что нет там переворота, тому стоит просто подождать развязки. Кого вы имеете в виду под военными, это не сами военные, а начальники. Обычные солдаты это простые граждане, с кокаина не имеющие, так что им умирать за генералов, убивая соседей, не по нутру. А вообще, краеугольным камнем всего срача может стать Венесуэла против Колумбии, кмк. Война кокаиновых королей по факту.— Мимо проходил
Какой кокаин, поехавший? Тебе лично Мадуро присылает что ли? Венесуэла в стороне от наркотрафика, который весь через Колумбию и дальше через страны центральной Америки идет в США. Каким образом он тебе наркоту крышевать будет, если она вся или почти вся мимо страны идет?
Lolblyat. Если ты не знаешь, то лучше промолчи. А аргументы типа лично мадура путин etc, оставь для «поехавших» типа себя. По адекватному вопросу: колумбийскую муку там крышуют две ненавидящих друг друга группы. Одна из них топчет трафик через не лично мадуру.
Никаких доказательств или хотя бы банальной ссылки у тебя нет, верно? Кокаиновый эксперт ты наш. Пока же вместо аргументов у тебя только ЧСВ на пустом месте играет.
ЧСВ, доказательства и ссылки? За тебя, может, почитать ещё? Откуда вы лезете такие долбоебы? Вся история картелей и кокаиновая война с её последствиями на сегодняшний день сойдёт за пруф? Гугли сам. Или пнх.
> Вся история картелей и кокаиновая война Ты неспособен даже внятно объяснить, какое отношение к этому имеет Венесуэла, зато корчишь из себя охуенного эксперта и истеришь чуть что. Да еще и в гугл посылаешь — видимо, сам без него пары слов связать не можешь, хах.
Не нанимался тратить время, просвещая упорышей, особенно тех, кто прожигает на лурке сутки на пролёт, но при этом категорически не желает потратить несколько минут на ознакомление с вопросом, о котором решил поспорить будучи некомпетентным от и до. Иди "потраль" бездаря, додик.

Истерики про «всё» существуют только в интернете в головах хохлов и либерастов с бинарным мышлением, шпарящих по очередной методичке. PS Ах да, чуть не забыл: пиздуйте все на сосач, ололокающие мрази.— Мимо проходил

США с союзниками спиздили 24 венесуэльских лярда[править]

Англоязычный источник (перевод). Когда очередной прекраснодушный идиот, в том числе и на лурке, будет затирать за швитой запад, уважающий право собственности — ткните его носом в подобное. Достаточно объявить любую страну недостаточно демократической и рукопожатной — и вот уже можно без проблем отжимать у неё бабло и собственность. Ну а быдло пусть дальше пускает слюни на свободу© и демократию™. — Арматоголик (обсуждение) 23:36, 29 июня 2020 (MSK)