Старое обсуждение:Фаллометрия

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Фаллометрия, которая проводится в стиле пленарного заседания.


1[править]

  • сдается мне, что в статье что-то дохуя ссылок на педивикию. Как-то бы их… того. Но как? Тупо зарезать — скучно. Алсо имманентный — это нифига не любой.
  • Та никитишна Толстая придумала сей «фидошный» мем. А может быть, она скопипиздила его как раз оттуда.
  • Что-то про инсулин автор явно спутал. Инсулин — гормон, выделяется поджелудочной железой. Заставляет клетки поглощать глюкозу. При его отсутствии человек достаточно быстро умирает (2-3 часа) — Диабет 1го типа.

ебанулся чтоле? умирает дольше недели, мучаясь от обезвоживания, мочеизнурения, отравления продуктами распада жиров и угрызений совести

Подверстайте в статейку сей http://i015.radikal.ru/0802/7b/9d30b1d0ea7a.jpg фаллометрический образец.

  • Не помешало бы указать ударение в слове. Как правильно: фалломЕтрия или фаллометрИя? Или допустимы оба варианта?
  • Фаллометрия разве не является дисциплиной СО?
  • Добавьте в статейку эту карту!!!
  • Да, я тоже согласен с мнением, что данной статье явно не хватает плашки «специальной олимпиады». Может, уже пора запилить?

Немного криво написано, подправлю[править]

Всем известно, что писькомеряние — это процесс. А вот какой процесс и для чего он нужен не написано. Ненужные ссылки на википедию мешают чтению.

имманентный процесс в произвольном сообществе, состоящем из более чем нуля человеков. Так как даже один человек найдёт или выдумает себе объект сравнения и будет прикладывать к нему свой МПХ. В данной фразе слово «хуй» играет роль метасинтаксической переменной.

Школота детектед[править]

Один из примеров фаллометрии «У кого радиус литья больше.» явно написан школьником. Взрослые дяди знают, что у литья — диаметр. Однако все равно меряются. Вот такие дела.

Причина того, что самки не болеют фаллометрией[править]


Именно такая, как я написала. Не «физическое превосходство самцов» как в статье, а то, что самкам вообще не нужно соревноваться так жестко. Все это с биологической точки зрения очень просто — самец может распространить гены на 100500 потомков(теоретически) что и пытаются подсоднательно сделать. Самка практически никогда не останется 100% одна и родит пару детей, максимум 10. То есть не за что бороться. Фаллометрия самок — меряться вниманием и баблом партнера — никогда не достигает мужских масштабов. Так что верни, Черный Властелин — мою правку, которая есть ФАКТЫУчастник:TigraCZ

Фаллометрия есть во всем. И размеры фаллометрии у самок тоже ого-го. И во многом только за счет силы самцам удается держать самок в узде.
Путаешь мелкое с мягким. Мужчины не с женщинами соревнуются, а между собой, за количество женщин. То есть они думают, что за бабло(уважуху, карьеру, свободу), но наша биология неумолима — за баб. Между собой самки не силой борются за внимание и качество самца — отца потомков, а манипуляцией(отдельные рваные волосы не будем упоминать). Соперничество самок и самцов в здоровом обществе заканчивается с созреванием половым и моральным, когда мальчику наконец-то дают, а девочка понимает, что на кухне уютней и полезней. Домашние распределения обязанностей — это что угодно но не сабж. Грызня офисного планктона на карьерной лестнице и всякие тетки-президенты — это оно, но опять же, где там «физическое превосходство»? Участник:TigraCZ
Простите, а у вас биологическое образование?
Спасибо за «тире», даже 2. Молекулярная биология и экология. Пока только бакалавр, к сожалению, но в данном формате это не важно. Участник:TigraCZ
Я всего-то нажал кнопочку викификации в левом нижнем углу :3
У меня подозрение, что доля истины содержится в обоих высказываниях.
  • «не нужно соревноваться так жестко.» — ололо, как раз дамы между собой конкурируют весьма жестоко, достаточно вспомнить интриги в бабских коллективах, такое гадское явление, как «дружба против» и многое другое, чего парни лишены, либо это у них не так ярко выражено. И одиночек среди женщин достаточно, именно бездетных. И это я не только про работу говорю, но и про повседневное женское соперничество. И у мужчин как раз фаллометрия носит показной характер, больше ради хвастовства, то женщины как раз стремятся чуть ли не уничтожить, хотя бы морально, соперниц. Так что не надо тут ля-ля.
    • дык сабж статьи и есть показуха, действительно дамочкам гораздо меньше свойственная. а так-то да, куча видео в том же ютубе, где самки рукоприкладствуют и всячески морально унижают своих соперниц. алсо сытная копипаста: последняя цитата в разделе.


Концовка красивая, но я таки немного проясню, чем мне не нравится, что «самцы сильнее». Во-первых у разных видов по-разному, они могут быть ярче, наглее, быстрее, жертвеннее(когда ради оплодотворения помирают), самки же полностью приспособлены для обеспечения выживания потомства — опять же по-разному у разных видов. Если имеем в виду человека — гендиром станет не самый сильный, а тот, кто подсидел, подмазал, подлизал, просек ситуацию и сорганизовался вовремя. Мускулы давно не главное, отбор у Хомо идет по мозгам уже пару миллионов лет, амиго. Участник:TigraCZ

вот спасибо, что просветили. статья не про царство Animalia вообще, а про хомосапиенса, в разделе же делается упор как раз на жЫвотную сторону природы фаллометрии — проводится упрощённая параллель с прямыми предками, у которых как раз сила и ловкость были в почёте. думаю, читатели, не обделённые мозгом, способны будут проэкстраполировать.
Не ерничай, предлагаю разумный перепил из «Фаллометрия — процесс ранжирования статусов в стаде, прежде всего — у самцов. Не только из-за отсутствия у самок фаллосов, но и потому, что самцы в среднем тупо сильнее.» в «Фаллометрия — процесс ранжирования статусов в стаде, со времен мамонтов самцы меряются силой и ловкостью, а самки способностью ублажить самца.» Если что, в конце вместо «у самок по-другому» можно вставить «Конечная цель сабжа у самцов — получить больше бап, у самок — получить качественного самца» Участник:TigraCZ
Нетъ, глупая женщина. Лучше покажи сиськи с супом. Или даже так.—Шовинистически настроенный альфа-самец.
см. предыдущий абзац. если сможешь их объединить связно и без повторений, ок.

Вы ничего не понимаете в фаллометрии[править]

Вот настоящая фаллометрия

Предполагаемому испытуемому ахтунгу показывают жёсткий яой[править]

Так если верить ссылке вроде как наоборот - показывают нормальный прон и от него встать не должен, значит ахтунг

Фактологическое исследование. Спасение ссылки[править]

Ученые вычислили среднюю длину полового члена у мужчин

Фото Надежды Красновой

МОСКВА, 3 марта. Ученые провели масштабное и, как они уверяют, максимально объективное исследование длины полового члена у мужчин планеты. Так как мужчины склонны преувеличивать длину своего детородного органа, то исследователи решили собрать данные врачей, которые используют унифицированной процедурой замеров.

Ученым удалось собрать данные по 15 521 мужчины из разных регионов Земли. Это позволило смоделировать статистическое распределение половых членов разных размеров и рассчитать средние величины, передает портал "Корреспондент".

Выяснилось, что в неэрегированном состоянии средняя длина полового члена составляет 9,16 сантиметра в длину, а в эрегированном – 13,12. Крайние величины (большие и маленькие пенисы) встречаются редко. Всего лишь у пяти мужчин из ста пенис длиннее 16 сантиметров.

Кроме того, ученые утверждают, что длина детородного органа не зависит от анатомических особенностей, таких как размер обуви, рост, индекс массы тела и даже национальных и расовых особенностях. Однако исследователи подчеркивают, что специально не искали этой связи, поэтому большинство данных было получено от белых мужчин.

Таким образом, авторы статьи уверены, что негативные чувства по поводу длины своего полового органа являет собой сугубо психологическую проблему. Мужчинам свойственно преуменьшать размер своего члена, опираясь на крайне неточные данные о его длине у других мужчин.

Частично в этом виноваты режиссеры порнографических фильмов, которые отбирают актеров исключительно с большими пенисами, а также авторы многочисленного спама, где "нормой" называют 17,78 см.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2015/03/03/1373896.html