Старое обсуждение:Фарада

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Фарада, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Да.... то ли статью писали школьники, то ли товарищи с отсутствующим МНГ. Долбаный стыд!

Фарада - это примерно ёмкость земли.

А не фарадей?один фарадей, два фарадея, тридцать восемь фарадеев...
Фарад же.
Да ты же школьник! Смотри свою педивикию - "ранее называлась фара́да".
всем всё равно как она наз-сь раньше

Фарада меметичен, но статья какая-то хреновая.

вин, нульч еще торт

Какой урод поставил плаху "форсед"? Найух такую клевету, Фарада мегапопулярен.

Убрал выдуманное говно про смерть из статьи[править]

Отличный актёр и человек. Ваш удавком волосинки с его усов не стоит.

Вин же![править]

На унылом удафкоме пару лет назад видел чей-то высер на тему «Семён Фарада умер, повесившись при мастурбации». Кто-нибуль доставит?

Лови:
Наконец-то стала известна истинная причина смерти популярного актера комедийного жанра Семена Фарады. Долгое время считалось, что он покончил жизнь самоубийством, повесившись у себя дома на собственном ремне, прикрепленным к ручке от тумбочки.

Однако нам удалось докопаться до правды в этом запутанном и темном деле.
Будучи человеком свободных взглядов и лишенный всяческих предрассудков Семен Львович усиленно практиковал занятия суффокацией - мастурбировал и при приближении оргазма затягивал на шее ремень, перекрывая сонные артерии, и, таким образом, прекращал поступление крови к головному мозгу. Вследствие этого небезопасного занятия он многократно увеличивал оргазменные ощущения. Однако сложность данного процесса состоит в том, что большинство людей от переизбытка неземных ощущений не находят в себе сил попустить петлю на шее, вследствие чего погибают.
В тот роковой день Фарада, по всей видимости, немного не рассчитал время пребывания в блаженном состоянии и передержал сонные артерии на время, которого хватило, что бы наступила смерть его мозга.
Пришедшая домой супруга не смогла открыть дверь, ибо изнутри в замке торчал ключ, вставленный туда актером. Она долго звонила, однако безрезультатно.
Тревожные мысли лезли в ее голову. В конце концов, она позвонила в милицию.
Прибывшие на место вызова сотрудники Митинского РОВД, не теряя времени даром, вышибли входную дверь и вместе с хозяйкой вошли вовнутрь.
Увиденное их шокировало - на полу, привалившись спиной к стене, сидел Семен Львович, абсолютно голый, на шее у него был затянут кожаный ремень, под ним на ковре расплылось темное пятно из-за опорожнения мочевого пузыря, ноги актера, его живот и грудь были забрызганы его же спермой. На полу валялось несколько польских журналов Cats за 1992 год. Лицо его было страшно - посиневшее, с вывалившимся языком, из носа капали сопли, собираясь в легендарных усах Фарады.
Зрелище было омерзительным и страшным одновременно. Младшего сержанта Тумбулеева стошнило на пол.
Естественно, подобный уход из жизни нанес бы поклонникам таланта Семена Фарады непоправимый удар. Именно по этой причине ведущий следствие по этому скорбному делу капитан Лавейкин-Измохов и придумал версию о самоубийстве.

Однако, каким бы образом не уходил из жизни Семен Львович, он навсегда останется в наших сердцах.

Блджад, они убили Дэвида Кэррадайна!!!11--Obey-Kun 05:56, 17 октября 2009 (MSD)

Тот кто это говно написал, тот, кто это здесь выложил, тот, кто это читает и над этим смеётся - пидарасы!!! Грязные животные!!! От всей души желаю вам, чтобы, когда вы наконец подохнете и избавите мир от своего позорного существования, кто-нибудь такой же обезьяноподобный, как вы, написал бы , что вы умерли, дав в заду двадцати неграм-гомосекам и не выдержав их тридцатисантиметровых удов!

Блджад! При какой дыре тут этот высер? сами же признали что высер? Кто запросил - уд, кто доставил - уд, кто закопипастил - очень уд.

WTF?[править]

Что за долбоёб всё время удаляет пасту про смерть от фапа? Моралфаг?

А что за долбоёб всё время добавляет пасту про смерть от фапа? Долбоёб?
Ответить, по-видимому, нечего. Так что возвращаю пасту, пока её удаление не будет обосновано.
Ответить, по-видимому, нечего. Так что удаляю пасту, пока её наличие не будет обосновано.
Человек-Попугай.

Омич-удолист[править]

Удолист, объясни, за каким удом удаляешь пасту? Обоснуй.

ВНЕЗАПНО ПРОЗРЕНИЕ[править]

борда = борода = Фарада =>
Фарада — Зой всея борд!!!

А ещё он - покровитель всех сэймперсунов.

Фотожабы с Фарадой[править]

У кого-нибудь есть пак? А то их, вроде бы, было довольно много. В феврале видел тред, но ничего не сохранил; на Метачане треда нет. — Евгений Литвагин 22:16, 28 августа 2010 (MSD)