Старое обсуждение:Физический движок

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Физический движок, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Делит тред гоу. Я за то чтобы снести к едрене фене. Возражения с обоснованиями будут?

http://armorgames.com/play/4142/demolition-city - дома сноси, вот тебе игра с хорошим физическим движком.
Это не обоснования. Не меметично, не лулзово, не значимо. УГ кароче. Физ движок - это что есть у подовляющего большинства 3D шутеров, и рассматривать его имеет смысл лишь в контексте статьи про саму игру. Писать про него отдельно - есть бред чистой воды.
Это мем среди игродевелоперов, и значимое событие для конечных игроков, когда физдвижки начали делать игры крутыми.
Ну тык и иди на соответствующие вкик, лурк то здесь причем? Или на других тебя забанили?
Ты тут новенький, что ли? Тут даже из квантовой физики мемы есть.
Сейчас помереемся. Если тут есть ЧТО-ТО, то это не обозначает что тут прямо таки должно быть ЭТО. Каждый случай рассматривается отдельно, иначе бы лурк уже давно скатился в педивикию. И вот такие статьи приближают его к этому. Скажи, ну вот что здесь написано такого, чего я не прочитаю тут: Physics_engine ?
Удалить без содалений. Лулзов нет. Совсем. Фактов тоже маловато. Да и значимости нет — всем всё равно на движки, кроме девелоперов. А лурка — явно не девелоперский ресурс.

Оставить и допилить. реквестирую срач physX vs Havoc

Про движки статья может и не помешала бы, но ЭТО фтопку. Без вариантов.

Пошире раскрыть тему Ragdoll, подкрепив ее аппетитными роликами и картинками (как это), добавить пару строк про винрарнейший Max Payne 2 (где особого магического эффекта можно было достигнуть, зажав бездыханное тело противника меж створок лифта), и статья будет способна доставить особо извращенному анонимусу массу лулзов. Sadist Sagittarius 06:55, 7 декабря 2009 (MSK)

И че там? Очередная петросянская машинима из гаррисмода. Про Max Payne можно бы и в соответствующей статье написать. Опять же - физический движок без контекста самой игры (причем до сих пор были упомянуты лишь только хавоковские рагдолы) рассматривать неинтересно, в противном случае это будет педивикия.
Ролик наглядно показывает, как словить лулзы от баловства с настройками Ragdoll'а, когда больше нечем себя занять непогожим скучным днём. Кстати, это не Гаррисмод. А для тебя и твоих братьев по разуму у меня конструктивное предложение: 1) Создаешь на рабочем столе текстовый документ. 2) Называешь его lurkmore.txt 3) PROFIT! Это твой личный lurkmore, куда никто и никогда не будет добавлять статей, которые тебе не по нраву! С любовью, Sadist Sagittarius 21:39, 7 декабря 2009 (MSK)
Уныние is you.

Оставить и допилить. Чем не мем?

Зачем удалять? Тихо-мирно вырастет во вполне годную статью - с садистскими роликами про регдолл, примерами корявой физики, застреваниями в стенах и т.п. Если все вот так вот удалять - то ничего и не будет.--Rastrelly 20:10, 7 декабря 2009 (MSK)

УДОЛИТЬ НАХУЙ[править]