Старое обсуждение:Фиксин

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Фиксин, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Срочная новость: Фиксину на лепре предложили выебать козу за 40000 рублей :)

http://leprosorium.ru/comments/1507738

Имхо в числе прочих достоинств он был ещё и 1С-ник

да, на форуме 1сников у него ник Гений 1С

Чувак действительно разбирается в 1С неплохо. В то же время он несколько простоват и склонен к широковещанию... Вероятно со временем он поумнеет, хотя не факт.

Чуваку, на минуточку, 37. Дальше только маразм.

Новая фотка - девки на "мамбе", трепищите!

Картинка "без комментариев" - чей-то mad skillz

Да на месте ЖеЖешечка его, пишет он туда нищеебство и пекап свой. Автоматизирует пользование дейтингами и отчитывается о потраченных средствах. Мне вот интересно, не приглашали на Петровско-Разумовскую его?

В 2004 году никуда из интернетов не пропадал, ибо до конца 2005г. благополучно попёздывал на форуме sextalk.ru, доказательство чему можно обнаружить, ознакомившись с его профилем на указанном форуме. Так то

ЭТО ЖЕ[править]

ЭТО ЖЕ ЯЗЬЬЬЬЬЬ-МЭЭЭЭЭННН

Фиксин-эпичный тип[править]

http://fix-in.narod.ru/ можно отыскать множество веселостей, типа "дальше тела дело не пошло" и т.д.

Надо бы добавить пару слов про войну с педохейтерами. Морж.

Морж, иди науд, чмошник ты убогий.

был замечен на смотри.ком[править]

http://smotri.com/user/fixin/

Стоит добавить[править]

Лютый, бешеный баттхёрт поциенту доставляет упоминание того факта, что он, желая избежать наказания за продажу дисков с проном в середине 2000-ных, женился на РСП, и дочь от текущей жены - не его. Сам он постоянно упоминает, что у него в текущей семье двое детей: сын и дочь, т.е. активно скрывает эту информацию, а дочь предположительно зачата второй женой и хачиком. Любые упоминания этого факта влекут прожжение пердака поциента и гарантированный удар баннхамером.

Может добавить список платных услуг этого дегенерата?[править]

Ускорение выхода поста. 500 рублей. Публикую заказанную тему в день перевода. Ускоряется не более 1 поста в 2 дня.

Почему нужно платить 500 рублей? Если 10 человек скинутся по 500 рублей, вы получите 10 тем, т.е. заплите по 50 рублей за тему, что очень ВЫГОДНО! Текущие темы на продажу:

Как я ухаживал за первой женой Продажа сидячих мест в электричках. Принципы реализации. Длинная аудиозапись разговора с любовницей, что я хорош в постели, но одеваюсь плохо. Фаноптикум - список фанов с комментарием Фиксомемы - список мемов моих и обо мне Жизнь в гараже и в автомобиле у них и у нас Истории отказов атолинок (диалоги, фотки) Личный опыт и хитрости юзания Тинькофф кошелек. Публикация поста из очереди. 100 рублей. Всегда есть очередь постов - заготовки для публикации. Если ломает - переводите деньги, как увижу платеж, в течении максимум 2х часов опубликую, если у компа. Не более 2 постов в сутки.

Рекламный пост. 500 рублей. Тема должна соответствовать тематике блога, чтобы не выглядеть заказухой.

Пожизненное включение в СМС-рассылку для телок. 300 рублей в пятничный список, 700 - в ежедневный. С номера телефона должна прийти СМС, подтверждающая, что вы хотите получать рассылку, во избежание недоразумений.

Ужин с кумиром. Предоплата 1000 рублей. Еда за ваш счет. Не более часа, в центре. Никакого педрилования!

Реклама на Фиксин-ТВ. Аудитория - 100 человек, еженедельно в субботу в 22.00. Один эфир в вашей майке - 500 рублей. Майку (размер 52) могу изготовить за ваш счет, если нет готовой. Ваше пиво или рыба в эфире - бесплатно, переводите деньги на покупку бутылочки.

Отзыв о подарке. Бесплатно! Вы мне дарите гаджет или одежду, я рассказываю о своем опыте его использования в ЖЖ - презервативы, телефоны, зубная паста, часы, фотоаппараты и т.п.

Подарок Анке. Присылайте подарки или деньги (и говорите что купить), передам, отчитаюсь!

Приму в подарок:

Вещи: майки, рубашки - размер 52 XL, джинсы, штаны - размер W36/L30-L32. Цифровой диктофон для записи эфиров Фиксин-ТВ Винчестеры SATA на 2 Тб для архивации моих бесценных данных Телескоп, микроскоп - сделанные фотки будут в ЖЖ Общаться с моей женой Анкой можно по телефону: +7(985)339-62-21 (МТС) с этого номера идет переадресация звонков и смс на ее номер. Трубку она обычно не берет, СМС читает. Если услуги связи абоненту недоступны, кидайте на телефон 10 рублей и звоните, переадресация чай не бесплатная.