Старое обсуждение:Фильмы эпохи VHS/Ужастики

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяEvil Dead (Posmotre.li)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Фильмы эпохи VHS/Ужастики, которая проводится в стиле пленарного заседания.


В последнем абзаце, про римейки, написан бред. Лучший римейк каннибальских фильмов - «Зеленый ад» Элая Рота? Да это же трешовая комедия чистой воды, как и хостелы, лихорадка и все его остальные фильмы. Там, конечно, не хило стебут гринписовцев, веганов, блогеров, и прочих долбоебов, не могущих сходить посцать без приложения на смарте. Но это явно не лучший римейк. А вот "У холмов есть глаза" очень даже атмосферный каннибальский ужастик, который явно превзошел оригинал. Правда вторая часть этого римейка редкостное гавно и долбоебизм сценаристов в одном флаконе.

Мало франшиз описано[править]

Разве франшиза "Зубастики" не доставляет? А как же уморительный "Лепрекон" (даже в космосе был) и "Исполняющий желания"? В детстве доставляла сцена, в которой баба дергает ручку однорукого бандита и из зады начинают сыпаться золотые монетыlol