Старое обсуждение:Фофудья

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Фофудья, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Однако права и правда ущемляются. Меня ещё в 99 году пытались заставить писать выпускное сочинение в школе на украинском!

  • четырежды двачую это. Но давай не будем разводить тут политеку, а просто и качественно подправим статью, а? --14:44, 8 ноября 2007 (MSK)
  • Тора гой, Вы шутите? И странно, если не заставили. Существует обязательный предмет - украинский язык. По нему существует обязательный экзамен. Все правильно. Что Вам не нравится? Но это дело личных взглядов. /исправил/ так потянет?
    • Давайте не будем разводить tyt педивикию. «По мнению британских ученых залупа имеет солоноватый привкус.» --00:00, 9 ноября 2007 (MSK)
      • А давайте не будем разводить кремлевскую политагитацию. Будет мне тут удло с немецким айпи рассказывать, как живется в Украине русскоязычным украинцам. Мне, знаешь ли, еще хорошо видно, что вокруг творится, не по ленте.сру читаю. А потому исключительно расово педивикично и ниибёт. Tenebrosus Scriptor 22:07, 9 ноября 2007 (MSK)
        • лол. --Удло с немецким айпи 22:30, 9 ноября 2007 (MSK)

хохлосрач? --Cauda Draconis 17:56, 21 марта 2008 (MSK)

ДаЪ! Расовый. Tenebrosus Scriptor 23:08, 21 марта 2008 (MSK)
  • Чего же тогда живешь, едь в кацапстан и сдавай по руски.

local[править]

Нихрена себе локальный мем. Если уж фофудью в локальные, то половину статей о дваче надо удалить к долбеням как цугундеры. Пятый Ангел, отсыпь. Tenebrosus Scriptor 22:37, 7 февраля 2008 (MSK)

  • Хоть локал уже и убрали исконнички, но все равно - абсолютно и полностью фофудьячую.

Святая[править]

В Украине фофудью называют "Святая фофудья". Почему это не отображено в статье?

  • Во-первых: в нынешней наиболее активной камуните ее чаще называют исконной и каноничной (в моде нынче сии словеса). Во-вторых: всем до лампочки. Достатньо аргументів?
  • В-третьих: возьми и отобрази, блин. Tenebrosus Scriptor 20:53, 30 апреля 2009 (MSD)

Однако картинка с фофудьей хороша...

Доколе?[править]

Убеждён, что мем "Доколе?" достоин отдельной статьи, либо более полного раскрытия в данной ибо имеет историю не менее древнюю, нежели сабж. Так предпоследнее его открытие интеллигентному коллективно-бессознательному произошло с опубликованием на русском языке трудов небезызвестного в узких кругах тов. Цицерона. Именно с его обличительной речи против Катилины {{prooflink [1]}} мем "Доколе?" начал своё славное шествие в среде просвещённой общественности, к коей, очевидно, относится аффтар помянутого жжшного поста. Такие дела.

Где ударение?[править]

Как правильно произносится? И в педивикии не написали.

Значение слова[править]

Фофудья это раскольническая украинская "православная" церковь? (Когда украинский священник объявил о создании Украинской Православной Церкви ее не признали). Или вообще всех украинцев имеющих отношение к православию так называют? —217.118.90.21Прошу объяснить

Совсем долбнулся? Статью прочти. Хоть какую-нибудь.

Хеджаб[править]

А не кошерно ли будет сюда запрет на хеджабы вставить, типа в фофудье можно - а в хеджабе хрен там!

«Фофудья» на Украине[править]

Тыц

А в чем лулз?[править]

Очевидно же, что изначальный пост - не более, чем стеб. Т.е. евроукры сами запостили от имени русни, сами посмеялись над глупыми русскими с их фофудьей, сами растиражировали как мем? Это же работа на уровне фильма "Хвост виляет собакой".

Доколе не носят?[править]

Теперь же можно. В Лугандонии, Домбабве, в Кириму теперь же можно спокойно носить.