Старое обсуждение:Фурри/Remake

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Фурри/Remake, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Факен вин! Всё про меня написано, до мельчайших подробностей. За сим, настойчиво рекомендую статью оставить, ибо верно и правдиво. Фурфаг

Не запилили бы глупые школьники.

ХУИТА

О! Вот и школьники-удаляторы набигаютъ.

>Будь фурри ладными 19-летними девочками в пушистой униформе, то этой статьи здесь бы не было Не будь фурри травимы на форчонге и somethingawful, то этой статьи бы здесь не было - лучше так

мне кажется, что текст больше о фурри, чем о летописи взаимоотношении фурри с какими-то ещё суб.к. но ежели добавишь раздел с лулзами этого сорта - только в путь.

Ерунда, ящитаю.

Еще какая. И ведь кто-то старался, переводил все это...
ну я переводил, а шо? Между прочим неплохая тренировка в английском, именно перевести подобную бредятину а не просто понять смысл.
Дело в том, что мне просто не по нраву драматика с ее принципом "лулзы > факты" и тупым задно-сортирным юмором в стиле "слышь, чувак, он сказал "члены"! это круто!".
ну дык, говорю же - бредятина. Но время потрачено не зря, очень забавная практика получилась.

статья просто великолепна всё в точности и поделу и поделом 07:04, 12 октября 2008 (MSD)

Ненависть, сколько в этой статьи ненависти! Либо добавить лучи добра и любви, либо запилить. И что это вообще за тенденция создавать по двадцать статей на одну и ту же тему, различающиеся лишь градусом неадеквата и хейт-спичей? Colonel_Cojal 11:04, 12 октября 2008 (MSD)

Добавь, кто тебе мешает? В любом случае статья лучше вот этого УГ - фурри. Gudgeon 11:32, 12 октября 2008 (MSD)

ну на самом деле статья, повторюсь, не о том. Оно на драматике так и называется - "фуревая фагготрия", просто тут все привыкли что "фаггот" это пидарас в плохом смысле этого слова, три рублѣ не отдал. А на самом деле так и должно переводиться - "фуревые пидоры", не просто "фурри". RLHM 21:55, 12 октября 2008 (MSD)

Была ведь написана нормальная статья (с лисьей головой), с разносторонней объективной оценкой ситуации, так нет - запилили науд, вернули старую и печальную статью, и какое-то печальное говно ещё написали...

Детектор детектирует фурфага. Алсо, use teh force^W history, faggot.

фурфагготы![править]

Фурфаги, свалите на свой фимозный фурнейшн, или в днявочку, или на йиффру - и там резвитесь, сплевывая волоски. Надоели, просто надоели своим кретинизмом, ей-богу. Все плашки, кроме "ненависти" - убираю.