Старое обсуждение:Фурри/beta2

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Фурри/beta2, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Кого-то вовремя не потискали и оно затаило обиду на пушистых.

  • ерунда. Мне пушистые пофиг, онеме я не смотрю и на дваче не циркулирую. Такой лютой бешеной злобы на них как у кровавой одменестрации у меня нет. И даже более того, фурфагская версия статьи мне нравилась больше экстерминатусной. Просто потерять приведенные тут корки не хотелось бы, из них можно слепить весьма вкусную и срачеобразующую статейку. А фурфагам рекомендую напейсать, или повыдергать из старой статьи, в соответствующую секцию любви и обожания.

Имхо, лучшая статья про фурри тут спокойно, без фурри-соплей и зацикленности на йиффе. А писать в статье про фуррей про один йифф, все равно что описывать людей только в контексте прона, а аниме в контексте хентая. Вот тут отличный пример, и обошлись же без йиффа как-то.

Педивикическая статья -- унылое говно, написанное к тому же самими фуррями.

Творчество и деятельность, которая ведётся фурри-поклонниками включают в себя написание литературных работ, в которых используется концепция животных персонажей с человеческими чертами, и зачастую такое произведение может относиться к любому жанру. Любое произведение, в любой сфере искусства может быть принято в фурри-фэндоме, если в нём присутствует животные персонажи с человеческими чертами [...]

facepalm.wiki, вообщем.

АААААААААААААААААА[править]

Из википидорской статьи.

48% опрошенных сообщили о своей бидолбительности, 25% гетеродолбительности, 19% гомодолбительности и 8% были не уверены в ответе.

Группа опрашиваемых в основном состояла из белых (89%) представителей мужского пола (81%) американского происхождения (83%), среди которых чаще всего встречались студенты (38%). Почти все респонденты (90%) сообщили, что зарабатывают менее 50 000 долларов в год. По политическим взглядам: 40% опрошенных сообщили о «либеральных» или «очень либеральных» и 7% - о «консервативных» или «очень консервативных» взглядах. 35% оказались «аполитичными» или «с другими предпочтениями», а 16% предпочитали «компромиссные взгляды».

Так и запишем: фурри -- тупое, долбущееся в заду быдло. Нигры, что характерно, фурфагготерией не страдают. Мне кажется, я родил еще одну фразу в эту статью.

  • Что характерно, быдло-куны относятся к фуррям точно так же, как быдло. Значит быдло-куны - небыдло?

Недоумение. За что же так ненавидят йифф?[править]

После прочтения здешних статей о фурфагах возникает ощущение, что фурри и йифф - это нечто неизмеримо более страшное и гнусное, нежели, скажем, детоубийство. Интересны причины такой ненависти к предмету, особенно в свете общей толерантности ресурса ко всем прочим долбительным девиациям. Сам лично не нахожу ничего особо странного и отталкивающего в том, что кого-то возбуждают картинки с трахающимися антропоморфными животными, а кто-то сам готов заниматься долбом в такого рода костюмах.

Нет, я не тролль и не фурфаг, я искренне недоумеваю.

Мимо проходил

Факт тот, что человек сам является никем иным, как фурри - т.е. животным, имеющим волосяной покров. Возможно, проблема фурхейтеров в стремлении извратить собственную биологическую сущность. С одной стороны, мы наблюдаем в обществе тенденцию киборгизации - в частности считается правильным удаление волос на теле (как у женщин, так и у мужчин) и удаление хвоста у новорожденных, если данный атавизм изначально имеется. С другой стороны, тенденция клерикализации требует отрицания своего родства с животными. Было бы интересно провести в среде фурхейтеров социологическое исследование на предмет их мировоззрения. Предполагаю, что фурхейтерство формируется как сочетание ПГМ с приверженностью к культуре потреблѣства. — Анонимус