Старое обсуждение:Фэнсаб

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Фэнсаб, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Воистину бессмысленный
  • Предлагаю нынещнее содержимое статьи передвинуть в статьё про фансаб. Ну или дать ссылку на педивикию, лол. В статье про rуССкий фенсуб нужно раскрыть тему его фейла, желательно с подтверждающими фотограммами. Десу?
  • Помнится, давным-давно смотрел какой-то аниме сериал с англ.хардсабом. И там сабберы писали китайскую транскрипцию японских имен в кандзи. я не помню примеров, но было что-то типа "Ping Fong" вместо например "Tomoe".
  • Какой йух писал эту статью ? с каких это пор субтитры - удел анимешников ? Анон негодует и считает что тема фансаба не раскрыта

Внимание АНОНЫ ![править]

Я перепилил статью(почти). Связанные мемы, пикчи, лузы, факты, косплееры лесбиянки будут в последующих патчах !

Ваш перепил - говно, вы ничего не понимаете в перепилах.
Ты его читал, друг ?
Нет, блѣдь, откатил не читая. А что?
Просто это значит, что ты уд, а так ничего
А что? А то что тебе лишь бы понаоткатывать побольше, обезьяна откатная. Я понимаю, что твои собственные статьи ужасное говно и тебе недостает способностей это изменить, но это не повод сразу откатывать тех, кто старается делать лурку годной, а не превращает её в калосборник. Я кстати Мимо проходил, а ты таки уд.
Дабы не воевать правками не буду откатывать, а запилю статью когда созреет полностью.

Мимо проходила[править]

Несколько странно, что позеры от даба есть, а тут — тишина. Общее желание палюбить гармониста? Я никоих иллюзий никуда не питаю, и могу давно уже и япе смотреть. Демо не… окащи дещо? Перепил весьма сомнителен, да и пофик) > могу давно уже и япе смотреть > окащи дещо

Ну я блѣть вижу, эксщперт 60 диванного уровня. Проходи дальше. 愚かなくそがき

Ну я блѣть вижу, эксщперт 60 диванного уровня. Проходи дальше. 愚かなくそがき[править]

Собсно да, это чудо само вылезло. Вхреначивает иероглифы, позирует.