Старое обсуждение:Харьковское FIDO

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Харьковское FIDO, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Уважаемые, а кто помнит постившийся в незапамятные времена в харьковских эхэхэхах рассказик, где Харьковское ФИДО (tm) было представлено в виде анонимных, но легкоузнаваемых образов, а начиналось повествование с повара, который варил в полевой кухне дерьмо и зазывно кричал, предлагая всем желающим? А еще там по улицам тянулись толстые трубы, по которым качалась та же самая субстанция... Вот бы какой-нибудь хороший человек выложил бы этот текстик сюда (под катом)!

Э, Э, Э, как цугундером? На такое олдфагскую плашку ставить надо, а не уынлую! Орлов с Торресом — какой же это цугундер? :)

Всяко лучше, чем проставленная через пять минут после создания xyuta. Но, действительно, вещи узкоспецифические и лулзами, прямо скажем, небогатые… --15:09, 11 декабря 2008 (MSK)
А это кому как. При общем понимании предмета, но незнакомстве с деталями — смешно.--Братец Способий 15:38, 12 декабря 2008 (MSK)

Эта статья — унылое говно. Несмотря на поучительность истории, язык изложения тяжеловесен, изобилует словами и терминами, понятными только харьковскому фидошнику. Надо исправить! Prool 15:25, 13 декабря 2008 (MSK)

Добавил плашку Rewrite, но кто возьмется переписывать? --18:41, 13 декабря 2008 (MSK)
Кстати, о «словах и терминах» — какие конкретно слова и термины могут быть непонятны? Было бы проще начать переписывать статью именно с них. —09:16, 14 декабря 2008 (MSK)
Приведите примеры слов терминов, понятных только харьковскому фидошнику. До приведения набора примеров терминов, по количеству соответствующего определению «Изобилует», Rewrite убираю.
А может вам еще и ключ дать от квартиры, где деньги лежат ? Убежище переполнено, укрывайтесь в складках местности. Prool 17:54, 15 декабря 2008 (MSK)

Если уж статья именуется Харьковское ФИДО, то можно было бы добавить ещё персонажей. Где Кран? Где BigWorm (Хоть Максимка и уныл, но пару лет тем не менее являлся NC461)? Алсо, если мне не изменяет память, то Веников (в смысле Vinogradsky’х) было двое — отец (поражённый коммунизмом головного мозга школьный учитель) и сын (тот самый поддырчик RU.PUNK.ROCK). Хотя память может и изменять, она такая.

Всем лень. То, что хорошо помнят и могут проверить аффтары статьи — уже выписано, а то, что помнится плохо — так потом те же, кто сейчас люто, бешено реквестируют моар, будут не менее бешено удалять из статьи с комментариями «ложь, враньёь и провокация». —17:26, 19 декабря 2008 (MSK)

Методы классической борьбы[править]

Предлагаю выделить в отдельную статью, так как не харьковско-специфично и пересекается с другими статьями — например, Синбай.--19:15, 18 декабря 2008 (MSK)

Полная ерунда![править]

Моральный и физический урод, который который накропал эту позорную вонючую статейку - какой-то пионэр, который нихуя не знает об истории Харьковского ФИДО. Статейка состоит из искаженных и непровереных фактов, а также - откровенной и злонамеренной клеветы. По стилю (особенно учитывая усердное облизывание грязных гениталий новгородского опущенца) - похоже на известную опущенку женечку содину или же под ее четким руководством. Лично мне очень бы хотелось получить ссылки на "После этого Маркус добавил Пруля в список «опущенцев» и стал регулярно поливать говном во всех доступных эхах."

Кстати, афтар-мудак забыл поведать еще об одном важном событии. В самом разгаре вылизывания грязных новгородских гениталий харьковская сетевая проститутка Женечка Содина конкрэтно получила по долбальнику от каких-то порядочных людей и оказалась в нейрохирургическом отделении.При этом она еще и лишилась модема.

Владислав Александрович, залогиньтесь. Вадим, простите, попутал. Напишите, наконец, ту самую настоящую историю харьковского FIDO, о которой вы, безусловно, знаете больше авторов. --13:41, 23 декабря 2008 (MSK)
Уж про клевету-то, Вадим, вам лучше своё поганое одутловатое долбальце завалить гнилой капустой. Да и про "физических уродов" тоже, хехе.

IntWay правильно писать Intway. У них новые гайдлайны с прошлого года. Ололо!

как легко узнается по стилю письма "про опущенку-содину" жирный урод вадичко чморкусятник (маркус). гы-гы-гы.