Старое обсуждение:Хеппи-энд

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяХэппи-энд (Posmotre.li)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Хеппи-энд, которая проводится в стиле пленарного заседания.


моооааар[править]

нужно больше доставляющих примеров

Есть еще фильм этой_страны который так и называется "Счастливый конец". И таки да - о счастливом конце. Может запилит кто нибудь в статью про него?

Ага, а есть еще "Эффект бабочки" с over9000 рыгательных хэппи-энд концовок, и начальным режиссерским, наполненным теплым ламповым смыслом, финишем. Вот уж где в массы задвигается идея - Стань героем! Избавь этот мир от своей тушки!

видимо это рефы[править]

"искусственный хэппи-энд иногда уместен" - таки да. Диснеевская "русалочка" тому пример, а вообще их должно быть много. Напишите кто-нибудь это в статье нужным языком

Еще есть "Японский хэппи-энд" это когда все умерли, но никого не жалко, ибо так и надо. Сравнительно часто встречается в этих ваших онемэ, а начало ведет из классической японской литературы

"задача хэппи-энда — не травмировать детскую психику" - есть мнение, что в детских сказках и литературе хэппи-энд имеет прикладной смысл и носит педагогический характер. Положительные герои вознаграждаются, отрицательные - наказываются, а все для того, чтобы вдолбить детям понятие о том, что такое хорошо и что такое плохо и как делать нельзя.

Очевидно же[править]

Статья годная и доставляющая. Но удивительно, что никто до сих пор не дыранул на нее вот эту плашку {{obvious}}

  • Я хотел, но передумал.

Аниму[править]

эээ, братва, что ещё за http://ru.wikipedia.org/wiki/Yuu_Yuu_Hakusho?? я думал это аниму Gantz aziatkofag 09:37, 24 декабря 2009 (MSK)

Fine too, но Ганц новодел же.

Скорее всего: Ga-rei:Zero. Как раз до этого шёл.

Это был "Yuu Yuu Hakusho". С уважением, Silver Fork.

Любители говнокартинок негодуют[править]

Анинимус, извини, но я верстаю как мудак. Сэд, бат тру. Вставил картинку в тексте про прон и счастливый конец, как сумел

А чего убрали галерею и картинку со счастливым концом? Остался сплошной не такой уж и интересный текст... 08:50, 25 декабря 2009 (MSK)

В описании правки всё есть
Ну хуууууй знает... Пикчи, как пикчи. Если туалетная бумага еще спорно, но демотиватор со счастливым концом был аудонненько в тему. Анонимус, ты не прав. И уж если выпиливаешь, то запили свои, а мы посмотрим. Возьми и уеби себе.
Это был не демотиватор. Просто съеби отсюда.
Это была аудонно-в-тему картинка, оформленная как демотиватор. Ты уебал себе?
Школьник-петросян, уймись.
Во-первых, ты долбоёб, потому что анонимус давно уже не школьник; во-вторых, ты опять таки долбоёб, потому что удалил - залей взамен; в третьих, пошел на уд - это уже просто так. От души.
Школьник — это состояние души.
Ага-ага, заливаем 10 говнопикч, запиливаем их в статью и не даём никому снести, ибо «залей взамен» — профит же! Науд как раз идёшь ты, детка.
Оказывается, ты долбоёб ещё и потому, что пишешь удово (может школьник как раз таки ты, моё мохнатое богомерзкое создание?). Во-первых, я не стал отменять твоё выпиливание картинок. Во-вторых, они уже снесены, а не дают тебе, походу, кое-что другое. А без картинок статья представляет собой унылое сборище букв, чем она жестоко напоминает тебя - унылое сборище атомов.
Ололо, да ты шикарен, то есть обилие текста в статье которую я даже не писал и отсутствие планктонной тяги к дебильным картинкам-заманушкам, которые необходимы для тех, кто не может на пару секунд собрать силу воли и прочитать текст, делает меня школьником? Великолееепно.
«А без картинок статья представляет собой унылое сборище букв». Ну, представляет и представляет, исправь это, лол. Опять притащишь говна — опять откачу, делов-то.
Опа! Вот ты и спалился, мой унылый бездарный оппонент. Таки ты признал, что статья уныла - уже неплохо. Далее: своей эскападой насчет картинок ты, фактически, отнёс все статьи с картинками к продукту для страдающих дефицитом внимания (более известными как дебилы). Печально, что ты так считаешь. Но самое печальное, что ты проявил свой "комплекс маленького виртуального повелителя" ("Опять притащишь говна — опять откачу").
Обрати внимание, зловещий компьютерный диктатор, что я не стал отменять выпиливание картинок, а попытался выяснить у удалившего их долбоёба повелителя, причину их удаления и указал на то, что неплохо бы, раз удаляешь по причине говняности, залить Неговняные картинки. А в этом ключевой момент: ведь ты, кажется, предложил мне исправить статью? На мой взгляд, статью как раз таки могли исправить картинки, но ведь, блджад, они тебе не угодили, о всемогущий... А исправлять путем запиливания других годных картинок ты, негодяй, не желаешь, хотя смеешь советовать это Анонимусу. Двойные стандарты как они есть, ага. Короче, тунцов ты лососнул. Сраться далее мне лениво. Иди на уд - это так, чисто напоследок.
Лолчто? признался? в каком месте? не выдавай желаемое за действительное, если я буду тут оценивать каждую статью у меня времени на срачи с тобой не останеться, душка.
«отнёс все статьи с картинками к продукту» Ололо, туда же. Не всё, а лишь только твои, иди тренируй навыки демагога в другом месте.
Дальше маленького анального повелителя не читал, извини, ибо налицо долбоёб не улавливающий природы вики. Иди пожалуйся модератору, тебе там всё то же самое скажут.

А картинок таки не запилили, да? Это огорчает луркоёбов.