Старое обсуждение:Хихус

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Хихус, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Рандом накрылся[править]

Уже сутки при нажатии на случайную статью попадаю сюда. Это прикол такой?

Статья[править]

Значимость не показана, давайте будем о каждом "художнике" статьи создавать? А еще лучше о каждом создатели любого комикса. Нет ну правда, нах эта статья на лурке нужна?

  • А нах ты на Лурке нужен? Я думаю, с твоим выпилом и Лурк и мир в целом вздохнули бы свободнее. Хихус - не каждый. Или тебе, блѣдь, десять лет, долба, или то, чего ты лично не знаешь или не любишь, вообще существовать не должно? Как вы меня заебали уже, пидарасы малолетние. И вот это вот - "Значимость не показана" - ты где это взял? А ну брось каку! Olimpius Inferno
Это написал не я. Раз уж счет теперь 2:1 не в пользу херуса, верну плашку про значимость на место. Будешь плашкоебить на моей странице Олимпус, вместо доказывания значимости, поменяю плашу на другую.--K43 20:06, 27 сентября 2009 (MSD)
  • А я обращался не к тебе, а конкретно к тому, кто высрал первую фитюльку на этой странице). Что до плашек - погоди немного, статья-то, в общем-то, ещё не завершена Olimpius Inferno

Во первых я лурку принес немало пользы, поскольку пишу исключительно по делу. Во вторых я не написал, что он мне не нравится или я его не знаю. Я спрашиваю нах статья с ним на лурке? Давайте будем о каждом "творце исськююства" статьи создавать? Короче либо, статья приводится в хороший, годный вид, с доказанной значимостью сабжа. Либо выпилить, потому что никому не интересен, очередной высер, про такого то username . И вброс говна на вентилятор тоже не нужен.

Что-то по-моему это ПЕАР!

  • Ребят, я с вас охреневаю))) Написал про Люмбрикус - пиар, про Хихуса - пиар. Кто я им? Кто они мне? Одна из следующих статей будет про Епифанцева. Тоже типа самопиар, да? Olimpius Inferno
Кто ты им - хз. Кто они тебе - хз. Ладно, хихуса на КомМиссии я видел, как и его т(в)орчество. Но таких аффтаров там сотнями, что теперь, про каждого писать? Собсно я повторяю выше высказавшихся.
Статьи про локально известных рисовальщиков, полные любви и обожания - куда катится уютненькое?!
Хихус - локальный рисовальщик? 100 художников на коммисии? Срите кровавым поносом.
  • Статья полна УГ. Неужели теперь на лурке про каждого пидораста и флюродроссера писать будут? Он не рисовальщик - он уд сосальщик
Удово рисует, удалить

Реквестирую видео[править]

Он в передаче про аниме с Гордоном был, может и еще где по телеящику засветился, кто помнит названия передач, добавьте видео. --Asper 20:07, 27 сентября 2009 (MSD)

  • У Диброва был ещё. Поищем.
    • Смотрим видео.

Люди мертвой рыбы[править]

Тема не раскрыта. Сам не владею, но Хихус ведь работал с Кузьмичевым, причем плотно и долго? Альфа-900i 04:27, 28 сентября 2009 (MSD)

  • Работал, пока они не разругались вдрызг и теперь видеть друг друга не могут, не то что общаться.

Почему[править]

Ну почему же вместо статьи про Иеронимуса, к примеру, Босха в разделе «Художники» находится статья про вот этот вот несвежий вырвиглазный трэшак.

Значимость не показана[править]

Значимость где? Меметичность? Может о каждом удо_с_горы статью долбашить?

праильно[править]

я хоть из шКОЛЫ, но поддерживаю: "говнохудожников у них полно, а художников мало))!!" давно пора каленым жезлом "серпа и молота" вычестить этить вашу мать: этих гельманов, гельминтов и прочих пидарасов!

О приключениях Хихуса[править]

Даня его любит. Смотреть сюда: [1]. Достойно оповещения в статье, ящитаю.

Слишком много обожания[править]

Наверное, всем всё равно на этого индивина, но все же. Статья выглядит так, будто ее писал сам сабж. Хихус, на самом деле — тот еще уебок. И людей кидает и ведет себя, как чмо, особенно, когда нажрется. Вычитал кулстори, что дебошил Хихус наебененный в сопли, в самолете, в Тайланде, да так, что его, долбоеба, оттуда сняли. После чего всем дырел, что сие произошло "по распоряжению Кровавой Гребни". Источник сообщает, что подобных лулзовых историй еще много.

Умер[править]

В соцсетях сегодня с утра пишут, что он умер. --Ssr (обсуждение) 10:14, 30 июня 2018 (MSK)